Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:57
1 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

346

Lena_DIIIEM пишет:

Лично я не против контактов..но должен стоять жесткий и мелкий фильтр…и не вестись на патоку слов о всеясветном будущем


Лен, так фильтруй, в чем проблема то?

7:36
1 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

347

Немного про радугу. Вчера наткнулась на информацию о необычной радуге в Уфе.  Видео выложено еще 25 сентября. Этот вид радуг очень редкий, называется “огненная радуга”:


7:39
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

348

sergowech, не надо меня поучать , с кем мне общаться, а с кем нет. Я и без вас знаю, что мне делать.

oratora, а я никого и не поучаю, а уж тем более Вас, ведь Вы же говорите, что полны энергии и сами всё знаете…. Однозначно - мои слова - не для Вас. Ну подумаешь - заберут у Вас немножко, а может и значительно побольше энергии - не беда…, зато какое удовольствие от общения - даже ехать никуда не надо…. Да и историю знать не надо - ну позвали разные люди в разное время бесов, скрывающихся под разными личинами, ну лишились своей энергии, заблокировали доступ извне, стали одержимыми…. Обратите внимание - это всё - не для Вас, но я это пишу лишь по той причине, что кроме Вас есть много людей, которые читают это, а потому есть шанс, что они не будут отдаваться на растерзание бесов и прочих подселенцев. В большинстве этого добра и без того слишком много, что бы звать очередного пожирателя…. Человек в начале должен развиться, а уж потом принять решение - стоит ли ему общаться со всякими сущностями или нет.

7:49
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

349

наступит 13 ноября и не получив обещанного озарения-вспышки: “о, да я ведь псевдохеопс двоякодышащий с планеты бумилякия”, либо останется задуматься об источнике “знаний” , либо….ждать 21 декабря.

Alin, вряд ли 13 ноября будет тем днём, когда что-то прояснится в отношении данной ситуации - выше постами уже прозвучала перекрывающая информация - типа 13 ноября большинство ничего не увидит, а завершится всё 21 декабря…. Однако при этом всё должно пройти за 72 часа… Впрочем - народ читает не для того, что бы понять происходящее, а лишь для того, что бы побольше отдать своей энергии тем подселенцам, что транслирует Зимовея. Хотя, вполне возможно, что у меня с арифметикой туго и от 13 ноября до 21 декабря действительно всего 72 часа - может я просто за час рассматриваю земной час, коих в сутках 24…. Уверен - скоро это окажется какой-нибудь радужный час… Хотя нет - я же по это уже сказал… Ну в общем тут будут какие-то коллизии во времени, либо скажут, что у каждого свои персональные 72 часа - у самый продвинутых отсчёт 13 ноября, а у остальных попозже… Ну а когда мы переживём 21 декабря, то нам скажут, что они были правы, потому как уже упоминалось о том, что Гая (снова знакомый термин - наверно все инопланетяне нашу землю так величают) имеет матрицы каждого живого существа и множество измерений, куда можно сослать недоразвитых. И мы окажемся в рядах недоразвитых. Ну а есть ещё и второй вариант… Так как мы начали готовиться к конкретной дате, то помешали этому сработать и дата была перенесена на 13 марта 2013 года - ведь именно эта дата следующего конца, года земля должна стать солнцем…

7:57
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

350

Lena_DIIIEM пишет:

Лично я не против контактов..но должен стоять жесткий и мелкий фильтр…и не вестись на патоку слов о всеясветном будущем

Лена, я же Вам говорил - никакие ответы об истинно происходящем подобные контакты дать не могут и не смогут никогда. Можно общаться с целым легионом и услышать множество радужных слов и песен, но суть этого легиона не изменится. Есть люди, у которых слишком много времени и энергии для того, что бы сплавлять всё это различным сущностям, а у Вас этого нет - Вы должны развиваться, а для этого Вам понадобится и время и энергия.

8:08
1 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

351

Вот ведь, понаписали  Как говорится-доверяй, но проверяй, кто здесь кулик и где чье болото Решила сама проверить, почем фунт лиха…Лежу, визуализирую радужные дюны.Обычно состояние медитации (измененки) сопровождается легким покачиванием, как в гамаке или на волнах…очень приятное и картинка если есть перед глазами, то она ровная, без искажений….Лежу, картинка, ровная перед глазами вдруг начала ломаться, как если бы кто-то взял ее пополам сложил, потом по диагонали, вывернул , отогнул уголок, дальше сложил….типичное стопроцентное оригами, только небумажное. Все быстрее, быстре….закружилась сильно голова, сказал, стоп…и тут же откат, ровная картинка и покачивание..Что это было-не поняла, но потом попробую еще раз, надо разобраться

8:14
1 Октябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

352

А что ж те, кто законтачился голословят?  Хоть пару аФФторских вопросиков бы накатали…

8:47
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

353

aNnet пишет:

А что ж те, кто законтачился голословят?  Хоть пару аФФторских вопросиков бы накатали…


остаётся предположить что если кто шибко светлый, то их(тёмных) от нас воротит

(  ). светлые мало того что защищены хорошо,но и хороший разгон автоматом могут впендюрить тем кто несёт неправду..   .


