Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

331

ясно одно, это древо находится частью под водой и под Землёй, а частью охватывает наш верхний мир (т.е. его крона) и имеет важное стратегическое значение…

Все так. И это Дерево Жизни - сам человек.

21:41
30 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

332

Alin,

нибожемой даже и не говорю о взывании к разуму вещателей, в состоянии эйфории это бесполезно. Но я так же знаю, что вот каждый оказывается на своём месте и если ребята-критики акцентируют внимание читающих данную тему, на подвохе - так должно и быть. Если хочешь сказать - скажи. “За”, “против” - не суть даже важно.  Важно не промолчать, если завнимал темой и есть то, что цепляет. Может кому-то будет полезной именно предостерегающая инфа, может это их шанс - “не влезть”. Ведь читателей много.

А Шаман счас по лесам побегает и вернётся  дальше вещать как виманы бороздят большой театр…. Вывернется

21:44
30 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

333

Sergowech, т.е Вы даже не допускаете мысль,что можете ошибаться в отношении Паа Таль? а я думала что нет хорошего и плохого…всё есть игра,опыт…даже секта))). Удивлена однако от Вас такое слышать)

Inusha, совершенно верно… :) Думаю, что Вы это очень скоро поймёте :) К хорошему и плохому это не имеет никакого отношения, а вот к выбору пути - прямое :)

22:03
30 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

334

scanira,

да, но критика малоэффективна в случае, когда  народ собирается под знаменем “ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад”

22:06
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

335

да, но критика малоэффективна в случае, когда  народ собирается под знаменем “ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад”

Поэтому кроме критики я привел некоторые свои находки. Но это тоже не работает. Может быть ты знаешь что работает?

22:19
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

336

coal пишет:

 Может быть ты знаешь что работает?


Только одно работает,во всём. - Понимание полное.

22:31
30 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

337

Antiskeptik пишет:

Только одно работает,во всём. - Понимание полное.


Да не видят многие искренности, не хотят понимать, что все слова = ложь = сказка = иллюзия. И только суть = намёк/урок = опыт есть реальностью … если сможешь его найти и взять, конечно.

Страх всё ещё продолжает править миром. Начиная от боюсь обмануться и лохом выглядеть до страха, что кто-то там лучше/круче меня.

… ах да, ещё страх - вдруг и денег попросит. Тогда точно сатана.

22:50
30 Сентябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

338

Привет всем! Сегодня весь день провела на даче, приехала с прекрасным настроением домой и сразу на эту ветку. Ух ….. Сколько по написали!!! Ну что сказать… этого следовало ожидать. 

 Хочется поддержать Зимовею и ее  мужа. Зимовея, терпенья вам, те кому надо, вас услышали,услышат и поймут.

Я не в коем случае не хочу спорить с оппонентами. Каждый имеет право на свое мнение. Просто, поймите, у некоторых людей бывают в жизни разные чедеса, на которые, по прошествии времени, смотришь и удивляешься, ну как же так, это просто не может быть. Но… ведь было же. У меня вся жизнь состоит из таких чудес. Могла бы и книгу написать. Но… в отличии от Зимовеи, я трусиха. Я не хотела бы, что бы меня не правильно исталковывали и тем более говорили всякие обидные вещи. А ты Зимовея МОЛОДЕЦ. Так держать. Удачи!!!

22:55
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

339

Спасибо!

23:01
30 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

340

Лично я не против контактов..но должен стоять жесткий и мелкий фильтр…и не вестись на патоку слов о всеясветном будущем

23:01
30 Сентябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

341

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1209/86/c1ee5b7c7d8c.jpg[/IMG][/URL]

Бродила по ФБ и вот что на глаза попалось

23:02
30 Сентябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

342

:haha: :wink: Ну никак не научсь фото вставлять. Тогда вот так http://s019.radikal.ru/i616/1209/86/c1ee5b7c7d8c.j...

23:13
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

343

sunbunny пишет:

:haha: :wink: Ну никак не научсь фото вставлять. Тогда вот так http://s019.radikal.ru/i616/1209/86/c1ee5b7c7d8c.j...


Красиво!

Рекомендовано к прочтению

23:56
30 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

344

scanira, я вообще не понимаю, о чём сыр-бор. Инфы мало или она не та, какую хотелось бы? Энергии у меня и своей полным-полно, эту-то не знаю , куда девать, потому как ничего уже не хочу. Ничего нового для себя я не почерпнула, просто встретилась со старыми друзьями, тоже приятно. Откуда столько агрессии-то? Неорганики говоришь, так я кроме людей из органиков тока серых и знаю. Но с ними я ни общаться, ни встречаться не хочу. 

Я тебе кучу примеров очень известных общений с неорганиками назову  начиная с молитвы “Отче наш…” Ты боишься этого? Так не общайся. Мне вообще кажется, что ни коал, ни ты не читали самое начало. Я не вижу здесь никакой секты. А вот про Марию Деви и Аум Сенрикё я сразу говорила, что это развод. На этом основании потеряла несколько приятелей и приятельниц, о чём впрочем не жалею. 

sergowech, не надо меня поучать , с кем мне общаться, а с кем нет. Я и без вас знаю, что мне делать.

Coal, я так и не поняла, о какой пирамиде идёт речь, кто кого куда подсаживает. У меня таких общений было, есть и будет до фига и больше. Я что по-твоему, в нескольких пирамидах участвую что ли? По-моему тебя никто никуда не тянет и не агитирует. Делай , что хочешь, на то и свобода воли. А на счёт инфы я тебе скажу так, это же не автоматическое письмо, то есть люди привносят сюда своё понимание и свою трактовку. Никогда и никому я не говорила, чтобы человек верил безоговорочно какой-либо инфе. Наоборот, я всегда твержу - критически относитесь к любой информации, в том числе и к моей. И уж тем более я призываю не обращать внимания на дату 13 ноября, этих дат уже было-перебыло. Поживём - увидим.

 

4:17
1 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

345

Может быть ты знаешь что работает?

время=)

наступит 13 ноября и не получив обещанного озарения-вспышки: “о, да я ведь псевдохеопс двоякодышащий с планеты бумилякия”, либо останется задуматься об источнике “знаний” , либо….ждать  21 декабря.

предлагаю оставить все, как есть и подождать развития событий

чисто из тех соображений, что тут ничто не сработает. Не забывай, что их двое, они супруги и соратники и поддерживают друг дружку.