Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

4:22
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

136

magic49 пишет:


Shaman_b, есть ли в твоей “шамано-светозарной-тороидальной” теории место для этой легенды? Или это все напридумывали?


Да, есть такой артефакт, находится на Тибете в районе г.Кайлас и называется камень “Чинтамани”, обладает свойством делать живым неживое.Представляете какую армию твари могли бы создать и оживить, владея они этим камнем! Но он защищен мощной психической защитой, выводящей из строя любой разум и поэтому твари до него добраться так и не смогут. Наши предки снимут защиту когда прилетят и размножат подобные камни для всех добрых людей, чтобы они могли создавать диковинных животных и содержать их.Этому благому делу (скотоводство) покровительствует следующий Старейшина мира, наш РОДной Бог Велес.

4:29
12 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

137

мне вот интересно, как ты совмещаешь учение Пападжи и славяно -арийскую культуру?

4:52
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

138

Lena_DIIIEM пишет:

мне вот интересно, как ты совмещаешь учение Пападжи и славяно -арийскую культуру?


Да очень просто, ибо Ведическая культура - это не религия и не учение и даже не система знаний, а это я сам и есть! Веды - это мое представление собственного бытия как информации жизни. Поэтому Пападжи меня к самому себе и привел.

8:30
12 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

139

Этому благому делу (скотоводство) покровительствует следующий Старейшина мира, наш РОДной Бог Велес.

Шаман, мне кажется, что скотоводство тут не должно присутствовать… Издревле славянские народы не ели животных, а начали питаться ими относительно недавно… Так для чего разводить скот, если мы должны перейти к правильной жизни - как жили наши предки?

8:39
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

140

sergowech пишет:

Этому благому делу (скотоводство) покровительствует следующий Старейшина мира, наш РОДной Бог Велес.

Шаман, мне кажется, что скотоводство тут не должно присутствовать… Издревле славянские народы не ели животных, а начали питаться ими относительно недавно… Так для чего разводить скот, если мы должны перейти к правильной жизни - как жили наши предки?


Скот разводили для Души и для заселения других обитаемых планет.Питание мясом животных началось с захвата тьмой-Марой экрана управления, купола Бога и так как Мара сильно поглощает энергию, причем в большей степени она требует энергию животного страха и сытого удовлетворения от поедания мяса, человек вынужденно перешел на поедание плоти животных.Когда корабль Нибиру-Христос нейтрализует прослойку темной антиматерии Мары, есть мясо отпадет желание и потребность само собой, причем и животные перестанут есть друг-друга. 

8:48
12 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

141

животных можно разводить не обязательно для поедания, а как проводников энергии для взаимосвязи

8:49
12 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

142

Когда корабль Нибиру-Христос нейтрализует прослойку темной антиматерии Мары, есть мясо отпадет желание и потребность само собой, причем и животные перестанут есть друг-друга.

И случится это в период с 21.09.2012 по дату, измеряемую бесконечностью…. А может быть и никогда…
Может быть проще самим уничтожить Мару - раз и навсегда?

8:54
12 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

143

Arinka пишет:

животных можно разводить не обязательно для поедания, а как проводников энергии для взаимосвязи


Согласен… Вот у меня дома кошка для этого :) Я даже не могу представить как её можно съесть…. Впрочем, я не могу даже понять - как люди разводят коров и прочий скот, а потом его ест… Для меня это самое настоящее извращение - психическое заболевание….
Ну а понятие скот было введено в отношении сельскохозяйственных животных, чья жизнь рассматривалась только как механизм получения питания и субпродуктов - типа шерсти, шкуры и прочего… Именно по этой причине я и говорю про скот именно в той дифиниции, как оно есть.

9:02
12 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

144

sergowech пишет:

Может быть проще самим уничтожить Мару - раз и навсегда?


Ее нужно очень сильно полюбить, быть благодарными Богу за возможности познания этой стороны бытия, принять…и она сама рассеится

9:13
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

145

Arinka пишет:

sergowech пишет:

Может быть проще самим уничтожить Мару - раз и навсегда?


Ее нужно очень сильно полюбить, быть благодарными Богу за возможности познания этой стороны бытия, принять…и она сама рассеится


Мощности “любилки” не хватит, даже если собрать энергию всего человечества.Тут нужна информационная фокусировка луча энергии, а это способен сделать только корабль-спасатель из мира Высшего 5-го измерения. Вам же говорили русским языком: “Христос воскресе, смертью смерти, смерть поправ” Смерть - это и есть Мара,Христос - это Нибиру и он уже рядом, в 4-м измерении и это радует!   

10:08
12 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

146

Shaman_b пишет:

Arinka пишет:

sergowech пишет:

Может быть проще самим уничтожить Мару - раз и навсегда?


Ее нужно очень сильно полюбить, быть благодарными Богу за возможности познания этой стороны бытия, принять…и она сама рассеится


Мощности “любилки” не хватит, даже если собрать энергию всего человечества.Тут нужна информационная фокусировка луча энергии, а это способен сделать только корабль-спасатель из мира Высшего 5-го измерения. Вам же говорили русским языком: “Христос воскресе, смертью смерти, смерть поправ” Смерть - это и есть Мара,Христос - это Нибиру и он уже рядом, в 4-м измерении и это радует!   


В том то и дело, что фокусировать-то энергию будет нашей любилкитолько быть может увеличит….Ну типа как зеркало+увеличительное стекло. Будет что отражать и увеличивать-будет результат

С пятого раза смогла пост написать, выкидывает из регистрации , и так зайду и эдак….кто-то не хотел, чтобы я это писала

10:35
12 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

147

Shaman_b пишет:

Вам же говорили русским языком: “Христос воскресе, смертью смерти, смерть поправ” Смерть - это и есть Мара,Христос - это Нибиру и он уже рядом, в 4-м измерении и это радует!  


Ну русским языком говорили немного другое. Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав. Смысл как бы отличается. Не находите.

10:47
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

148

Это говорили не русским языком, а “специализированным”, церковным переводом Мне же просто нет смысла переворачивать и искажать информацию, поэтому передаю как она идет.

Рекомендовано к прочтению

16:59
12 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

149

Shaman_b пишет:

sergowech пишет:

…Издревле славянские народы не ели животных, а начали питаться ими относительно недавно… Так для чего разводить скот, если мы должны перейти к правильной жизни - как жили наши предки?


Скот разводили для Души и для заселения других обитаемых планет.Питание мясом животных началось…


Как-то вы узко мыслите, друзья. Животные - это звери (скот, млекопитающие), рыба, ракообразные, насекомые, рептилии, птицы, моллюски… Я, к примеру, очень люблю есть рыбу (суши) и птицу. Хотите сказать, что наши предки ваще никакого мяса не ели? Хлеб да соль, чтоли?

18:50
12 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22611

150

magic49 пишет:

sergowech пишет:

…Издревле славянские народы не ели животных, а начали питаться ими относительно недавно… Так для чего разводить скот, если мы должны перейти к правильной жизни - как жили наши предки?


Как-то вы узко мыслите, друзья. Животные - это звери (скот, млекопитающие), рыба, ракообразные, насекомые, рептилии, птицы, моллюски… Я, к примеру, очень люблю есть рыбу (суши) и птицу. Хотите сказать, что наши предки ваще никакого мяса не ели? Хлеб да соль, чтоли?


Да, росские племена не ели мяса, а народы, которые ели мясо называли греками , то есть греховными.  Повальное мясоединение началось после ,так называемого,татаро-монгольского нашествия , когда захватчики отбирали всё съестное, а свинина для них была табу, поэтому свиней они и не трогали. Именно тогда стали выращивать в большом количестве свиней и есть их, просто для того, чтобы выжить.

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: