Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

12:13
15 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

256

А вот в этом совершенно смысла нет, ибо разрушению может подвергаться только то, что познано, использовано, отработано.Не думаю, что Вася познал кто он есть на самом деле через тушку ум-тело, чтобы так глупо выкинуть ее на помойку. Скорее сам в помойке оказаться внутренне захотел, да еще не осознал это. Ибо правильно будет так: Созидание-Осознание-Разрушение-новая тушка в новый мирок и все опять по кругу.

Ну почему))) Может Васька, по твоему примеру,  несколько воплощений назад - сначала всё вкусненькое-сладенькое познал-осознал, а счас вынужден добирать остальное, чтоб познать ВСЕ свои варианты)))) . Ведь он сам есть ВСЁ семечко, т.е. и ядрышко и скорлупка. Ядрышку прорасти надоть в новое, а за счёт чего? За счёт гумуса из скорлупки))). Или же Васькин эгрегор выделил для Васьки роль гумуса и вот такую линию-рубеж… А может это его карма и отработка только в таком варианте зачтётся?  Всё очень индивидуально и человек только сам все окончательные решения для себя должен принимать.

12:24
15 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

257

scanira пишет:

 Или же Васькин эгрегор выделил для Васьки роль гумуса 


Такой эгрегор сам весь гумусный и в его случае нет смысла тушку брать, чтобы доразрушиться, ибо проще червячков пригласить для дальнейшей переработки.А раз Вася получил тушку, значит кто-то его пытается выпнуть из гумуса наверх и дает шанс, который Вася успешно и тщательно просирает, затягивая в гумусный эгрегор тех, кто по глупости,из жалости али по доброте душевной решили ему помочь и энергией скинулись на его воплощение.

Ну не бывает ничего чтоб только для разрушения!Взять даже пантеон Родичей моих, так там разрушителей всего 2-3% от общего числа Богов, а в основном созидатели и творцы все.Так что не согласен я и все тут.

12:54
15 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

258

так там разрушителей всего 2-3% от общего числа Богов, а в основном созидатели и творцы все.Так что не согласен я и все тут.

 Закон Единого един разрушение=созиданию, не иначе.  Один мирок рождается, растёт, зреет, потом стареет, разрушается, исчерпав все свои ресурсы. В это же самое время другой мирок также проходит цикл рождение-рост-старение-разрушение. Но они всегда в общем комплексе находятся в равновесии, а посему в “разноциклии”.  Единый, он Один, целый и никак не может расти из ничего, поэтому он сам в себе со всеми процессами… а миры - другое дело, они растут и умирают, они же внутри))))))


13:07
15 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

259

Религии я вообще не признаю никакие и вам советую.

Шаман, смотря как рассматривать религии…. По мне, так там есть достаточно информации, которая даёт правильное направление для развития человека. Другой вопрос, что нас приучили всё пропускать через комплекс шаблонов, навязанный нам с детства, а потому подавляющее большинство просто не способно понять что пишется в различных писания. Хотя и бесспорен так же и тот факт, что везде свои ручонки сунули и заинтересованные корректировщики текстов….

А посмотрите что вы говорите следом.Какое наказание?Станете ли вы наказывать сами себя?Я бы назвал это не наказанием, а стимулирующими процесс обучения жизни, стечениями обстоятельств.То же самое и про суд.Кто судья и кто подсудимый? Подсудимого не существует в реальности, а будет ли судья судить сам себя?Абсурд. Будет конечно жизненный “разбор полетов” со Старейшинами (Душа),но это никакой не суд, а рабочее совещание по улучшению условий процесса самопознания.

Что бы понять то, что я говорю следом, надо понять мой ход мысли… Все мои измышления строятся лишь на факторе этики, присущей каждому от рождения и являющейся стремлением к выживанию во всех аспектах. А наказание, о котором я упоминаю, естественный фактор, направленный на корректировку пути. Более того - так как человек - творец, то он в состоянии спровоцировать агрессию против себя со стороны других людей, со стороны животных, а так же способен привести свой организм к тому месту, где на голову может грохнуться кирпич…, а это уже не говоря о тех моментах, когда человек наказывает себя различными болезнями… И да - подобные наказания человек устраивает себе лишь для того, что бы вернуть себя на путь истинный… Более того - никакого суда нет и быть не может, потому как никто кроме самого человека никто его судить не может! И ни каких старейшин не будет - куда быть старше…

Конечно если вы сильно верите в то, что сказали, то будет вам и наказание и суд, ибо “по вере вашей всегда воздается вам”

Конечно по вере возвратить… :D Но есть и другая сторона, о чём так же говорят все религии и чего многие не замечают…. Вера - всего лишь один из шаблонов, навязанных обществом, а развитый человек обладает знанием. Именно по этой причине он знает что, когда и по какой причине бывает, знает кто, что и для чего он есть в настоящее время…

Учитель знает ответ, но молчит, потому что инспектор через ученика проверяет их обоих. Вот также и у нас сейчас.Душа молча наблюдает как разум личности справляется с ее заданием и безмолвно ноет или торжествует, а инспектор вообще только присутствует.

Шаман, сдаётся мне, что Ваши ментальные конструкции начинают заводить Вас в тупик… Вы до сих пор так и не услышали меня - существо едино и мы едины с ним. Не надо разделять до тех пор, пока мы едины. Никаких экзаменов нет, есть только жизнь и ничего больше :)

21:10
15 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

260

Шаман, а каким образом и почему посредством этих голограмм “работает” астрология?

Причем работает любая: и халдейская, и ведическая (индийская), и китайская. Работает и сейчас, причем в согласии с эфемеридами.

1:16
16 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

261

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Но если твое стремление саморазвития идет от ума, то оно ничего тебе не даст. 


А откуда идет твое стремление тупо спорить со мной и что оно тебе конкретно дает?

Да, и что в твоем понятии есть настоящее саморазвитие?


Ишь! А может это ты тупишь а не я тупо спорю )) Настоящее саморазвитие в моем понимании это то саморазвитие, потребность в котором исходит от души а не от ума

1:32
16 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

262

Deep_Thought пишет:

Ишь! А может это ты тупишь а не я тупо спорю )) Настоящее саморазвитие в моем понимании это то саморазвитие, потребность в котором исходит от души а не от ума


Андрюш, а потребность к чему  исходит от твоей души, чтоб это можно было назвать настоящим саморазвитием?   Стремление - потребность?

И ещё, может ли сам саморазвивающийся чётко определять потребности? Или “спугнёт” натур-волну форсированием? или преобразует не тудыть стремясь улучшится?


3:58
16 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

263

Apple77 пишет:

Шаман, а каким образом и почему посредством этих голограмм “работает” астрология?

Причем работает любая: и халдейская, и ведическая (индийская), и китайская. Работает и сейчас, причем в согласии с эфемеридами.


Астрология работает на потоках биоэнергии от реального, “белого” космоса, которые экран пропускает, оставляя на себе лишь пометки в виде “созвездий”.

4:03
16 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

264

Deep_Thought пишет:



Ишь! А может это ты тупишь а не я тупо спорю )) Настоящее саморазвитие в моем понимании это то саморазвитие, потребность в котором исходит от души а не от ума


Так я и говорю, что от Души не может исходить такой глупый и упрямый нудняк, который ты несешь.Может ты еврей? Тогда это было бы нормально. А так упрямство и гордыня - это качества явно не душевные, или я опять “протупил”?

Причем даже если взять эти дурацкие пленки, русская Душа что сказала бы на мои утверждения? - Да хрен его знает (классический показатель), я сам лично эти пленки на спутник не заряжал, в море не вылавливал спускаемые капсулы с ними, это типа делали военные, а у них все секретно. И только ум, раздутое эго будет стоять до упора, как стена и приводить тысячи аргументов, которые все без исключения могут быть подделкой.

Вон как Нарада, сменила ник и теперь по-еврейски упрямо втуливает нам очередную щнягу про корабли ГФ, которые ни сном ни духом и даже не собираются входить в нашу тороидальную консервную банку, пока Нибиру-Христос своим плазменным лучом ее не вскроет, однако упрямство и гордыня берут верх и теперь уже “королева галактической федерации” стремительно восходит над Землей в составе эскадры вымышленной армады. А ты кто такой? Тоже самое? Давай до свидания?  

4:25
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

265

Shaman_b

аййййййй, Шаман, ты чего то разошелся!

зачем задаешь вопросы, на которые знаешь ответ?

4:42
16 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

266

Lena_DIIIEM пишет:

Shaman_b

аййййййй, Шаман, ты чего то разошелся!

зачем задаешь вопросы, на которые знаешь ответ?


Какие именно вопросы?

4:44
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

267

или я опять “протупил”?

4:46
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

268

ну а если серьезно…то у тебя ситуация не лучше..ты говоришь про Нибиру-Христос…это так же не доказуемо, как и не доказуемо (на данный момент) достоверность пленок….Но ты так же *упрямо нудишь*, что ты прав))))

Рекомендовано к прочтению

4:50
16 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

269

Lena_DIIIEM пишет:

ну а если серьезно…то у тебя ситуация не лучше..ты говоришь про Нибиру-Христос…это так же не доказуемо, как и не доказуемо (на данный момент) достоверность пленок….Но ты так же *упрямо нудишь*, что ты прав))))


Но я никого не пытаюсь в этом принудительно убедить, называя троллями или идиотами.

4:57
16 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

270

По отношению к Нараде ты ведешь себя так же.

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: