Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

19:09
13 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

196

Deep_Thought пишет:

scanira, я кое–что смутно «помню» «с той стороны»
1. Когда ты рождаешься тебя затягивает некое сладкое чувство в черную воронку
2. Эту систему создали неорганики


Если представить линейно себя во всех как бы мерностях(ну вот пронзи наскозь все слои), то при падении в третью, сознание получает ограничение - потолок, потому что теряет(почти но не совсем) связь как бы отяжеляясь “сладостью”, эта сладость есть все мирские удовольствия, которые “хочу”… Иначе как тебя сюда заманить? Только добровольно-неизбежно, т.е. - конфеточкой. Наивность совершенства не имеет границ. Ты в совершенстве даже на миг представить себе не можешь, каково - не уметь управлять собой… вот это ловушка. Энерговыброс огромный. Неорганики это кто? Это ты и есть, но потом, когда соберёшся весь в единое целое… Без них ты не вернёшся в совершенство никогда…

 О… если я начну писать о воспоминании “с той стороны”, то “дурка” обеспечена… Линз много у мну.

19:37
13 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

197

… если я начну писать о воспоминании “с той стороны”, то “дурка” обеспечена… Линз много у мну

Вроде бы на этом сайте все из дурки. Бояться нечего ))

19:44
13 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

198

scanira пишет:


 О… если я начну писать о воспоминании “с той стороны”, то “дурка” обеспечена… Линз много у мну.


Татьяна,напиши,если помнишь

20:30
13 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

199

Чем больше читаю постов Шамана и особенно комментарии других участников форума, тем больше убеждаюсь - как мало шансов у человечества

22:13
13 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

200

Galina73 пишет:

Татьяна,напиши,если помнишь


Галина, то, что раньше интерпретировала, это одно, сейчас  по-другому. Сейчасное не готова рассказывать, не всё так скажем моё))). Но напишу два  эпизода памяти из детства, когда я уже могла объяснять что-то родителям.
Рассказывала им так примерно: Я висю в положении полулёжа, свободно без поддержки. От каждого ну пусть миллиметра поверхности моего тела отходят тянучие лучики-нити-трубочки в разные стороны, они такие ненавязчивые, незаметные, мягкие, как будто я и они есть один организм. Все лучики(а их оч. много) как бы прилеплены(связаны) к внутренней поверхности некой сферы. То есть я получаюсь висю внутри шара. И я там засыпаю и перед полным сном вижу, как по нитям из меня как бы вытекаят яркая субстанция примерно бело-голубая. 
И второй эпизод: - Полёт, как падение с винтовой горки, причём чувство вот такое: поймёте, если Вы когда нибудь катались на американских горках и там как бы падали со страхом и удовольствием животного “ах” где-то внизу живота?… ну вот так я и падала сюда))) Как на спиральной горке вниз с “ах!” и дух захватывает от удовольствия))))… Ну вот такие два момента памяти из детства…. 

23:26
13 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

201

Благодарю,Татьяна,что поделились.Первый эпизод мне незнаком,потому непонятен.А вот второй..я часто раньше сталкивалась во снах с таким явлением,как полет-падение с ощущением животного страха,но приятноооговсегда списывала на то, что растуСтранно у меня сейчас получается,чем больше узнаю в этой жизни,тем меньше “тот” мир включается..

4:43
14 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

202

sergowechDeep_Thought

Представьте себе супермаркет, в котором денег не берут,но каждый несет в него все, что добывает, создает, выращивает своим трудом, во благо всех остальных и каждый может взять там все, что пожелает. Долго вы будете брать там, ничего не принося своего?

Смысл развития в том, чтобы принести в этот супермаркет уникальное осознание, то переживание жизни, которое до вас еще никто и никогда не переживал.Да, действительно, все возможные ситуации жизни уже нами прожиты, но не все выбраны для осознания.И вот, когда кто-то выбирает уникальное, яркое переживание и начинает привносить его в единое, вокруг него собираются теплым кругом все остальные, чтобы соучаствовать! И вот в этом со-участии весь смысл развития, ибо к тем, кто только берет или приносит пустые и никому не интересные жизни, которых навалом, никто не собирается и не приходит.И тогда появляется смысл развиваться, чтобы собрать большое число со-участников и засветить большую область осознания единого полотна жизней, как можно ярче!

А далее я расскажу о свободе. Если бы у вас не было бы свободы, вы так не смогли бы ни разу вдохнуть.Мы настолько уже привыкли впустую расточать дары диапазона мерностей, что совершенно забыли о главном принципе жизни: жизнь возможна только при условии наделения живущих относительной степенью свободы.Математически, свобода живых миров выражается опять же диапазоном значений n.Нижняя граница спектра нашего трехмерного мира задается числом пи (3,1459), затем идет пороговое “число зверя” и для нашего мира оно будет 3,666 а число Богов для нашего мира 3,999.Наверное видите, что “число зверя” для всех миров одинаково и равно n,666 и если живущий понижает мерность своего восприятия ниже этой границы, он попадает в демонический мир и фиксируется там. В диапазоне 3,666-3,999 лежат “числа человеческие” - это и есть степень свободы нашего мира.Кто же достигает значения 3,999 - тихо и мгновенно умирает во сне, даже не понимая, что перешел в следующий мир, высшего измерения. И вы после этого снова будете говорить, что нет смысла развиваться? Мы все очень хорошо помним на самом деле, каждый момент осознания на протяжении вечности, способны выбрать и перепрожить его множество раз, составить целую жизнь или несколько жизней.Просто свойства внимания данного мира “опечатывают”, блокируют нашу память Души и мы испытываем эту временную “амнезию” для придания выбранной последовательности осознания оригинальности и неповторимости свободы выбора. Так что абсолютно любое событие с вашим участием или происходящее вокруг вас, является следствием осознания вами вашего бытия и результатом реализации вашего жизненного выбора проявления в рамках свободы существующего мира, ибо нет свободы - нет жизни.

4:59
14 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

203

sergowech пишет:

Вот если же мы - это некие отпрыски, которые отделились так или иначе и должны эволюционировать - тогда появляется некий смысл, но пока мы одно - смысла нет и не будет…


В основе своей мы - одно, но для решения задачи самопознания этого одного, он сам создает иллюзию разделенности своего внимания на отпрысков и так получаются Боги, человеки, демоны и прочие формы жизни разной плотности и значения n.

Кстати именно Богов во множественном числе, я взял в свою теорию, опираясь на древне-славянскую азбуку, где сначала Ас - единое или Раса, потом Боги, а потом уже Ведание.

В Библии слово Элохим переводится как Боги, множественного числа.Мой перевод этого слова вообще алхимики  (способные превращать в живое неживое) Там еще много подтверждений множественного числа Богов, поэтому для меня рабочей является концепция политеизма, где все пребывают в Едином и служат целям его самопознания. В этом весь смысл развития и эволюции всех форм проявления его внимания, одной из которых является человеческое ум-тело, которым мы пользуемся сейчас.

6:41
14 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

204

В Ведах понятие “Бог” относится к могущественным личностям. В то время как Изначальная причина Всего - одна. Например Сварог - Бог, Перун - Бог, Даждьбог - Бог, и т.д.. Богов много и они управляют разными областями материального мира. Но Вышний Крышень - это изначальная причина всего

8:08
14 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

205

russia_vp пишет:

Но Вышний Крышень - это изначальная причина всего


Так Вышень(Вишну) или Крышень (Кришна) у тебя изначальная причина всего?  Понапридумывают всякой ерунды,лишь бы ответственность с себя самого сбросить, что потом сами путаются в своих же придумках!

8:35
14 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

206

Вышний - это экспансия Крышня. Крышень распространяет себя во множество форм. Если Крышень - это форма Всепривлекающего, то Вышень - это форма для создания, поддержания и разрушения Творения. Опять же Вышень триедин: Каранадокашаи, Гарбходакашаи и Кширодакашаи. Первый Вышень возлежить в водах причинного океана и при его выдохе появляется бесчисленное кол-во Вселенных. В каждую Вселенную Каранадокашаи вышень распространяет себя в форме Гарходакашаи вышня, из которого появляется Яйцо или Лотос. Из этого яйца рождается Сварог, Род, который получает ведическое знание и начинает творить в своей Вселенной. В каждую Вселенную Гарбходакашааи Вышень распространяет себя в качестве Кширодакашаи Вышня, который входит в каждый атом и сердце живого существа. Его ещё называют Параматма или Сверхдуша.

Это можно сравнить со свечами. Есть Первая свеча, изначальная, от неё зажигается другая свеча, потом третья и так далее. Все свечи есть суть Изначальная Личность Бога. разница только в том, что Изначальная Свеча, таковой является по сути. Эта свеча и есть Крышень. Все последующие Его экспансии это тоже Крышень, только называют их согласно тому, какую миссию Он выполняет.


Например Крышень в форме Пастушка - это форма, которую Господь принимает для того , чтобы явить Себя в форме мальчика. Нрисимха - это страшная форма Господа, посредством которой Он являет свои игры для убийства демонов и защиты своих преданных. Вышний - это форма Крышня , посредством которой Он поддерживает Творение. Коляда - это форма Крышня, которая приходит как саньяси и раздаёт любовь к Богу. И таких форм бесчисленное множество. все это формы -суть Крышень.


Но ты вряд ли поймёшь, для этого надо перестать есть мясо и пить водку

8:40
14 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

207

Понаписал какого-то бреда. Старославянскую азбуку ведаешь? Кто там первопричина всего, кто идет сначала? Ас потом Боги потом Ведает. Поэтому у меня человек, Ас - это первопричина всего и от него информационно происходят Боги, через первозданный свет Ра или Дух Светый. Твое знание подменено иудеями-рептилоидами, чтобы удобнее им было энергию качать из тебя.

8:44
14 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

208

Ра, Рарог это Сварог, вторичный творец. Ра знания даёт Крышень, о чём в Велесовой книге и говорится. Но твой учитель американец, поэтому ты вряд ли знаком со славянскими Богами

Рекомендовано к прочтению

8:49
14 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

209

Ну кто твой “учитель” на самом деле, я тебе уже говорил.А вот его “учитель”, иудей мойщик или Мойша или Моисей, научил его как подменять верховное божество выдуманным идолом и ставя себя на его место, выкачивать энергию через внимание. Обычный, черный, каббалистический оккультизм. 

9:23
14 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

210

Хвтаит флудить и переходить на личности, иначе заслуженный отдых

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: