Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:44
13 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

421

Но «учёные» обнаружили,что планета замедляет своё вращение,и теперь якобы нет необходимости корректировать эту разницу. Скоро в Женеве будут «спорить» по этому поводу.На самом деле планета УСКОРЯЕТ своё вращение и недавно ,я писал об этом на прежнем форуме,японские учёные сообщили,что сутки укоротились на несколько ДЕСЯТКОВ МИНУТ.Но это не афишируют.А Вы сами разве не чувствуете ,что время  существенно «сжалось»


ЛСД: Какой редкостный кретенизм, приправленый отсуствием мозгов у людей.
ОТМЕЧАЮ:  рад за Вашу самокритичность,и признание   своих на редкость слабых умственных способностей…
 -Другими словами, (математика 6 класса), 12*60/10=720/10=72 дня, те через 2,5 месяца, день поменяеться ночью. Таки да? Тоесть, к марту 
ПРОДОЛЖАЕТЕ  поражать математическими способностями,не превышающими уровень 6-го класса.
ОТВЕЧАЮ  не Вам,т.к. воинствующее невежество и злоба в сердце не позволит Вам понять  изложенного,а тем читателям ,которые могут быть соблазнены Вашими уловками Тьмы.Итак,без надежд на понимание,но всё же: УПЛОТНЕНИЕ времени не означает его СОКРАЩЕНИЕ.Астрономическое время(вряд ли это поймёте)  зависит от СКОРОСТИ  вращения планеты,а т.к. скорость УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в соответствии  с планами ВЫСШИХ  по ТРАНСФОРМАЦИИ планеты,то и сутки «уплотняются»,т.е. становятся короче: и день.и ночь пролетают быстрее. НО это Вам сложно понять.Когда перейдёте в 7-й класс,попросите кого-нибудь- вам растолкуют.И не уходите с форума: даже  на фоне не совсем развитых лЮДЕй Вы поражаете своей тупостью,и ИМ прятно сознавать,что есть  и ещё тупее.Стремитесь делать лЮДЯм приятное!

Везде я в почете   Наверно правда больно царапает лицо странствующих войнов света своими когтястыми ветками реальности  Замечу, несмотря на то что учитель Света, позволил из 14 предложений 13 посветить обсиранию моей скромной личности, я не опущюсь до вашего уровня. Piss 


Ну а теперь к противоречиям, тоесть к десерту приспешников Тьмы, вроде меня

Жирным я выделил инфу для размышления искателей этой ветки (жирный курсив - то что он на самом деле думает об участниках этой ветки, поверте мне как психологу), а вам Дед, укажу более глубокие ошибки, вы ведь, как существо совершенное должны вникнуть и понять. В 7 классе на уроках математики рассказывали такую вещь. Если взять ленточку, и отрезать от не кусок - она станет короче. А если ленточку сложить гармошкой, то она СОКРАТИТЬСЯ в длине, но короче не станет. Я понимаю, трудно понять программу 7 класса, но давайте попробуем. Другими словами про сутки. Если время СЖАЛОСЬ, то в сутках ВСЕ РАВНО 24 часа осталось. Но вы ж утверждаете, что от суток отрезали несколько десятков минут. Нестыковычка, правда? Думаете народ простит вам такие ОЧЕвидные ошибки математики 7 класса?


11:13
13 Январь 2012


Jul

Участник

сообщений 271

422

LSD прав. У меня нет прибора измеряющего скорость вращения земли, но как и у всех есть часы: как электронные, так и механические. Часы наши настроены на 24 часа (в сутках). Так что если земля начнет вращаться быстрее, то через какое-то время в обед (по часам в 14.00) у нас будет темно как ночью. Разве не так?

11:33
13 Январь 2012


guest_Sawyer

Гость

423

вижу все глобальные раздумья о великом и ужасном, планет смерти, звуков, и прочих непонятностей скатились к сплетям лучича и рассуждениям дедушкиных мыслей. все. я для себя понял. что если что и есть так это харп с америкосами-рептилойдами. ждите конца света а я пошел создавать корпорацию, ну хотя бы попытаюсь. :D

12:23
13 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

424

scanira пишет:


Андрюш, а про манипуляторов любишь?  Могу поведать рассказку забавную… Сам знаешь… хобби у мну такое)))

Работа инет-групп любых направленностей по раскрутке лохов:
- найти тематические(и не очень) “живые” сайты,
- найти там активно-популярную тему близкую к своему стилю(в данном случае используется стиль проповеди и вопрос-ответ от гуру),
- влезть в беседу и зациклить внимание участников темы на своём “лидере” группы(производится не одним участником),
- получить первичную заинтересованность форумчан и создать свою тему,
- обгадить наиболее активных участников форума(под видом “правды-матки”), тем самым вызвать резонанс и естественно интерес у любопытствующих,
- тут же включиться липовой группой поддержки в защиту “праведника”, которая может быть уже слегка разбавлена любопытствующими , добиться нейтрализации “несогласных” и “толлерантности” остальных, 
- под шумок навалить небольшую кучку на сам ресурс, чтоб показать остальным “читателям” свою безнаказанность. Данное действо каждый может обозреть в комменте № 219
а выглядет оно так:

ded пишет:
Видите,даже меня,на ничтожном сайте,с ничтожным количеством посетителей ЗАСТАВЛЯЮТ отказаться от ПРАВДЫ и ИСТИНЫ.

Надеюсь теперь-то понятно, что “дедуля” не один и беседа эта не “по-интересам”,а целенаправленная работа определённой группы))) Таких активных проповедников обычно быстро банят, потому что понимают последствия противостояния и активной вербовки. Ведь “сидя у себя” “устремлённые” популярности особо не имеют и притока паствы нету. Вот поэтому идёт активная работа в инет-пространстве… Цели разные, но смысл всегда один: «старушка попросила воды напиться, потом хватились — пианины нету!». Многие(между прочим) нутром почуствовали подвох… вот только где(в чём) не сразу поняли))

Мне абсолютно всё равно, что твориться в данной теме, потому как правды у манипуляторов нет, а написала просто из любви к наблюдению… старые увлечения))) Это очень забавное занятие… иногда. 
————————————–
А вот дедушко-группе - совет: не гадьте там, где сидите, не по-Человечески это.
Мира вам, устремлённые, и любви. 



Сканира, ты права. Многих Дед ввел в заблуждение и я тоже на удочку попалась.

Ты очень хорошо донесла главную мысль и цель нахождения Деда на этом сайте. 

 Ну вот и славно, думаю, наше общество на сайте будет от этого только сильнее.

 Дед, а вам хочу сказать, что или Вы больны психически, тогда мне вас жаль. А если имеете какую то задачу испортить хорошо налаженный механизм, тогда найдите себе другое место. 

 С наилучшими пожеланиями. И пожалуйста, без обид, как вы сами любите всем повторять.

13:16
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

425

ded,

Я советую вам скачать какую–нибудь программу–планетарий и регулярно сверять реальное положение солнца, луны и звезд с расчетным, тогда вы убедитесь что никакого расхождения между реальным положением светил и расчетным не существует. Впрочем я думаю вы сами это прекрасно знаете :D

13:58
13 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

426

Эх ребята, так всем по банану дадут и все дела. Вы чего по личностям опять поехали?  Вроде о любви и сострадании рассуждаете, а как крысы ведете себя. Дед чего тока стоит, обхамил всех, кроме преданной печки-лавочки.

Подведем черту

——————————————- 

Здесь и далее только по существу и без личностей. Будте благоразумны. 

14:04
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

427

LSD,

Я б хотел ошибиться, но призывы к благоразумию в данной ситуации вряд ли помогут

16:51
13 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

428

 Уважаемые модераторы, вместо того что б “удалять” критику в адрес ” старожил” и “завсегдатаев”,  просьба почистить данную ветку форума  от этих ненужных постов, суть которых  отображает как в поговорке “Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.”


17:24
13 Январь 2012


Jul

Участник

сообщений 271

429

<blockquote><p>Aleks004 пишет:</p>
<p>&nbsp;Уважаемые модераторы, вместо того что б “удалять” критику в адрес ” старожил” и “завсегдатаев”, &nbsp;просьба почистить данную ветку форума &nbsp;от этих ненужных постов, суть которых &nbsp;отображает как в поговорке “Кукушка хвалит Петуха?<br>За то, что хвалит он Кукушку.”</p>
<br>
</blockquote><hr />

Aleks004, Вы не правы. Это ветка, как впрочем и все остальные, и не должна была содержать критику конкретных личностей. Поэтому модераторы убрали все комменты не по теме: и со стороны “старожил”, и со стороны “новичков”. А то, что остались записи где люди не соглашаются с позицией автора, так это и правильно. Форум - для обсуждения. Это не секта, где все поклоняются одному, все согласны, ни вопросов, ни возражений.

P.S. Не переживайте за автора темы. Если он тот, за кого себя выдает, то найдет ответы на все наши вопросы.

17:33
13 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

430

P.S. Не переживайте за автора темы. Если он тот, за кого себя выдает, то найдет ответы на все наши вопросы.

Интересненько,  и за кого ? и как ? он себя ВЫДАЕТ

зы А переживать, точно, не стоит, как, впрочем и пережевывать

17:54
13 Январь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

431

СканираКак всегда, Ваши комментарии на высоте

“Устремленные”,я понимаю, что у всех есть потребность утолить духовный голод, но в “пище” нужно быть, как во всем, поизбирательней… Сейчас вам на каждом углу учителя с духовностью за пазухой мерещиться будут и рады все урвать кусочек, не задумываясь о вреде, которое может принести ложное. Истина в каждом из нас: зачем нам поводыри разного толка. А если дед прочитал новую книжку(я уже называла ее) и процитировал ее на сайте? - только и всего.
Будьте осторожней! Время сейчас непростое. Сохраните себя! Фильтруйте все, в конце концов. 

Дед, культ духовного отца, по Лазареву, наказывается космосом жестоко!

Мира всем и любви,устремленным и не очень

18:01
13 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

432

Galina73

18:05
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

433

Woldemar,

Сорри, не заметил. Этот сайт с самого начала был важным стратегическим ресурсом в игре неоргаников и в этом смысле ничего не изменилось. А играют они как заправские вилочники делая ставку и на тех и на тех: на тех, кто явился сюда сайт захватывать и на тех, кто ополчился всеми силами на яростную борьбу с интервентами. Вовлекаться в эту игру нельзя! Осознанность – вот выход

Рекомендовано к прочтению

18:30
13 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

434

Дед…А человечество давно зомбированно  В теле каждого….чипами и био туалетами, роботами…Человек представлен миллиардами частиц,биологических  и активных…которые испражняються размножаются  и поедают друг друга постоянно….Некоторые человеческие эмоции навязанны дефикациями этих…чужеродных элементов…Мы это то что мы едим…

_________________________________________________________________

Ваша позитция…овцы-устремленные-нечесть…Стань во главе этого стада Разделяй и властвуй!!!

_______________________________________________________________________

И конечно общение с отцом…настораживает…закройте канал…просветляясь в одном…вы теряете себя как личность…

_______________________________________________________________________


Я всегда говорил “Еда это корм”!!!!

А откармливают на забой….

18:58
13 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

435

Svetlena пишет:


“Не сотвори себе кумира”. (с)  


Да евреи вбросили чтобы славяне не возвращались к РОДным Богам