9:11
1 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

354

Тоже уже третий день пытаюсь выйти на контакт. Поскольку в детстве заканчивал музыкальную и художественную школу - проблем с виузализацией радуги и проигрывания гамммы нет. Сегодня пришло много образов. Словесного ряда нет - только картинки. Пока пробую разобраться - позже отпишусь.

9:12
1 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

355

Поддерживаю oratora. Не понимаю, чего бояться, если человеку самому это интересно? С этих позиций и из комнаты выходить не надо - обманут, побьют, да мало ли что может случится. Конечно, самопознанием заниматься и в запертой комнате можно, только ограниченное оно будет - без зеркал. Если цель - растворение в Абсолюте то можно и так, а если есть намерение сохранить индивидуальность, познавая и развивая сущность свою, то без мира не получится. Потому как, мир - это зеркало. Ведь, сколько об этом говорили. И чем больше зеркало, тем отражений больше. А в нас множество “граней” имеется, которые только за пределами обыденности отразиться могут. Через неоргаников, например. И не стоит их всех под одну гребенку. Как органический мир разнообразен, из существ с разными уровнями сознания и разными намерениями состоит, так и они не все одинаковы. Пусть даже они из подсознания берут инфу, или сами – его проекция. Хотя это вопрос еще. А что есть наше подсознание, всем так хорошо известно? Мне - так нет. Слов то много прочесть и самому надумать можно, всякие теории имеются, но это лишь теории. И все слова - ложь (верно Простой говорит). Просто “схватывание”, фиксация, некой части мира в понятных уму образах - символах, что бы умом рассмотреть, выводы сделать, объяснение для ума получить. Ну, получил, а дальше что? Подлинное знание - это умение. Умения нарабатываются во взаимодействии с внешним миром. Сколько слов о плавании (к примеру) не читай, а пока в воду не залезешь - не научишься плавать. А в данном случае, и сама инфа интересная, пусть по большей части и не новая. Я, так с интересом читаю и автору благадарна. А энерго- обмен у нас и так постоянно идет и с людьми и с не. Иные граждане, между прочем, похлеще вампиров – неоргаников бывают.

9:18
1 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

356

Ну (полез в карман за мелочью) и мои пять копеек.

Смешные вы люди разговаривают об энергиях, вампирах которые эту энергию тянут, и тут же  в процессе общения выплескиваете стока что хоть ложкой ешь.

Далее по органикам и не органикам, абсолютно все из вас общаются друг с другом через неоргаников (всемирная глобальная сеть интернет) и че то как то не напрягает вас это сколько вы энергии и времени отдаете этому голодному до вашей энергии монстру.

Далее по сектам, все есть секта если рассматривать как группа лиц больше двух с устоявшейся мировозренческой направленостью, если один то псих если психов больше 2 секта.

Сколько всего понаписано тут на сайте акромя ченелингов, и с одной стороны это копипасты, с другой высказывание своего мнения, и причем же у каждого оно самое настоящее и самое истинное, что в принципе верно.

 Игорь я с уважением отношусь к тебе и к твоим знаниям и вообще мы во многом похожи, но раскачивая качели-маятник в общении с Зимой, ты рискуешь засветить этими кочелями по мимо проходящим прохожим, или того кто близко подошел глянуть о чем же тут базар.

Остальных я конкретно счас выделять не буду, они сами за себя знают, да и затронуть их, значит услышать много умного и даже мудрого, до которого мне как до луны на венике.

Высказываюсь не потому, что я открыл эту тему и кое что гармониует со мной (мое внутренее много с чем гармонирует) а потому что как и все имею право на свое мнение и возможность высказать его.

Пока все

9:43
1 Октябрь 2012


guest_Владимир

Гость

357

sergowech, Вы пишите: “ Alin, вряд ли 13 ноября будет тем днём, когда что-то прояснится в отношении данной ситуации - выше постами уже прозвучала перекрывающая информация - типа 13 ноября большинство ничего не увидит, а завершится всё 21 декабря…. Однако при этом всё должно пройти за 72 часа… Впрочем - народ читает не для того, что бы понять происходящее, а лишь для того, что бы побольше отдать своей энергии тем подселенцам, что транслирует Зимовея. Хотя, вполне возможно, что у меня с арифметикой туго и от 13 ноября до 21 декабря действительно всего 72 часа - может я просто за час рассматриваю земной час, коих в сутках 24…. “ 

Позвольте!!!! Вы ведь умышленно смешали две информации в одну (в одном посте Вам дали период, когда это должно произойти - с 13.11 по 21.12, а в другом указали сколько будет длиться  сам процесс перехода - 3 дня, т.е. 72 часа). Для чего Вы это делаете? Подтасовка фактов и оскорбление людей возвышают Вас?  А какие слова Вы используете - “сослать недоразвитых”, “И мы окажемся в рядах недоразвитых”. Это ведь Ваше умозаключение (таких слов у авторов бесед ведь нет, не так ли? ) и оно, ЗАКЛЮЧЕНИЕ,  на Ваш взгляд - самое верное! Теперь понятно, за кого Вы себя выдаёте!

  А уж про Гаю вообще вне критики! Вы правда уверены в том, что ВСЕ нашу планету Землёй величают? И всеми названиями планет, звёзд, созвездий и галактик, которые люди придумали, вся Вселенная пользуется?  А как, ну скажем, на других языках землян планета называется, вы догадываетесь?

То, что многие истины и впрямь истины - доказывать Вам никто не станет. Разверните борьбу с теми, кто считает, что 2*2=4, это ведь тоже истина. Или она от Бесов идёт? Или тоже в лавру отправите, где попы за деньги вас от любой хвори избавят?

   Знаете, мне Вас жаль. Был такой персонаж в литературе - Дон Кихот, он всё с надуманными проблемами боролся, помните? Шума много и слава пояаилась - только результат нулевой! И ещё… Прошу прощения, конечно, что поддался Вашему негативу, я всё-таки пока еще человек, но я заметил, что сколько бы Вам не писали комментариев (отдам должное авторам бесед - как корректно!), вы на них не отвечаете, игнорируете. Ну, да, Вы же вправе принимать решение сами!!! Так дайте это право и другим - самим решать, что правда, а что нет. Или Вы ещё не поняли, что ЧЕЛОВЕК сам способен разобраться со всем этим? ЧЕЛОВЕК! (помните?) Это звучит гордо! Если Вы человек, конечно… 


10:18
1 Октябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

358

Человеку мудрому, достаточно просмотреть новую тему форума, если она резонирует с его внутренним миром,он будет в неё что-то добавлять,развивать,делиться подобным опытом…А если тема не его(несогласен,считает бредом,итд),то мудрый человек ни в коей мере не будет высказываться негативно,предупреждать об опасности,итп, т.к он прекрасно знает что у каждого свой путь,свои ошибки и заблуждения,свои подселенцы и вампиры,это его опыт,а не ваш. Мудрый просто пройдёт дальше(возможно всё же пожелав тем кто открыл эту тему …РАЗУМА и ОСОЗНАНИЯ…)

Рекомендовано к прочтению

10:46
1 Октябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

359

Меня удивляют слова про бесов в этой ветке…

Земля круглая???

Казнен на костре Джордано Бруно, в Риме. А Галилео Галилей на допросах в инквизиции отрекся от своих взглядов и принес публичное покаяние.

Николай Коперник умер своей смертью. Известны его слова:”А всетаки она вертится, когда он вышел с церковного судилища.

В 1592 году Бруно обманом заманили в Италию, где арестовали. Восемь лет, которые он провел в застенках, инквизиторы добивались отречения от его философских взглядов, как еретических. Однако Джордано Бруно оставался бескомпромиссным, и суд приговорил его к смертной казни.

Джордано Бруно пожертвовал собой и своим развитием, чтобы изменить мир.

Коперник признался перед властью закона, но продолжал обсуждение своих взглядов с близкими ему людьми.

Галилей не стал убеждать невеж, а предпочёл продолжить развитие в тихом уединении.

Вот три модели поведения продвинувшихся людей. Есть те, кто говорят во всеуслышание, рискуя быть сожжёнными. Есть те, кто обсуждает это лишь в кругу приближённых. И есть те, кто спокойно и поступательно движется в своём уединении, всё дальше и дальше удаляясь от невежественного социума.

Люди, воплощённые на Земле, только тогда смогут посчитать себя мудрыми, когда они найдут в себе способ перестать осуждать другие точки зрения. Мудрость способна соединить в ЕДИНОЕ все точки зрения одновременно. И этот факт автоматически переводит наше сознание на более высокую ступень. Нужно искать не «невозможности». Имеет смысл искать то, как это ВОЗМОЖНО, при каких условиях, при каких ограничениях, при каких воззрениях… Допущение «невозможности» лишь ограничивает возможности нашего познания.

Для развитого сознания понятия бесов не существует. Это всё информация, которую необходимо уметь понимать, уметь с ней работать. Понятие бесов опасно для тех, кто не способен к самостоятельной осознанности, кто не имеет внутреннего стержня, кто не способен мыслить, кто не способен различать, а лишь привык безоговорочно следовать неким установленным внешними силами идеалам.

Задумайтесь, чем отличается реальное общение с людьми рядом от общения телепатического с любыми другими формами жизни??? … Ничем… Всё это информация. Вопрос лишь заключается, кому мы будем доверять изначально больше. Степень осознанности человека позволяет уверенно самостоятельно определять, кому и чему можно доверять, а кому и чему нет.

Если у людей возникает контакт, то значит, они для этого готовы, значит, их степень осознанности уже способна справиться с этой информацией. Что если уже настал момент для некоторых людей узнать больше, чем земные знания? И понять правильно эту информацию могут не все. Нужно признать и принять этот факт. Как много людей отвергло телепатический контакт, как подарок высших сил, и возможность дальнейшего развития, лишь последовав традиционным взглядам невежественного большинства. Да, болото невежества не любит отпускать жертву из своих цепких щупалец… Так и Тесла, когда принёс идею переменного тока, встретился с полным непониманием сторонниками Эдисона с их постоянным током, и был признан еретиком :). Где бы мы сейчас были без переменного тока???…

Именно для того, Зимовея, вы и есть друг у друга, как муж и жена, чтобы вы в этом единстве нашли надёжную опору для своего развития в дальнейшем. А нападки социума лишь укрепляют вашу веру в себя, перепроверяя критическим взглядом вновь и вновь ваши достижения.

10:55
1 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

360

Не понимаю, чего бояться, если человеку самому это интересно?

Интересно - бояться нечего. Страх это не то чувство, что вообще стоит рассматривать.

С этих позиций и из комнаты выходить не надо - обманут, побьют, да мало ли что может случится. Конечно, самопознанием заниматься и в запертой комнате можно, только ограниченное оно будет - без зеркал.

Разница лишь в том, что не выходя из комнаты развитие может и будет, но результаты закреплены не будут. И вопрос совсем не в зеркалах, которые нужны лишь при дуальном рассмотрении мира. Вопрос в том, что не Ваш это опыт - отдавать свою энергию первому встречному, пусть он и будет петь дифирамбы про счастливое будущее… Да и те, кто решил пройти этот опыт, всего лишь удлиняют свой путь, чего можно было бы избежать без подобных контактов.

И не стоит их всех под одну гребенку.

Почему бы и нет? Мы все одно единое в конечном итоге. Да, каждый имеет свой путь, но при этом является частью единого целого.

Пусть даже они из подсознания берут инфу, или сами – его проекция.

Информация и то, что получается на выходе - разные вещи. Суть тут такова, что разные люди на выходе при контакте с различными паразитами получат разные данные - зачастую прямо противоречащие друг другу. Более того - даже 1 контактёр всегда будет говорить минимум 3 версии:
1. Полученное от паразитов.
2. Обработанное разумом.
3. Обработанное социумом.
Так же часто может проскакивать вместо информации то знание, которое живёт в каждом из нас и является по настоящему Божественным. Правда контактёрам редко удаётся услышать или почувствовать последнее, потому как вопли паразитов всё это перекрывают - они хотят еды, а не развития души и делают всё для этого.

И все слова - ложь (верно Простой говорит). Просто “схватывание”, фиксация, некой части мира в понятных уму образах - символах, что бы умом рассмотреть, выводы сделать, объяснение для ума получить.

Простой правильно говорит - слова - ложь. Более того - истинное знание никогда не будет приходить в словах. Словами вещает наш разум и паразиты, управляющие им по мимо нашей воли до тех пор, пока мы не можем взять себя в руки и быть здесь и сейчас.

А энерго- обмен у нас и так постоянно идет и с людьми и с не. Иные граждане, между прочем, похлеще вампиров – неоргаников бывают.

Энергообмен происходит всегда. И не важно с кем мы обмениваемся энергией - важно качество и способность управлять этим энергообменом. Проблемы же возникают тогда, когда энергообмен происходит односторонний - к примеру выкачивание энергии из нас. И тут совсем не важно кто это делает - дядя Вася, который дыхнул на нас перегаром, либо паразиты, поселившиеся в нас, либо прочие сущности, с удовольствием потребляющие нашу энергию….