Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

21:18
27 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

391

И кого он в чем обманул ?Никого

Совершенно верно :) Человек искренне сообщил то, что думает. Без всяких надуманных концов света и прочих прелестей постиндустриального века… :)

13:16
28 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

392

Shaman_b пишет:

Удивительные вы люди! Говорю вам, скоро каждый сможет убедиться в том, что я прав. В конце сентября, световое поле, столбами и линиями обозначит границы экрана с Земли. Просто смотрите внимательно на небо и все будет видно! 


http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2372/page-1/

17:48
28 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

393

magic49

Shaman_b пишет:

Удивительные вы люди! Говорю вам, скоро каждый сможет убедиться в том, что я прав. В конце сентября, световое поле, столбами и линиями обозначит границы экрана с Земли. Просто смотрите внимательно на небо и все будет видно! 


http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2372/page-1/

Так кто что хочет увидеть, тот то и увидит

И где тут противоречие, не виДЮ


15:54
1 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

394

Ну чо, сентябрь закончилси. Ужо октябрь. Кто-нибудь видел на небе “столбы и линии, обозначающие границы экрана с Земли”?. Я не видел

8:03
2 Октябрь 2012


f-fox

Участник

сообщений 48

395

подельник.

9:46
2 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

396

russia_vp пишет:

Ну чо, сентябрь закончилси. Ужо октябрь. Кто-нибудь видел на небе “столбы и линии, обозначающие границы экрана с Земли”?. Я не видел


я видел

Потерял сознание и на пол чеса земного времени, улетел, повстречаться с родными  на  том свете.пообщался и обратно.

Пока скорая приехала я уже нескольким людям рассказывал как слетал и что видел глядя на них с верху.Спасибо прохожим людям что не бросили меня в трудную минуту, вызвали скорую помощь и караулили меня до прибытия врачей.

Врачи конечна удивились этой истории,домой добрался самостоятельно,единственное сразу простыл,люди сказали что в это время я был очень холоден а кожа на лице белая,при белая.

произошло это 29 сентябре.

10:03
2 Октябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

397

Sinegorie

Нехило. Сейчас-то ты как?

И, кроме общения с родственниками, для остальных есть о чем сказать?

12:39
2 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

398

Apple77 пишет:

Sinegorie

Нехило. Сейчас-то ты как?

И, кроме общения с родственниками, для остальных есть о чем сказать?


Да,сом ной всё нормальна, дамой пришёл самостоятельно,даже было странно что такое произошло,здоров как бык! а вышло всё так не лепо,шёл себе шёл и раз отключился.

Сутки просидел дома,осмысливал размышлял,пересмотрел некоторые вещи в жизни,планы на будущие.У каждого человека есть энергия данная свыше.(это как батарейка) её можно потратить по вашему усмотрению на что угодно… но Она кончится а вы так и не достигнете того на что она давалось вам изначально.есть над чем подумать

А так на том свете сказочно красиво! в этот раз рассмотрел тоннель более подробно,запомнил дорогу на всякий случай


12:51
2 Октябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

399

А что, можно заблудиться?

Не попасть?

Или сбежать по дороге?

12:58
2 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

400

Apple77 пишет:

А что, можно заблудиться?

Не попасть?

Или сбежать по дороге?


лишним, точно не будет

13:07
2 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

401

Sinegorie пишет:


Потерял сознание и на пол чеса земного времени, улетел, повстречаться с родными  на  том свете.пообщался и обратно.

Пока скорая приехала я уже нескольким людям рассказывал как слетал и что видел глядя на них с верху.Спасибо прохожим людям что не бросили меня в трудную минуту, вызвали скорую помощь и караулили меня до прибытия врачей.

Врачи конечна удивились этой истории,домой добрался самостоятельно,единственное сразу простыл,люди сказали что в это время я был очень холоден а кожа на лице белая,при белая.

произошло это 29 сентябре.


вот это да, ну Вы берегите себя. Будьте здоровы ))))

13:10
2 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

402

Arinka пишет:

И уже не сон, а фаза: вижу тоннель, в котором лечу(во внутрь себя), в конце тоннеля яркая звезда-свет.Тоннель в складках -концентрических кругах, как червяк дождевой. И по его стенкам бегут светящиеся разводы, то ли символы, то ли трещины в стенках, сквозь которые свет льется…И по телу разливается ощущения мурашек, по каждому органу-клетке, да самой глубины/мельчайшей частичке…Ощущение сжатия…Потом как бы пыхнуло-выкидывает из фазы (просыпаюсь) с ощущением расширения и испариной…


Синегорие, это у меня было 29 сентября….тоже выход с тоннелемв простые совпадения уже не верю…только в непростые


14:25
2 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

403

Нда. Опростоволосились санитары.

Рекомендовано к прочтению

17:38
2 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

404

Arinka пишет:


Синегорие, это у меня было 29 сентября….тоже выход с тоннелемв простые совпадения уже не верю…только в непростые


Я пролетел примерно во по такому тоннелю,очень напоминающий воронку воды.

Соединяющей между собой два Мира.


17:54
2 Октябрь 2012


f-fox

Участник

сообщений 48

405

А так на том свете сказочно красиво!

Опишите пожалуйста.

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: