Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : беседа с батюшкой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




беседа с батюшкой

ПользовательСообщение

2:11
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

151

YAMIUS пишет:

 между тем бывают преступники в рясах (вот один из многих примеров)


Здесь на сайте лежит ролик про Тартарию. Так он начинается словами “батюшки” о том что славяне это люди второго сорта. НА нюрнбергский процесс надо таких “отцов”, прицепом к обвиняемым там нацистам за такие заявления.

Скоро очень многих их будут судить вместе с властьимущими за обман людей,да за гордыню и самомнение. ОТ ОТВЕТА НИКТО НЕ УЙДЕТ! 

4:25
1 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5258

152

Shaman_b пишет:

 Это лишь направление по которому я свою “игрушку” личную пишу внутри себя, у меня свой сервер, внутренний и только оттуда пишу и высказываю. А у вас что, пустота? Где ваш сервак, дайте потестить, интересно ведь на чем он крутится, на какой оси?

….. расскажите дремучему и темному Шаману, кто тот отдельный от него админ и программер?

Я давно поняла Ваше направление и откуда ветер дул направляя туда. Этож слепому только не видать. Свой сервер, говорите, бывает, но ниточки “из направления” там и бох(и)-админ-”предок”   Вас же это устраивает и нравится более чем вполне, это тоже видно))) У меня нет привязки(уже)  … надеюсь.  Так что правильно заметили - “Пустота залог здоровья” … А так, информация, интуиция.

6:32
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

153

scanira пишет:

  Так что правильно заметили - “Пустота залог здоровья” 


Пустота. Нет привязок к объектам.У меня все так после Тибета было 5 лет назад. И вот же как видите, пришлось переоценить и наполнить ее, эту пустоту. Ибо погружаясь туда, наполненность пустоты поражает это сознание. Благоговение и трепет от мысли что можно не справиться с таким числом ячеек.

Но ваш хитрый ход мне тож вроде ясен! Ждете пока инфовирусы-монстры и скачки напряжения другие серваки положат, чтоб свой запустить и закачать софт в одно мгновенье? Но какой смысл если у вас питание подано (я есмь - индикатор горит), одинокий, безмолвный Отец ходит и ходит в пустоте( ОС загружена).Вы думаете вирусы-монстры операционные системы не жрут? Жрут еще как. И скачки напряжения вашему серваку также переносить как и всем. Тем более по моим разведданным срок “сдачи работ” приближается 11.11.11 и вы будете сдавать “чистый лист”- пустой сервер? Сдается мне надо вам себе хоть шаблонов закинуть, ибо пустота любит упорядоченность хоть минимальную, а то играть в рпг с названием “скука онлайн” врядли кто-то захочет из братьев наших меньших

7:13
1 Июль 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

154

Что там всё-таки в 111111 - красивое цифросочетание? То о нём говорите, то о 2012…

7:16
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

155

eeki пишет:

Что там всё-таки в 111111 - красивое цифросочетание? То о нём говорите, то о 2012…


11.11.11 для всех монотеистов “страшный суд”, для остальных людей - считывание

7:57
1 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5258

156

Shaman_b, это Вы о чём-то о своём, о шаманско-предковом… вирусы, хитрость, шаблоны  . ГоворУ же - информация, интуиция… чё мудрить-то?    Единый, это присутствие везде и осознание этого присутствия, как своё, поток жизни… чем пустее, тем полнее.

А 11.11.2011 будет обычный день конца осени, захотите - устроите лично себе “большую стирку”, захотите нет, был бы интерес)))  Назовёте судом - будет суд, назовёте праздником - праздник.   Интерес-(привязка)-бох(небох и хто/что хошь). Любой каприз за Ваш интерес(внимание, мысли). (уже хде-то писала енто 

8:44
1 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

157

Shaman_b пишет:

eeki пишет:

Что там всё-таки в 111111 - красивое цифросочетание? То о нём говорите, то о 2012…


11.11.11 для всех монотеистов “страшный суд”, для остальных людей - считывание


существа, отпавшие от Единого Бога-Творца Вселенной, его вечных канонов, занимающиеся экспериментаторством супротив законов Бога - именно они нападают на монотеизм. Никакого политеизма быть не может, ибо ВСЁ развивается в Единстве Мироздания, а если выпадает в разделение - то неизбежно вновь приходит к Целому. Множество вселеснкого разума, развивающегося в формах и вне форм есть эманации, мысли Духа. Отец творит посредством Духа. Дух живит всё. Значит всё едино и никаких разделений быть не может. Есть просто уровни на которых строится материя(энергия). Вышестоящий уровень является нижним и тварным по отношению к ещё более высокому совершенству. А Дух исходит из самой вершины и спускается в процессе творчества до самого нижнего уровня плотности материи(энергии).

8:49
1 Июль 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

158

Единый, это присутствие везде и осознание этого присутствия

Это не противоречит Присутствию Единого - Одного…

8:49
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

159

donbraun пишет:

существа, отпавшие от Единого Бога-Творца Вселенной, его вечных канонов,


 ВСЁ развивается в Единстве Мироздания, а если выпадает в разделение - то неизбежно вновь приходит к Целому.

Значит всё едино и никаких разделений быть не может.


Сами себе противоречите, уподобляясь церковникам, устанавливающим заборы загонов для своих овец…

9:04
1 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

160

не вижу противоречий. и, пожалуйста, не нужно ярлыков

9:08
1 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

161

почему вы нападаете только на церковников, взявших на себя право управлять сознанием человека. По сути дела мы светское государство и общество уже сколлько секуляризаций пережили. Гораздо большее закабаление сознания происходит со стороны простой человеческой власти - публичной власти. О них в ваших обличениях не прозвучало. И почему вам ненавистно лишь христианство. А как же ислам, его в мире исповедуют не меньше, а ортодоксальности там больше намного.

Вообщем, непоследовательность какая то прослеживается с вашей стороны. 

9:09
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

162

donbraun пишет:

не вижу противоречий. и, пожалуйста, не нужно ярлыков


не разделяйте, чтобы властвовать и ярлыков не будет   ибо кончилось время действия этого принципа  и теперь будет: “объединяй и здравствуй!”

9:15
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

163

donbraun пишет:

почему вы нападаете только на церковников, взявших на себя право управлять сознанием человека. 


Не только на церковников, а вообще против любых пирамидальных систем “серых”, основанных на принципах неравенства и подчинения, ограничения доступа к энергиям и информации. Здесь просто присутствуют верующие христианской религии, на им понятном языке и говорим. Будут мусульмане - поговорим и об исламе. Зайдут власть имущие - поговорим о системах власти. Только кажется мне не знают они дороги сюда. Тяжело им придется в будущем я думаю… 

Рекомендовано к прочтению

9:19
1 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

164

Имеется ввиду не разделение на основе противоречий, а деление, бесконечное копирование основы с индивидуальными трансформациями - подобные фрактальные структуры. А наш диалектический мир и создаётся делением. Например, единая духовная монада разделяется и содаёт единство и борьбу противоположностей - инь и янь. Пребывание в истинном единстве возможно только при достижении единства монады - когда 2-ое станут одним.

9:24
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

165

donbraun пишет:

 содаёт единство и борьбу противоположностей - инь и янь. Пребывание в истинном единстве возможно только при достижении единства монады - когда 2-ое станут одним.


Инь и Янь по сути одна энергия и полярным является лишь ее относительное восприятие. Так что разделение - это иллюзия. Это понимание засунуть бы в головы всем, кто привык разделяя властвовать…  

Ответ в тему: беседа с батюшкой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: