Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : беседа с батюшкой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




беседа с батюшкой

ПользовательСообщение

5:19
6 Июль 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

286

Shaman_b пишет:

coal,

Если вы согласны, что “ад”, “бесы” и “демоны” это порождение субъективного восприятия человека, вызванного и обусловленного страхом неведения эго, относительно неизвестных ему ранее объектов и явлений междумирья, то вопрос можно считать исчерпанным.

Есть предложение обсудить понятие “греха” и “греховности” если интересно конечно.


В лесу есть волки, а есть зайчики… При любом раскладе дел в холодную зимнюю пору я рад буду встрече с семейством вторых а не первых… Применительно к сообщению coal'а если есть такая среда, как Астрал и его так называемые слои, то никогда не поверю в пустоту данного места. Полюбому там есть формы жизни разной степени зайчатости или волчатости … И их манера поведения и стиль жизни врядли зависят от моего субъективного к ним отношения… Поэтому наличие волков-демонов и ангелов-зайчиков (разумеется упрощаю) имеющих свои взгляды на людей вполне допускаю…

6:04
6 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

287

Aaz пишет:

В лесу есть волки, а есть зайчики… 


У меня жена завела кошек породы “канадский сфинкс”. Люди, которые их видят впервые, реально видят инопланетян(!) первые секунды встречи и это факт, который я лично, своими глазами, наблюдаю почти каждый день! И только неоднократные внушения со стороны жены, что это именно кошки, а не гуманоиды на четырех лапках, вызывают в людях принятие их личной системой интерпретаций как известных объектов. Поэтому только знание способно из огромных и страшных “монстров” сделать красивых маленьких “зайчиков” и в задаче получения этого знания и способности правильно знать, я лично вижу реальный практический смысл жизни. Так что воистину: “знание - свет и реальная сила!”

16:49
8 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

288

17:20
8 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

289

С этим непоспориш знание освободит вас сказал когда то иисус

16:25
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

290

18:06
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

291

18:10
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

292

18:14
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

293

18:15
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

294

18:22
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

295

18:26
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

296

3:32
15 Июль 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

297

Но эту церковь закроют не за “ложку кагора”. Эту церковь скоро закроют, а религию эту ликвидируют и запретят, потому что она проповедует людям ложь об отдельном от человека, чужом и внешнем “Боге” и с помощью этой лжи практикует массовый энергетический вампиризм. Мало того, верующие сами больше не придут в церковь, когда в результате дальнейшего повышения вибраций энергии нашей планеты, станет каждому видно невооруженным глазом как их энергетически “доят” и кому их энергия жизни идет.

;) Обрадую: так и будет, и немного расстрою: это известно очень давно, а слова о скором событии - просто констатация того, что видно уже невооруженным глазом.

Про алкоголь. Я тоже ношу в церковь вино (сорт Пино) собственного “пройзводства”, 9.5-10 градусов… Что на севере спиртованное, это местные “условия”. Но в любом случае - было несколько десятилетий советского строя, когда причащались единицы, да и ныне сколько таких, включая и младенцев? :eem: Но пьянство расцветало успешно.

никейского собора в 13-м веке

Уже во второй раз это странное утверждение. Соборы в Никее были в 325 и в 787.

Так устроено восприятие, что его невежество рождает страх, а страх в свою очередь порождает “бесов” и “демонов” и они конечно могут реально находиться в параллельных измерениях пространств, но тесно связаны со страхом их сотворившего человека и когда он преодолевает этот страх, пропадают и его порождения. Так что страх и неведение, незнание правды - вот на самом деле основные реальные “бесы” и “демоны” человечества.

Не “страхи”… А по поведению и “плодам”. И среди НЛО этих параллельных “астральщиков” великое множество. Но и банальный полтергейст часто прикрывается “космическим” оформлением, чтобы выдать себя за “внеземной разум” и спрятать “рожки и копыта”. К примеру, почти стандартное разъяснение “виновника” полтергейста: своими пакостями он “выполнял задание” - привлекал внимание бедных жильцов к тематике существования братьев по разуму. Да какое задание, для этого и “прилетели” с далёких галактик? :) Уже по одной этой фразе однозначный вывод: не инопланетянин, а падший дух.

Род же сей изгоняется постом и молитвой” - не сказал бы Христос, не будь этого рода на само деле.


coal, вы заблуждаетесь, я не какого-то “уровня”, а плохой и мерзкий. :) Правда, без неблагоприятных обстоятельств для (именно) духовного развития, не зависящих от меня, также и без злых нашептываний “со стороны” (именно с той) не обошлось в жизни, но, несмотря на наступившую хорошую осведомлённость, что к чему, никак не стремился к тому, чтобы стать лучше, или катастрофично медлил. Обстоятельства прошли, нужные знания (и обязательства!) были даны, а я ни в какую. Ни о каком “уровне сознания” тут говорить не приходится. Разве что некоторая логичность (или бескомпромиссность :) ) в рассуждениях. Но это не то.

6:00
15 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

298

eeki пишет:

;) Обрадую: так и будет, и немного расстрою: это известно очень давно, а слова о скором событии - просто констатация того, что видно уже невооруженным глазом.

Так может быть пришло время начать знать Бога и веровать, а точнее доверять ему истинно, без всяких храмов и “батюшек”? Ибо разве годы неистинной веры, годы обучения вам ничего не дали? Помните наш разговор про оркестр? Ведь это был не просто форумный треп, а ваш личный сеанс ченнелинга с вашим высшим Я или истинным Богом через мое высшее Я.Задумайтесь, ибо время пришло.

Про алкоголь. Я тоже ношу в церковь вино (сорт Пино) собственного “пройзводства”, 9.5-10 градусов… Что на севере спиртованное, это местные “условия”.

Возьмите бутылку водки завода “ферейн” или “смирновскую”, да любую московского или российского производства, выпейте половину.Вы почувствуете первые, слабые “сигналы” выпить еще  и с кем-нибудь подраться. От водки, продаваемой за границей, в сша, в Европе, в Китае такого не происходит, можно пропустить рюмочку даже на работе в обед, больше одной пить не захочется и драться , боже упаси! Вывод таков, что в Российских спиртах подмешан наркотик, вызывающий зависимость даже с малых доз и агрессию.Я когда посмотрел фильм “Лестница Якоба” сразу понял что за дрянь у нас в спирте и откуда она взялась и кому все это выгодно. А сюда написал зная, что крепленое вино кагор 18% применяемое в основном в России где нет виноградников для причастия в храмах, производится с добавлением спирта, ибо естественным брожением виноградного сока невозможно добиться крепости 18% (думаю вы это знаете), поэтому алкогольное с наркотическим спиртом вино вызывает привыкание с малых доз и потом алкоголизм массово. 

Вообще-то тема эта пройдена, кто имел уши - услышал. Думаю выводы сделал и насчет пива и всего промышленного алкогольсодержащего у нас в России. 

Да и вообще может ли “кровь” сына человеческого, самим собой олицетворяющего жизнь, быть с примесью любого алкоголя, пусть даже натурального происхождения, яда, олицетворяющего собой смерть?

Еще одна загадка в стиле “само себе противоречу”, а точнее очередное извращение слов Учителя. Мое понимание этого вопроса однозначно: алкоголю в любых дозах в духовности не место! Поэтому причастие и поминки способствуют развитию пьянства, ибо пропагандируют, поощряют  его, пусть даже и косвенно.

:eem: Но пьянство расцветало успешно.

Вот похоже что от причастий и поминок, да от Петра I - еврея , все это спаивание Руси и началось.

никейского собора в 13-м веке

Уже во второй раз это странное утверждение. Соборы в Никее были в 325 и в 787.

Да не суть важно в каком веке, важно что это был собор христианской церкви.

Так устроено восприятие, что его невежество рождает страх, а страх в свою очередь порождает “бесов” и “демонов” и они конечно могут реально находиться в параллельных измерениях пространств, но тесно связаны со страхом их сотворившего человека и когда он преодолевает этот страх, пропадают и его порождения. Так что страх и неведение, незнание правды - вот на самом деле основные реальные “бесы” и “демоны” человечества.


Род же сей изгоняется постом и молитвой” - не сказал бы Христос, не будь этого рода на само деле.

Эх, опять извратили слова Учителя! Правильно было бы :”Род же сей изгоняется знанием и осознанностью“ 



Рекомендовано к прочтению

5:44
18 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

299

http://rutube.ru/tracks/4638629.html?v=fd8b07fe8b5...

Вот такую вот ересь несут ваши батюшки

17:40
23 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

300

Ответ в тему: беседа с батюшкой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: