Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
28 Сентябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

196

Antiskeptik пишет:

lilu laka пишет:


 все мы здесь на земле-герои, и будут нас встречать с почестями. да, это так и есть!



за наши большие заслуги. друг перед другом.   (  )


Antiskeptik, а как же, мы же не просто на лифте спустились снизу вверх, а теперь поднимаемся на какой то там этаж!

15:47
28 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

197

lilu laka пишет:

Antiskeptik пишет:

lilu laka пишет:


 все мы здесь на земле-герои, и будут нас встречать с почестями. да, это так и есть!



за наши большие заслуги. друг перед другом.   (  )


Antiskeptik, а как же, мы же не просто на лифте спустились снизу вверх, а теперь поднимаемся на какой то там этаж!


ты если не секрет почему так долго не заходила на сайт этот?

15:59
28 Сентябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

198

ты если не секрет почему так долго не заходила на сайт этот?

Antiskeptik , как тут кто то писал, захотелось помолчать. Читала вас всех каждый день. А вот эта тема меня очень взволновала. мне , как я уже писала, снилось это общество.

17:55
28 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

199

zimoweya
тут в соседней ветке на форуме обсуждается учение\методика под названием Рейки
У многих был различный опыт с этим учением\методикой

Что Радуга думает\знает\хочет рассказать интересного про данное учение\методику? 

18:56
28 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

200

Dlinno пишет:

zimoweya
тут в соседней ветке на форуме обсуждается учение\методика под названием Рейки
У многих был различный опыт с этим учением\методикой

Что Радуга думает\знает\хочет рассказать интересного про данное учение\методику? 


Dlinno, Лазарев Вам значительно подробнее расскажет про Рейки.

19:26
28 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

201

sergowech пишет:

Dlinno пишет:

zimoweya
тут в соседней ветке на форуме обсуждается учение\методика под названием Рейки
У многих был различный опыт с этим учением\методикой

Что Радуга думает\знает\хочет рассказать интересного про данное учение\методику? 


Dlinno, Лазарев Вам значительно подробнее расскажет про Рейки.


не хочу тут Лазарева, хочу Радугу =) 

19:27
28 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

202

Dlinno пишет:


не хочу тут Лазарева, хочу Радугу =) 


фаза рулит)

19:46
28 Сентябрь 2012


guest_P i l o t k a

Гость

203

     Уважаемые админы , объясните вы мне , дуре деревенской - почему я не могу войти в аккаунт.   

Система постоянно пытается доказать что я ввожу неправильное имя пользователя.

Интересно , куда ещё правильней …    

 Может по фински написать ?

  А то я могу …  

Просто как то надоело в  ”гостях ”  ходить , хочу как все и точка .

20:14
28 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

204

Благодарим всех, кто занят поиском ответов на извечные вопросы! Один раз узнав, что есть нечто большее, ваш пытливый дух всю оставшуюся жизнь будет стремиться найти высший мир. И поверьте, в нужное время вы его найдёте! Жизнь здесь и сейчас - это всего лишь урок, часть школы, испытание, котрое необходимо получить перед тем, как отправится в высшие миры, даже в такие, которые вы называете “смертью”. (Паа Таль).

Завтра большой “сеанс связи”!!! Сразу всё выложим. Ответим на все вопросы! (Зимовея).

20:56
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

205

zimoweya пишет:

Благодарим всех, кто занят поиском ответов на извечные вопросы! Один раз узнав, что есть нечто большее, ваш пытливый дух всю оставшуюся жизнь будет стремиться найти высший мир. И поверьте, в нужное время вы его найдёте! Жизнь здесь и сейчас - это всего лишь урок, часть школы, испытание, котрое необходимо получить перед тем, как отправится в высшие миры, даже в такие, которые вы называете “смертью”. (Паа Таль).

Завтра большой “сеанс связи”!!! Сразу всё выложим. Ответим на все вопросы! (Зимовея).


“Одну имел я в жизни цель,

И к ней я шёл тропой тяжёлой.

Вся жизнь моя была досель - 

Нравоучительною школой.

И смерть - есть новый в ней урок,

Есть буква новая в той вечной

И дивной азбуке, залог,

Науки высшей, бесконечной”…

 Аполлон Майков. Написал в 19 веке ещё. Это монолог Сенеки. а Сенека жил вообще до нашей эры. Сенека был стоиком. 

Так что Вы просто излагаете тут положения раздела философии, который называется   СТОИЦИЗМ, и возник он очень давно, ещё в Древней Греции. Давайте называть вещи своими именами,  а не открывать Америку.

21:26
28 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

206

lilu laka… как же я рада тебя видеть….


21:33
28 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

207

Alogizma пишет:

zimoweya пишет:

Благодарим всех, кто занят поиском ответов на извечные вопросы! Один раз узнав, что есть нечто большее, ваш пытливый дух всю оставшуюся жизнь будет стремиться найти высший мир. И поверьте, в нужное время вы его найдёте! Жизнь здесь и сейчас - это всего лишь урок, часть школы, испытание, котрое необходимо получить перед тем, как отправится в высшие миры, даже в такие, которые вы называете “смертью”. (Паа Таль).

Завтра большой “сеанс связи”!!! Сразу всё выложим. Ответим на все вопросы! (Зимовея).


“Одну имел я в жизни цель,

И к ней я шёл тропой тяжёлой.

Вся жизнь моя была досель - 

Нравоучительною школой.

И смерть - есть новый в ней урок,

Есть буква новая в той вечной

И дивной азбуке, залог,

Науки высшей, бесконечной”…

 Аполлон Майков. Написал в 19 веке ещё. Это монолог Сенеки. а Сенека жил вообще до нашей эры. Сенека был стоиком. 

Так что Вы просто излагаете тут положения раздела философии, который называется   СТОИЦИЗМ, и возник он очень давно, ещё в Древней Греции. Давайте называть вещи своими именами,  а не открывать Америку.


Вообще-то,  это было что-то типа постскриптум, для подбодрения духа от  Паа Таль, а не открытие Америки.. Зачем так всё усложнять?

23:11
28 Сентябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

208

larisa пишет:

lilu laka… как же я рада тебя видеть….



Привет, Лариса! Я тоже очень рада

Рекомендовано к прочтению

23:59
28 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

209

guest_P i l o t k a пишет:

     Уважаемые админы , объясните вы мне , дуре деревенской - почему я не могу войти в аккаунт.   

Система постоянно пытается доказать что я ввожу неправильное имя пользователя.

Интересно , куда ещё правильней …    

 Может по фински написать ?

  А то я могу …  

Просто как то надоело в  ”гостях ”  ходить , хочу как все и точка .


и у меня на этом сайте всегда при обновлении входа возникает надпись-Неверное имя пользователя,после чего я сразу же повторяю попытку и на второй раз вхожу успешно. не отчаивайтесь,попробуйте входить два три четыре раза подряд или через другие браузеры.

1:55
29 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

210

Dlinno, на счёт луча, я так поняла, что нас ещё один раз прикрыли в 1972 году. Планета ещё тогда должна была перейти, но сверху не дали, потому, что многие не были готовы. Луч просто снимет эту преграду. И ещё, мы же все сюда не случайно именно в это время пришли. Да и “сочувствующих” там, откуда мы пришли множество осталось. Каждый из нас - делегат от своего “семейства”. Поэтому и мы сами и + помощь сверху  - это всё общая программа развития. Просто сейчас вокруг Земли ажиотаж и много кого налетело. Но Радугу я давно знаю, правда не под именем Паа Таль, мне они по-душе, что-то родственное чувствую.