Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:00
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

271

coal пишет:


Опять ушел, не мешаю вам прятать деньги.


не уходи. с тобой интереснее 

11:06
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

272

simple_man пишет:

Для zimoweya…

Ваши тексты замечательны. Очень много схожего с моей информацией. Но  есть ошибки в восприятии. Это раз. А во вторых, попытайтесь разделить и отсортировать тех, с кем ведёте разговор. Иногда к вам подмешиваются другие.  Я знаю, это не легко. Но само намерение уже проставит некий акцент. Но ошибки всё равно будут. Перекрёсные и дополняющие вопросы в другое время помогают. И третье, не обращайте внимание на скептиков. То, что некоторые видят похожие группы слов, то это лишь означает, что с вами пытаются говорить на вашем личном близком вам понятийном языке. И ещё и сам человек образы будет трактовать исходя из своего менталитета в данный момент.

       Хочу подправить некоторые пункты.

“для связи с нами нужно иметь очень сильное эмоциональное тело“ 

- энергетическое тело. Хорошое описание про чакры, где говориться о замыкании 8-й на 1-ю. Это и есть то яйцо в котором рождаются боги в сказаниях. Это и есть яйцо Кощея в сказке. Сказано замыкание в тороид? Так и есть. Вот оно то и нужно. Те, кто имеют телепатический контакт уже имеют это яйцо, только пока ещё слабое, разряженное. Распросите для себя как его укреплять и усиливать. И делайте то, что они посоветуют. Это улучшит ваш контакт, сделает чище, стабильнее и ошибок восприятия будет меньше. Идеал яйца - прочность кристалла. Но это уже много высшие сферы развития. Пока можем лишь мечтать об этом.

А про эмоциональное тело и речи быть не может. Эмоции необходимо трансформировать. Сами знаете, все философы нам уже все уши прожужжали на эту тему :) .

 И ещё… про животный и растительный миры… Они остануться. Они более подготовленны, чем человек в энергетическом плане. Удивлены? Но ведь они поддерживали свои тела в соответствии с задумкой природы. Поддерживает ли так своё тело человек? Угадайте с одного раза :) . Особенно с ГМО. Да, кстати, всё ГМО погибнет.

Про потоки и быстрое вспоминание всего правильно говориться. И уж поверьте нежелающих остаться будет так же много, как и неготовых к новому миру. Нежелающие не смогут удовлетворить себя без возможностей реализации разных человеческих амбиций. Неготовые просто следовали нормам и идеалам этого мира, слишком увлеклись их примерным исполнением и потеряли себя. Многие родились для перехода, но могут не пройти повышение энергетики. Не зря в библии сказано - кто не со мной , тот против меня.  Моя же любимая фраза в реальной жизни - кто не со мной, тот без меня :) . Это позволяет не тратить время на борьбу с упрямцами, а просто двигаться дальше.

 Вы может подумаете, что эта фраза из библии несправедлива? Задумайтесь, что вы сделаете с микробами, которые не хотят жить с вами в симбиозе. Неужели вы останетесь с ними поболеть ещё месяцок, годик… Всё грязное и неспособное пропустить сквозь себя усиленный поток погибнет. И уж животные и растения меньше всего под это подходят. Потому они очень даже успешно остануться. Они потребляют живую пищу непосредственно от самой природы Земли и потому изменяются вместе с изменениями Земли.


Благодарим!

Да, Вы правы, мы тоже заметили, что иногда есть “подмешивание информации”. Мы это уже поняли и перепроверяем.

Про животных. Вы говорите верно,  нашей информации это не противоречит ( может, мы просто неполно выразились)! Растительный и животный мир продолжит своё существование на глобусе три дэ. Но на время чистки он исчезнет с этого плана на короткое время, и появится вновь в полном первоначальном многообразии (”воскреснут” истреблённые человеком виды). Повторимся, чистка нужна для того, чтобы убрать с планеты искуственные сооружения из искусственных материалов.

11:09
30 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

273

coal, ну вот не живется тебе спокойно  . Наверное всю ночь не спал, думал, как же изловить обманщиков. Ищешь во всем подвоха.  Ждешь каких-то дат, и с каким-то непонятным восторгом уличаешь не угодные ТЕБЕ действия. (Заметь, что люди которые резонируют с этой информацией дат не ждут, просто гармонируют на данный момент с поступающей информацией, о которой они и без Паа Таль (кем бы они ни были) знали, а так же умеют фильтровать поступающую информацию). Думаешь, здесь все дураки-сектанты зомбированные??  И один ты всех раскусил?? :)))


11:23
30 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

274

Coal, понимаешь ли, я лично воспринимаю пааталь как близких по-духу, но у меня уже давно есть контакт со своими. Ты видишь в этом пирамиду? Но ведь никто никого никуда не подсаживает. А я лично проверяю всех, о ком слышу или читаю. Просто интересно.  И мало кто мне нравится. Но я тебе больше скажу, очень мало кому нравлюсь я и человечество вообще.  Ты напрасно беспокоишься, и я, и парадоксис , и лилу достаточно защищены и критичны, чтобы разобраться в том, кто есть кто.

11:50
30 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

275

Это отработанная технология. Вы заявляете, что все произойдет с 13 ноября и закончится 21 декабря.

Когда по указанным датам не произойдет ничего - то 22 декабря вы скажете, что Паа Таль уберегли человечество из любви и скрыли все от глаз. Поэтому надо протянуться к ним мыслью, наладить контакт, подсесть на канал и отдавать, отдавать, отдавать. При этом вещать на форумах как это здорово, какие радостные эмоции любви и благодарности при этом возникают.

Ага… Так появилось множество так называемых учений, течений, ответвлений и так далее… К примеру, наиболее яркие представители в христианстве - лютеране, баптисты и адвентисты - все они повелись на предсказания о ссудном дне и втором приходе миссии… И это происходило во все века, но только в последние годы стало принимать лавинообразную форму. Сегодня только ленивый не предрекает конца света или перехода. В 2013 году же появится множество сект…. Впрочем, они бешенными темпами стали появляться уже сегодня. Рынок апокалипсиса по монетизации уже давно обогнал наркодилеров и торговцев оружием….

11:50
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

276

aya пишет:

Вот, например:

Prostoj пишет:

Что такое вспомнить всё? Всё - это вообще всё.


А что сильнее всего в жизни выделяется? Стыд, страх, чувство вины.


И вот, представьте,  вам открылось вообще всё. Понаблюдайте за своим сознанием, как будут расставлены приоритеты осознания. Вы пойдёте в точности по своему качеству - споткнётесь кто об что, сами себя обвините - накажете - будет больно - вы начнёте от боли удирать = постараться забыть побыстрее - ура, мы снова в теле в состоянии “я ничего не знаю, не понимаю, ничего не произошло из обещанного”.


Нет. Мне кажется Простой не прав тут. Это - так, когда частично память открывается, как оно сейчас у всех искателей и бывает. Вспоминаются в первую очередь более яркие события и действия. И не все они из любви творились, понятное дело. Но, ведь, и сами качества судьи, наказывающего, жертвы, сфомированы в сознании под влиянием определенных событий. И события эти рутинные, мелкие, очень давние (типа мама, папа сказали малышу -незя, бяка, как не стыдно, вот те ата-та по попе и.т.п.), а потому вспомнить их трудно.А они закрепляются в сознании, как некие шаблоны - вина, стыд, наказание и в дальнейшем уже сами, изнутри работают по принятой схеме. Но, если действительно вспомнится ВСЕ, то значит, вспомнятся и причины по которым сознание совершает те или иные стереотипные движения. И все они станут осознаны. Что дальше будет, не могу представить, наверно все станут просветленными.
Возможно ли такое в принципе? Сомневаюсь, честно говоря. Но есть же эффект сотой обезьяны и есть те, кто достиг полного осознания, и есть единое поле души человечества. Поэтому, вполне допускаю такую возможность.


Читая этот пост, приняли информацию от Паа Таль. Образный поток. Постараемся передать как можно точнее.

Эффект “Вспомнить всё” - это ещё и понять то непонимаемое, что вы уже имеете. Например, те качества, что  вы наработали в прошлых жизнях, отражаются и имеют место быть в этой жизни  - черты харакетра, таланты, умения, наклонности, стремления, амбиции… Это багаж, который очень часто не воспринимается вами, как память. Вам кажется, вы это приобрели в процессе этой жизни, но вы с этим родились. И все эти “навыки” нужно развивать!  Приведём банальный пример. Скажем, кто-то хотел стать врачом, чувствуя тягу к этому делу,  но по каким-то причинам  не стал (испугался экзамена, были против родители и т.д.). А стал кем-то ещё. Вы не осуществили мечту! Это шаг назад в том смысле, что в следующем воплощении вы всё равно вернётесь к этому выбору! Нужно обязательно осуществлять свои намерения.

Если образно представить жизнь человека, то это - прямая линия между двумя точками - зачатие (рождение) и смерть. Причём последняя, как явление, гораздо ярче, чем жизнь. После смерти вся жизнь кажется тусклым светом - а ведь это те события, которые вы наработали в этой жизни. Задумайтесь над этим! Именно поэтому, в первые мгновения нет осознания. И вы задаёте вопросы: кто мы? где мы? что с нами было? А осущесвляя все свои мечты, вы делаете этот свет ярким!

Это работало всегда (и будет работать для тех, кто пожелает остаться в три дэ), но сейчас уже утрачивает актульность в связи с приближающимися событиями.


11:56
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

277

coal пишет:

Вы учите нас стойкости и спокойствию, и лучшему пониманию самих себя

Можно узнать почему вы говорите о себе во множественном числе? Сколько людей писало этот комментарий?


Двое! Вы даже не удосужись прочитать о том, что за ником Зимовея - семейная пара.

12:01
30 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

278

coal пишет:

zimoweya

все ваши ответы - это ответы робота, а не живого человека. Живого человека видно сразу. Оратора, сканира, парадокса, лилулака, антискептик

Опять ушел, не мешаю вам прятать деньги.


coal, не сомневайся, этот гон я тоже вижу, причём да, нарадо-и-масло-подобный. Но, как грица - “рождённый утонуть не повесица”. Считаю - твоё право высказывать ощущения для тех, кто не в розовом тумане  и ещё может здраво мыслить. Всё верно ты пишешь, у меня  аналогичные твоим выводы.  Пустое это, пустое и на 90%  компиляция. Но ты же знаешь - чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало))))

12:03
30 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

279

Думаешь, здесь все дураки-сектанты зомбированные?? И один ты всех раскусил?? :)))

paradoxius, в 90-х годах я наблюдал такую картину при появлении секты Марии-Деви Христос…. Она пела немного иные песни, а её последователи говорили про то, что они не лохи впутываться и в любой момент спокойно могут уйти…. Да…, в те годы не так распространён был интернет, а потому народ ходил на личные встречи и собрания. Как итог - девица опутала своими чарами огромное число людей. До си пор её последователи признаются психически поколеченными….
Здесь, конечно же, нет визуального контакта, а потому привязки довольно слабые, однако многие погружаются в мечты о переходе на столько, что забывают про реальную жизнь и необходимость реального развития.

12:04
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

280

coal пишет:

zimoweya

все ваши ответы - это ответы робота, а не живого человека. Живого человека видно сразу. Оратора, сканира, парадокса, лилулака, антискептик

Опять ушел, не мешаю вам прятать деньги.


Красивый поворот событий!!!

Мы так понимаем, что Вы очень хотите вызвать в нас бурю негативных эмоций. Это, видимо, должно Вам доказать, что мы живые люди, а не роботы!

Паа Таль нам говорили,что есть Парадоксальная Вселенная. Мы никак не могли себе представить её обитателей. И вот он - шанс! Теперь мы знаем!

Низкий Вам поклон!!!

12:10
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

281

Antiskeptik пишет:

Зимовея: Где Вы нашли информацию, что Паа Таль из астрала?! 

Извиняюсь, а откуда тогда?


Адрес, наверное, выглядел бы так: Мультиверсум, Галактика Небадон, Белый город, Центральный район, 11-е  измерение.

12:18
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

282

sergowech пишет:

Думаешь, здесь все дураки-сектанты зомбированные?? И один ты всех раскусил?? :)))

paradoxius, в 90-х годах я наблюдал такую картину при появлении секты Марии-Деви Христос…. Она пела немного иные песни, а её последователи говорили про то, что они не лохи впутываться и в любой момент спокойно могут уйти…. Да…, в те годы не так распространён был интернет, а потому народ ходил на личные встречи и собрания. Как итог - девица опутала своими чарами огромное число людей. До си пор её последователи признаются психически поколеченными….
Здесь, конечно же, нет визуального контакта, а потому привязки довольно слабые, однако многие погружаются в мечты о переходе на столько, что забывают про реальную жизнь и необходимость реального развития.


Пост 276 как раз об этом! О том, что нужно развиваться в реальности!!! И делать это надо самому, а не перепоручать другому!

12:35
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

283

scanira пишет:

coal пишет:

zimoweya

все ваши ответы - это ответы робота, а не живого человека. Живого человека видно сразу. Оратора, сканира, парадокса, лилулака, антискептик

Опять ушел, не мешаю вам прятать деньги.


coal, не сомневайся, этот гон я тоже вижу, причём да, нарадо-и-масло-подобный. Но, как грица - “рождённый утонуть не повесица”. Считаю - твоё право высказывать ощущения для тех, кто не в розовом тумане  и ещё может здраво мыслить. Всё верно ты пишешь, у меня  аналогичные твоим выводы.  Пустое это, пустое и на 90%  компиляция. Но ты же знаешь - чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало))))


Вы сказали о компиляции? Надеемся, вы не обвините нас в плагиате, если мы скажем: “Время разбрасывать камни и время собирать их.” (Ветхий Завет, Екклесиаст, 3).

В каждой отрасли знаний, будь то  наука, религия, эзотерика и пр., есть крупица Истины. Вот и пришло время собрать всё воедино.  Давайте тогда уж, и Блаватскую с её “Тайной Доктриной”, Рериха с “Учением о Живой Этике”, Гурджиева заодно обзовём плагиаторами! Они же тоже повествовали о древних учениях, передавая их слово в слово!

Вот они - пионеры от копипаста!!!

Мы, вообще-то, призывали всех к диалогу! И сами хотели перепроверить через это получаемую информацию! И устали уже об этом говорить!

Но спасибо и Вам, scanira! Вы укрепляете только сильнее нашу веру в себя!

Рекомендовано к прочтению

12:36
30 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

284

Кто-то видит “гон”, кто-то видит “не гон”, кто-то не видит вообще, кто-то видит всё, кому-то это нафик не нужно и он даже близко не подходит к этому, а кто-то воспринимает  информацию в нужном для данного человека русле. Каждый прав по своему - так как это его собственный опыт, ему и идти с ним дальше. Во всём должно быть равновесие. Как сказал Простой есть альтернативные источники, абсолютно противоположные, и они так же будут действовать, что в общем-то и происходит. Но мне не хочется негатива, и знаете почему??? Потому что я устала от сплошного негатива, которым пронизано всё вокруг. У меня перевес негативных эмоций.  Мне нужен баланс сил, как темных, так и светлых. Я не приемлю какую-то одну сторону, так как мне абсолютно ясно, что только сбалансированность может помочь понять….


12:41
30 Сентябрь 2012


guest_Гость

Гость

285

Вчера прочитала тему,информация про радужный мир понравилась,перед сном помолилаь Паа Талю и всю ночь снились светлые радужные сны.Спасибо zimoweyе!