Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

376

Коал, ты удивишься, но и Сфинксы тоже на самом деле существуют.

Ну да, в ченнелингах с альдебарана. Больше нигде не встречал.

13:24
1 Октябрь 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

377

Ужас сколько написали.Конечно ничего не произойдет ни 13 ноября ни 21 декабря, и вообще все 72 часа большинство здешних писателей просидят в сайте описывая различные свойства куба, плюясь слюнями. Если вы не замечаете изменений в себе или в окружающем мире то это на мой взгляд говорит скорее о том что вы не склонны к анализу(в случае с логиками) или не способны слышать окружающий мир( в случае с людьми интуиции). Очень грусно видеть здесь столько стервятников…..
ну а вообще я тоже хотела спросить:

Существуют ли жители внутренней земли. Если да то почему они там?

)))) Уже предвкушаю очередной вопль желающих протереть мне глаза )))))

13:32
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

378

 очередной вопль желающих протереть мне глаза )))))


13:35
1 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

379

coal пишет:

Не было никаких звероголовых существ, “Богов”, голографических контактов. 

Осирис, Баст, Гор, Анубис, Тот - это обычные египетские люди (в общем понятии “человек”). Жрецы, мистики, цари может быть. Тот, по крайней мере был большим мудрецом, постигшим себя как человека. Остальные возможно тоже. А может это наоборот был уже упадок духовного величия, деградация и разложение.

В любом случае звериные головы на рисунках - это защита от сглаза. А может от идолопоклонства. Нормальные у них были головы-то. А рисунки - это как карнавальные маски. Или как вот это 


Мир мифологии как был, так и есть. Сознание, достигшее этого уровня не бог, но это даёт возможность наработать определённые умения. На твоей логике - это один из миров, в стиле астрально - ментально - какого-то там уровня. И нет возможности его осознать = пройти не умея работать с формой себя, преобразовывать её.

Если не нравятся зверушки, вот, например:

Это не два человека, это один человек с его световым (не знаю точную терминологию) телом. Это тело в состоянии трансформироваться во что хочется - хоть в зверушек, хоть в спиральку скрутиться можно. Это идёт как подготовительный этап создания из себя мира жизни.

13:47
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

380

Prostoj

это фараон Рамзес II, один из величайших фараонов Египта и его любимая жена.  Карнакский храм, Луксор, я там был.

Скрещенные руки означают, что чувак откинулся. Когда откидывался фараон - вместе с ним хоронили его слуг (не спрашивая) и его любимую жену, которая добровольно-принудительно соглашалась проводить своего ненаглядного. 

Для чего придумывать сказки, есть рациональное, логичное, практическое объяснение. А сказок и непознанного и так достаточно. Не нужно подменять одно на другое.

Что касается трансформации, так ты вроде в бездну прыгнул, световое тело у тебя вроде есть. Покажи нам мастер-класс трансформации в кошку и сфотографируйся. Это будет лучшим аргументом, оппоненты убьются наповал

13:50
1 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

381

coal пишет:

Prostoj

это фараон Рамзес II, один из величайших фараонов Египта и его любимая жена.  Карнакский храм, Луксор, я там был.

Скрещенные руки означают, что чувак откинулся. Когда откидывался фараон - вместе с ними хоронили и его любимую жену, которая добровольно-принудительно соглашалась проводить своего ненаглядного. 

Для чего придумывать сказки, есть рациональное, логичное, практическое объяснение. А сказок и непознанного и так достаточно. Не нужно подменять одно на другое.


Угу. И раз без сказок - жена была ему по колено ростом.

13:52
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

382

Угу. И раз без сказок - жена была ему по колено ростом.

Этим подчеркивалось величие фараона и незначимость жены

Что касается трансформации, так ты вроде в бездну прыгнул, световое тело у тебя вроде есть. Покажи нам мастер-класс трансформации в кошку и сфотографируйся. Это будет лучшим аргументом, оппоненты убьются наповал

13:52
1 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

383

coal, тебе бы в Лукоморье побывать, ты там еще не таких зверюшек увидишь. Думаешь сказки?? :))

13:53
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

384

paradoxius

если ты бывала в Лукоморье - расскажи. Я всегда рад, когда люди говорят что-то свое, из своего опыта, ощущений. Я такое практически никогда не критикую. Есть что рассказать - поделись. Нет - зачем неаргументированно распространять слухи

13:58
1 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

385

coal пишет:

Угу. И раз без сказок - жена была ему по колено ростом.

Этим подчеркивалось величие фараона и незначимость жены


Сказочник , на фото чётко же видно, что рост по колено.

Для чего придумывать сказки, есть рациональное, логичное, практическое объяснение.

Что касается трансформации, так ты вроде в бездну прыгнул, световое тело у тебя вроде есть.

Если ты так не видишь, так как ты сможешь его на фото увидеть? Где логика?

14:02
1 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

386

А тебе всё аргументы нужны. Действительно нужны, или просто так, чисто для удовлетворения собственного Эго? :) Если уж подходить логически, то слухи про Рамзема тоже копипастными являются. Что ж ты на всё ведешься, где ж твои собственные аргументы то? Поделись с нами, нам интересно, а то всё копипастишь и копипастишь…   (Не обижайся, просто ну блин бревно то неужели не видишь в собственном глазу????)

А Пушкин не дурак был… он уже всё рассказал.

14:04
1 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

387


Сказочник , на фото чётко же видно, что рост по колено.

позвольте)) это почему же сразу сказочник. Этот прием : 

Этим подчеркивалось величие фараона и незначимость жены

  называется гипербола - преувеличение. 

например вот 

14:04
1 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

388

Prostoj

да, это недоказуемо, но в описанных тобой координатах логично. У меня опыта видеть свое световое тело в виде зверей нет. Дон Хуан видел - возможно это есть. То, что раньше люди обладали энергозрением тоже весьма вероятно (игра слова Аура-Aurum-золотая аура(святость)-золотые украшения в материи)

Осталось только за кадром в твоих координатах самое основное: цель, мотив.

В моем описании есть и мотив, и причина.

paradoxius

опять скатываешься на мелкую месть

Рекомендовано к прочтению

14:10
1 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22586

389

Форма не имеет никакого значения. Важна не форма, которую объект принимает, а его суть.  И размер никакого значения не имеет. Чаще всего иголки и шипы служат для защиты, а не для нападения. Что касается Луксора и его статуй, то у Друнвало даётся ответ на этот вопрос в “Цветке жизни”, причём он даёт ответ и с точки зрения эзотерики, и с точки зрения сакральной геометрии. Кто не читал, советую прочесть.  Мне лично его точка зрения ближе, чем версии коала и простого, хотя и они могут оказаться верными на столько, на сколько верен и неиллюзорен наш мир.

14:10
1 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

390

coal пишет:


paradoxius

опять скатываешься на мелкую месть


Научился мерять всех по себе? Понравилось?