Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

21:57
17 Сентябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

316

neft пишет:

а вот бьювэл доказал, что пирамида хеопса использовалась как электростанция  - по воздуховодам в камеру царицы заливался хлорид железа и ещё что-то - кислота по идее.

в камере царя происходил поджиг выделившегося водорода.


Евений Жуков в своей книге “Путь домой”утверждает ,что пирамрды =это термоядерныйе реакторы ,”работающие без  всякого топлива- источник бесплатной и безграничной энергии”


0:46
18 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

317

Deep_Thought пишет:

scanira, я считаю что любое существо является воплощением Единого, поэтому никаких котлов не существует как и внешних богов которым надо чтоб мы что–то им принесли. Они существуют только если смотреть снизу, из обусловленности. Эгрегорные/неэгрегорные воплощенцы это тоже чисто условные деления, нет таких эгрегорных, которые не были бы подключены сразу к нескольким эгрегорным. Кармой я считаю энергетический потенциал данного человека в данной точке пространства времени, определяющий его будущее (если строго говорить, то и прошлое). «Указанное кармой направление развития» это не более чем путь оптимального сжигания кармы. Будда называл его срединным путем. Отклонения от этого пути ведут к усилению проблем, а следование – к наискорешему их решению


Этож  если докопаться до изначала, то да, там всё равно кто и все есть одно и одно все. По такой концепции развития нет вообще никакого,потому что Он изначально само совершенство,Закон, Мера и другого быть не может… Но мы же рассматриваем его в процессе “перетекания”, которое течёт по разности потенциалов и само в себе и по себе и  неравномерное.

“Указанное кармой направление развития”, когда речь об энергопреобразовании, то направление это не как сделать, а что должно быть получено. Тебе же даётся право выбора - как получать то, что запланировано кармой.

3:16
18 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

318

Amora пишет:


Евений Жуков в своей книге “Путь домой”утверждает ,что пирамрды =это термоядерныйе реакторы ,”работающие без  всякого топлива- источник бесплатной и безграничной энергии”



Ядро Земли - это реактор синтеза живого, сверхтяжелого звездного вещества, в процессе работы которого выделяются все виды энергии, основная из которых - биоэнергия.Пирамиды - это особые, торсионные концентраторы этой энергии, имеющие как и все творения наших сверхразумных предков, множество одновременно выполняемых функций. 

3:43
18 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

319

f-fox пишет:

Shaman_b, не могли бы вы составить список видеороликов, которые отражают Ваши идеи? Вы их выкладываете по форуму, но они находятся в разных темах, проблематично их искать. У вас есть свой блог, сайт, книга?

Видеоролики такого плана вы можете найти практически на всех славяно-арийских сайтах, вот таких например www. Единственное, что там не всему можно верить и необходимо информацию фильтровать, впрочем как и везде. У меня книга в процессе написания и когда она будет закончена, появится в интернете в свободном доступе, а на большее воли предков пока нет.Думаю, что в дальнейшем, после отмены религий, все церкви превратятся в ведические культурные центры духовного развития и тогда мое знание получит широкое массовое развитие и распространение.

Вы читали книгу “Древняя тайна цветка жизни”? Если да, то что там самое важное, что правда, а что ложь? Как вы относитесь к идеям Друнвало? С какими его идеями вы согласны, а с какими нет?

Друнвало мне сразу как-то “не пошел”, возможно потому что понятие “Мер-Ка-Ба” которое у него фигурирует, моим предкам и мне чуждо, ибо нет у нас в строении тонких тел ничего остроконечного, а одни сферы, торы и круги. 

Что из этого ролика правда, а что нет?

Все из этого ролика правда, просто информация эта настолько скрываема и засекречена, что в нее трудно поверить.Тем не менее к примеру в официальных новостях мелькало, что президент с директором фсб посещали Южный полюс. Интересно что им там было делать? Мало того, я еще и пытаюсь рассказывать правду о том, что наша Земля сама  находится внутри тороидальной полости и все эти “космические исследования” дальше околоземной орбиты лишь выдумки, сказки и фальсификации. Так что удивительное рядом, как говорится, просто его скрывают. 

Заранее спасибо.

А пожалуйста!


8:20
18 Сентябрь 2012


f-fox

Участник

сообщений 48

320

Спасибо!

Сейчас внутри Земли кто-то живёт? Расскажите пожалуйста как можно подробнее об устройстве полой Земли. Если уже писали можно ссылкой.

8:29
18 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

321

Так насчет шаров каменных есть ли комментарий?

Мне не показалось мнение о жидкой каменной массе при полном отключении гравитации таким уж нереальным.

8:30
18 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

322

f-fox пишет:

Спасибо!

Сейчас внутри Земли кто-то живёт? Расскажите пожалуйста как можно подробнее об устройстве полой Земли. Если уже писали можно ссылкой.


Внутри Земли сейчас много кто живет, ведь там мир 4-го измерения, куда планируется переход и нашей Земли.Например Майя,Инки,Дагоны,Египтяне,Атланты,Лемурийцы,Тольтеки и еще многие цивилизации древнего прошлого не погибли, как нам пытаются внушить всякие невежественные “ученые историки”, а ушли под Землю через порталы, такие же как например в Бермудском треугольнике.

8:36
18 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

323

Apple77 пишет:

Так насчет шаров каменных есть ли комментарий?

Мне не показалось мнение о жидкой каменной массе при полном отключении гравитации таким уж нереальным.


Наши мудрые, сверхразумные предки никогда не делали ничего пустого и безсмысленного.Поэтому шары - это скорее всего древнейшие космические пришельцы, окаменевшие при прохождении через экран, или это спускаемые капсулы от малых кораблей межпространственного перемещения.

8:39
18 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

324

f-fox пишет:

 Расскажите пожалуйста как можно подробнее об устройстве полой Земли. Если уже писали можно ссылкой.


Мне просто более интересна внешняя часть или Асгард-Земля,которую мы все привыкли воспринимать как “звездное небо”, интересно познать ее свойства и может быть научиться разговаривать и взаимодействовать с ней. Это было бы поистине чудесно!

8:52
18 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

325

Shaman_b пишет:  Наши мудрые, сверхразумные предки никогда не делали ничего пустого и безсмысленного.


Мне почему-то наличие шаров там и сям не кажется таким уж лишенным смысла.

Гораздо более лишенными смысла выглядят заброшенные производственные здания и военные объекты.

Идеальная форма шаров гармонизирует пространство. Уж не знаю по какой причине, они мне кажутся  весьма милыми. Возможно, какие-то из моих родственников имели к ним отношение? Никогда не знаешь, кто окажется среди твоих предков… (Шутка. Ну, или полушутка)


9:03
18 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

326

Шаман,ты, случаем не в курсе, Солнце после перехода не голубым будет?Ну по крайней мере в плане восприятия….что-то тут меня терзают смутные сомнения…(с)

9:47
18 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

327

Arinka пишет:

Шаман,ты, случаем не в курсе, Солнце после перехода не голубым будет?Ну по крайней мере в плане восприятия….что-то тут меня терзают смутные сомнения…(с)


Будет два Солнца, одно прежнее,а другое сейчас обозначено как Сириус Б и оно сине-белого спектра на самом деле.

9:53
18 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

328

Будет два Солнца, одно прежнее,а другое сейчас обозначено как Сириус Б и оно сине-белого спектра на самом деле.

Откуда дровишки?

Рекомендовано к прочтению

9:58
18 Сентябрь 2012


f-fox

Участник

сообщений 48

329

Shaman_b пишет:

Arinka пишет:

Шаман,ты, случаем не в курсе, Солнце после перехода не голубым будет?Ну по крайней мере в плане восприятия….что-то тут меня терзают смутные сомнения…(с)


Будет два Солнца, одно прежнее,а другое сейчас обозначено как Сириус Б и оно сине-белого спектра на самом деле.


Люди, живущие в полой Земле, будут видеть солнца? Если да, то как?

10:08
18 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

330

Люди, живущие в полой Земле, будут видеть солнца? Если да, то как?

f-fox, не думаю, ведь они не видят то солнце, что внутри, а мы - то, что снаружи… И по идее мы будем видеть со слов Шамана 2 солнца, а внутренние жители - одно…

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: