Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

14:43
11 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

121

Ага…..и евреев тоже изучал. Кстати интересная статистика получилась из моих иследований-99% процентов шаманов по национальности евреи. Вот такая вот закономерность. 1%-шабес-гои. Получаеться всётаки я не шаман.

14:49
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

122

Вот именно, Бамбук, не лезь к Шаманам, а то еще пожизненно на счетчик попадешь, причем не только на деньги, а еще и на энергию и на все добряки от жизни. Что тебе тогда останется? Только под Саваофа прыгать, но там своя канитель и рамсы.

14:56
11 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

123

Ну дык, когда хоть одного шамана препарировал(а я не одного), то там ни чего опастного нету, одна брехня.


Эффект О.Генри, когда жулики предлагали заглянуть в замочную скважину на девок и каждый клиент когда понял, что лоханулся ни чего не говорил последующему, что тот сравнялся с ним по лоховству.  Вот это и есть путь шамана и прочих гуру. Шаман, тока без обид Ты же настоящий Шаман, а не тот который из “Земли Санникова”?

14:59
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

124

bambuk пишет:

 Ты же настоящий Шаман, а не тот который из “Земли Санникова”?


А ты хорошо подумал, прежде чем задать этот вопрос?

15:02
11 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

125

 не уж то я опять угадал? мда.  

15:02
11 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

126

Почему вы стремитесь и меня записать в ряды подобных махинаторов и прохиндеев? Я если говорю - готовьтесь, значит готовьтесь и не важно 21 сентября это будет или до конца ваших дней, ваша подготовка ни в коем случае не пройдет даром.

Шаман, я ни в коей мере не пытаюсь Вас не то, что записать в ряды махинаторов, но даже сравнить с ними… Я задал вполне нормальный и конкретный вопрос. Тут нет ничего предосудительного, если бы Вы ответили да или нет… Я не против того, что что-то произойдёт сегодня или при жизни моих пра-пра-пра-пра-…-правнуков…. Я всегда за перемены. Другой вопрос, что для меня понятие ждать равносильно понятию умирать. А вот развиваться и жить по совести никто и никогда не отменял, а потому это должно быть не в рамках акции по ожиданию, а нормой жизни - или Вы со мной не согласны?

15:06
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

127

bambuk пишет:

 не уж то я опять угадал? мда.  


Вобщем когда Саваоф тебя прицепит и будет золотишко трясти, я скажу своим, что это типа Бамбук, который меня принародно с клоуном из фильма сопоставил и поэтому нечего за него встревать.

15:08
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

128

sergowech пишет:

 А вот развиваться и жить по совести никто и никогда не отменял, а потому это должно быть не в рамках акции по ожиданию, а нормой жизни - или Вы со мной не согласны?


Так именно об этом я и говорил, когда имел ввиду подготовку!

15:21
11 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22611

129

Shaman_b, почему принцип “разделяй и властвуй”. Я считаю, что это принцип ” воспитай ученика” , “переведи его к следующему учителю”, но и “заставь отработать учение, воспитывая уже своих учеников”. Мы все учимся, но и общаясь , предаём свои знания друг другу. А лучшие становятся учителями, продолжая сами учиться. Конечно, есть и лжеучения, но это тоже урок ” отделять зёрна от плевел”.


15:27
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

130

oratora пишет:

Именно поэтому я считаю, что “люцифер” и Световит-Светозар - это разные сущности.

Это разделение одной Сущности на разные составляющие.

 Дело в том, что на мой взгляд, сущность , называемая сейчас люцифером, слишком увлеклась властью и наделала на Земле немало достаточно неприглядных делов.

А это уже суждение в стиле  ”властвования”.



15:45
11 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22611

131

Shaman_b, ваааще-то там , в этой фразе продолжение есть.

Ну, а если уж по-существу говорить, то по вашему Свентовит находится вне Земли вместе со своей командой, а вот тот, кого называют люцифером, как раз находится на Земле вместе со своей “командой” и даже 2000 лет назад искушал Иисуса Христа. Кстати, ему ещё церковники приписывают и власть над всей Землёй. Но это делают церковники, а не я. Я же как раз говорю о методах обучения человечества путём того же искушения.  В принципе для Создателя всё равно какую дорогу мы выбираем, длинную или короткую, времени-то не существует. Это мы всё время торопимся, уж больно инкарнационная жизнь коротка.

Ладно, в принципе это не столь важно. Я хотела бы получить от вас конкретный ответ вот на такой вопрос:

“Прилетела команда Светозара и что дальше? Чем конкретно они будут заниматься и почему улетали?” 

Просто я тоже тороплюсь, а то прилетят, а я и доковылять до них не смогу.

16:15
11 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

132

Пирамиды строили из бетона. Как всегда шельмы пилили бабло. Ну может к Олимпияде какой типа в Египте. А потом как всегда это всё забросили. Безхозность полная.

16:21
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

133

oratora

Вы пожалуйста поймите меня правильно.Вот вы когда-нибудь занимались спортом с серъезным тренером? Знаете на чем он реально тренирует и готовит спортсмена? На преодолении себя, своего страха, боли, лени и нерешительности. Как он это делает? Да как садист, мучитель, как Демон из ада, который мучает несчастного грешника-спортсмена, которого угораздило попасть в этот ад и только потом, в момент награждения на пьедестале почета, спортсмен осознаЕт, что на самом деле с ним сделал тренер.

Вы думаете, наша жизнь чем-то отличается от этой тренировки?

Иисуса Христа никто не искушал.Вы думаете можно искусить неискушаемое? Попробуйте искусить свой компьютер или дядьку в телевизоре, ваши попытки сделать это будут также безсмысленными.Голограмму экрана защитного поля космического корабля искусить невозможно и не имеет смысла даже пытаться это делать.Вся эта история с “искушением” нужна как раз тому, кто искушал.Думаю нет нужды объяснять очевидное, что это была попытка договора мойщика со Светозаром, в которой первый был послан куда подальше, а церковники естественно все вывернули как им надобно и угодно интересам церкви.

Для Создателя мира и этих тел-умов, биоскафандров для погружения внимания Духа в материю, далеко не все равно, для чего именно вы используете данное вам и он стремится, чтобы ваш путь к нему был максимально простым и коротким, а это только путь знания и правды и к сожалению путь церкви ведет в противоположную сторону, но не будем, ибо их ждет “Суд” и они его получат.

Продолжим исследование.

По договоренности между силами тьмы (кремниевые формы жизни) и силами света (углеродные формы жизни, наши предки) преобладающее влияние в солнечной системе имеют те силы, в каком рукаве свастичной галактики находится Земля.Сейчас она выходит в светлый рукав и начинается День Сварога.До настоящего времени Землей руководили серые и рептилоиды, постоянно устраивая грызню между собой, последним самым кровавым актом которой была Великая Отечественная война и 22 сентября 2012 года власть этих тварей заканчивается.Поэтому наши светлые предки нас не посещали, а когда прибудут, то как я уже писал выше, восстановят и наведут порядок, который был на Руси до насильственного внедрения и насаждения христианства и до появления в мире первых князей и царей.Власть повсеместно будет заменена владычеством круга Старейшин Родов.Будет снова распространена бесплатно и свободно технология универсального источника энергии под названием “ковчег завета”, а также устройство производитель универсального питания “манна небесная” и опубликованы в свободный доступ знания “священных свитков”, украденных евреями в Египте. Но это далеко не все…


Рекомендовано к прочтению

17:21
11 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

134

Shaman_b пишет:

До настоящего времени Землей руководили серые и рептилоиды, постоянно устраивая грызню между собой


Существует легенда об артефакте, который спрятан хранителями Земли во внутренних пещерах планеты. Рептилии (аннунаки) хотят найти этот артефакт, ибо завладев им они получат власть над нашем миром. И, если я не ошибаюсь, защита артефакта не позволит рептилиям прикоснутся к нему, поэтому, чтобы найти и завладеть им, они вывели гибридов (полукровок), на которых эта защита не действует.

Shaman_b, есть ли в твоей “шамано-светозарной-тороидальной” теории место для этой легенды? Или это все напридумывали?

20:30
11 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

135

Shaman_b, есть ли в твоей “шамано-светозарной-тороидальной” теории место для этой легенды? Или это все напридумывали?

Кстати, хороший вопрос… Присоединяюсь :)

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: