Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:20
25 Сентябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

31

sergowech пишет:

Да… Красиво написано…. Вот только напрягает очередная дата - 13 ноября… Когда вижу конкретные цифры, то начинаю понимать - снова кинули :)


Если Вы ждете от дат, каких-то немедленных явных проявлений в физическом мире, то это маловероятно (имхо). А энергетически, лично я, очень даже ощущаю изменения. И как ни странно - совпадение дат имеет место быть (не знаю, может просто совпадение)

8:22
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

32

paradoxius, согласен :)

8:27
25 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

33

solara, как это ни странно, но изменения я чувствую постоянно уже много лет. Просто суть сказанного мной находится в несколько другой плоскости, нежели даты. Мне нет необходимости ждать того или иного числа для того, что бы понять, что надо развиваться и жить как подобает истинному человеку. Но иногда, читая красивые сказки, я начинаю понимать, что будут люди, которые на столько увлекутся этим, что будут плыть по течению даже не пытаясь что-то поменять, полные уверенности, что всё свершится за них само - а в это я не верю.

8:54
25 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

34

Я дико извиняюсь, но почему меня с Зимовеей благодарят то? Она контактирует выкладывает, а я причем? или это такой тонкий и далеко идущий намек чтоб я тоже с радугой поразговаривал?

В тему темы (тавтология)  у меня тоже многое перекликается, но пока мне писать не очем, хотя чувствую если я буду разговаривать то ответы будут явно не музыкального характеру, как у Светланы она ж музыкой занимается а я нет

8:57
25 Сентябрь 2012


guest_Евгения

Гость

35

Удивительно! Такой радостный чистый отзыв в душе на эту информацию, как будто впереди весна или Новый Год, очень светло!!! Я много информации читаю на этом сайте и не только, и впервые такие чувства. Благодарю, пишите еще, буду ждать Ваших сообщений, огромный привет Паа Таль и сердечная  благодарность!!!

10:05
25 Сентябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

36

Читая эту тему,включила И.С. Баха….восхитительные ощущения от прочитанного

10:25
25 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

37

читая эту тему ничего не включал.Прочел пару первых строчек , закрыл,и пошел искать восхитительные ощущения в другой ветке….)

10:46
25 Сентябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

38

Я к тому,что пусть это и сказка…но она добрая…без негатива)

11:17
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

39

Большое всем спасибо за добрые слова!!! Скажу честно, мы ничего не приукрашиваем, пишем так, как есть. А вообще, мы сами в этом добре купаемся!

Было бы здорово, если бы кто-то ещё попробовал связаться Паа Таль! Сравнили бы результаты!

11:19
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

40

Vorozhey пишет:

Я дико извиняюсь, но почему меня с Зимовеей благодарят то? Она контактирует выкладывает, а я причем? или это такой тонкий и далеко идущий намек чтоб я тоже с радугой поразговаривал?

В тему темы (тавтология)  у меня тоже многое перекликается, но пока мне писать не очем, хотя чувствую если я буду разговаривать то ответы будут явно не музыкального характеру, как у Светланы она ж музыкой занимается а я нет


Ворожей! Не стесняйтесь! Примазывайтесь к благодарностям! ))))))))))))))))))) Это же замечательно! А поговорить с Радугой… Что в этом плохого? Ну, можно, хотя бы посмотреть на неё! Это ж такая красота! )))))))))))))))

11:26
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

41

solara пишет:

sergowech пишет:

Да… Красиво написано…. Вот только напрягает очередная дата - 13 ноября… Когда вижу конкретные цифры, то начинаю понимать - снова кинули :)


Если Вы ждете от дат, каких-то немедленных явных проявлений в физическом мире, то это маловероятно (имхо). А энергетически, лично я, очень даже ощущаю изменения. И как ни странно - совпадение дат имеет место быть (не знаю, может просто совпадение)


Цифры пришли сами собой, несколько раз. Через сны (разным людям), через ощущения, через контакты. Мы сами ждём с неменьшим трепетом, чем остальные. И сами хотим всё проверить! И меньше всего хотим сомневаться! Мы тоже понимаем, что в мире поднялась истерия по поводу 2012 года. Но если в разные годы ( и даже века) ходили досужие разговоры, ну, может, несколько фанатиков спалили из страха себя заживо… То сейчас это уже перешло в другую фазу. И именно потому, что сейчас люди могут общаться без границ. То есть, время выбрано верное! И мы все это чувствуем!

11:42
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

42

Antiskeptik пишет:


 

Если никто не может ничего сделать плохого, - то где же могут?  и кто? , (если не здесь ,- на земле..)  



Паа Таль сказали, что есть Вселенная абсолютного зла. Там идёт своя эволюция. Это сложно объяснить по-человечески. Но это совсем другой опыт.

От себя. На Земле мы многие вещи можем вопринимать негативно. как зло, направленное на нас, но с другой перспективы всё может выглядеть абсолютно иначе!

13:03
25 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

43

Зимовея

От вашей информации веет надеждой, нет отторжения и осуждения в душе.. и как-то на сердце теплее и спокойнее становится.. Даже самой интересно, хотя я иронически отношусь к разного рода контактам. Продолжайте информировать нас, далеко не всем дано настоящее

Рекомендовано к прочтению

15:23
25 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

44

Cкажите пожалуйста, а что говорят Паа Таль про пространство. Из чего оно состоит (ведь оно физически может ощущаться) и как его раскрыть (прорезать\сделать *окошко*) в соседнее\нужное пространства (к примеру, в аналогичную плотность в соседней вселенной). Есть приборы, которые могут это делать. По какому принципу они работают и какие материалы применяются.

\Заранее благодарю

15:43
25 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

45

Зимовея.

Бомби этих сущностей полезными вопросами.

1.Как убрать экран и открыть Видение.Тотальное видение.

2.Как змеиную силу гнать по позвоночнику вверх и при этом не крякнуть.

3.Как выходить на Планетарный уровень и вылазить в инет без юзания устроиств.

4.Про рак они сказали очень ограниченно.

5.Новые методы,реальные ключи.

————————-

Общими фразами и философствованием они никого не впечатлят(если тока сентиментальных девочек-)).Реальная практика,реальная инфа,реальный результат и реальное дело.Все остальное флуд подростков.Более того..человеческое наследие намного круче обладает знаниями чем эти глюки астральные.Но понтов дофигааа у них-)))..а полезного чего ноль пока.