Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

19:15
10 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

106

russia_vp пишет:

хорошо, не буду.


Большое спасибо :)

20:49
10 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

107

sergowech пишет:

Да, и еще занятно читать, какие ещё обвинения в адрес женщин выдвигают те, кто опасается, что есть сферы, в которых они совершеннее мужчин.

Человек писал это ни как обвинения и ничего против женщин не имеет. А вот говорить про то, что женщины совершеннее мужчин - такой бред можно услышать только на фиминистских оргиях… :crazy: И если почитать что пишет Пятибрат, то можно увидеть довольно много интересного - в том числе и женщинам. Более того - женщины могу воспользоваться многими его советами, тем самым высвободив себе побольше свободного времени… Хотя для того, что бы принимать чью-то точку зрения, какой бы она ни была, надо уметь слышать не только своё эго….


Вы хоть внимательно прочтите.

А то ведь даже этот Ваш пост подтверждает Ваши же слова:  
чтобы принимать чью-то точку зрения, какой бы она ни была, надо уметь слышать не только своё эго….

21:04
10 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

108

Вы хоть внимательно прочтите.

А то ведь даже этот Ваш пост подтверждает Ваши же слова:
чтобы принимать чью-то точку зрения, какой бы она ни была, надо уметь слышать не только своё эго….

Совершенно верно :) Вас что-то смущает?

22:25
10 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22624

109

Я говорю не о волках -хищниках и не идеализирую их. Любой из них голодной холодной зимой сожрёт любого мудреца , не задумываясь.

А вот эзотерическое направление “школа волка” ( волхва) достаточна интересна. И куратором этой школы действительно является  Световит - у славянских народов это четвёртая ипостась бога солнца, мудрое осеннее солнце-старик, вступающий в свои права после осеннего равноденствия.

Давайте вспомним , что куратором ликеев в Греции, и вообще куратором культуры , искусства,медицины, наук  был светозарный Апполон , аналог Световита у греков ( правда у них он был молод и красив).  Но ведь настоящие боги могут принимать любое обличие, тем более, что форма не имеет значения.

Характерная особенность для “школы волка” - это принцип - “шаг волка”, применяемый как в системе обучения эзотерическим наукам, так и в системе боевых искусств.

К чему я это всё говорю? А к тому, что волхв - это ученик ( конечно для большинства остальных людей он учитель), а Световит для него учитель и покровитель.

Именно поэтому я считаю, что “люцифер” и Световит-Светозар - это разные сущности. Есть ещё один довод в пользу этого. Дело в том, что на мой взгляд, сущность , называемая сейчас люцифером, слишком увлеклась властью и наделала на Земле немало достаточно неприглядных делов. Но это чисто моё мнение, хотя может оказаться и так, что всё это было сделано специально, дабы помочь человечеству лучше освоить урок дуальности. Не хочу это обсуждать, потому как ничего в этом не понимаю.

В этом же плане интересно заявление шамана _б о том, что команда Светозара должна появиться после 21 сентября, как раз после осеннего равноденствия, то есть во время начала правления Световита. ( если я ,конечно, ничего не перепутала).


23:45
10 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

110

sergowech пишет:

Вы хоть внимательно прочтите.

А то ведь даже этот Ваш пост подтверждает Ваши же слова:
чтобы принимать чью-то точку зрения, какой бы она ни была, надо уметь слышать не только своё эго….

Совершенно верно :) Вас что-то смущает?


Что верно? Вы приняли мою точку зрения в ущерб своему эго?

4:14
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

111

oratora пишет:

Я говорю не о волках -хищниках и не идеализирую их. Любой из них голодной холодной зимой сожрёт любого мудреца , не задумываясь.

Настоящий мудрец в том месте и в то время, просто не окажется.

А вот эзотерическое направление “школа волка” ( волхва) достаточна интересна. И куратором этой школы действительно является  Световит

Его имя ПРАВильно звучит Свентовит ( с буквой н после Све)

- у славянских народов это четвёртая ипостась бога солнца, мудрое осеннее солнце-старик, вступающий в свои права после осеннего равноденствия.

Давайте вспомним , что куратором ликеев в Греции, и вообще куратором культуры , искусства,медицины, наук  был светозарный Апполон , аналог Световита у греков ( правда у них он был молод и красив).  Но ведь настоящие боги могут принимать любое обличие, тем более, что форма не имеет значения.

Характерная особенность для “школы волка” - это принцип - “шаг волка”, применяемый как в системе обучения эзотерическим наукам, так и в системе боевых искусств.

К чему я это всё говорю? А к тому, что волхв - это ученик ( конечно для большинства остальных людей он учитель), а Световит для него учитель и покровитель.

Именно поэтому я считаю, что “люцифер” и Световит-Светозар - это разные сущности.

Думаю что вы пытаетесь “разделять, чтобы властвовать”, судить, наказывать и так далее. Не стоит этого делать, ибо одна Сущность может на разных языках именоваться по-разному, мало того, как я уже сказал, часто летописцами за имя принимается должность или назначение Божества.Светоносец к примеру.Но главное заключается в том, что эта Сущность находится в каждом, кто передает вам любое знание и тогда вы автоматически начинаете судить и проклинать меня, вашего наставника, Учителей, а они часто не заслуживают вашего осуждения.

Хочу также рассказать, что в старину на Руси вообще не существовало понятия “зло”, а было слово “ДЗело”, которое означало непознанное, неизведанное пока и относящееся к процессу познания.Как не было и понятия “плохой” или “плохое”, а было просто “не наше”. Это я к тому, что часто, не зная все о Сущности или о человеке, люди склонны относить их к разряду темных, злых или демонических (я когда-то многих профессоров в университете считал просто Демонами и монстрами ада ) и только потом понял, что дающие мне знания, все относятся к группе Люцифер, точно также как Бог Свентовит, имеюший в земном воплощении имя Светозар.Кстати точно также мессия, спасатель Христос имеет земное имя Иисус и тоже по своим деяниям относится к группе Люцифер, как Учитель. 

В этом же плане интересно заявление шамана _б о том, что команда Светозара должна появиться после 21 сентября, как раз после осеннего равноденствия, то есть во время начала правления Световита. ( если я ,конечно, ничего не перепутала).

Здесь вы ничего не перепутали и команда Светозара обещала прибыть после 21 сентября, но точной даты “никто не знает, а лишь Отец наш Небесный” так что самое время тщательно готовиться к прибытию Учителей и “запасаться тетрадками как в первый класс”



11:00
11 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

112

Apple77 пишет:

sergowech пишет:

Да, и еще занятно читать, какие ещё обвинения в адрес женщин выдвигают те, кто опасается, что есть сферы, в которых они совершеннее мужчин.

Человек писал это ни как обвинения и ничего против женщин не имеет. А вот говорить про то, что женщины совершеннее мужчин - такой бред можно услышать только на фиминистских оргиях… И если почитать что пишет Пятибрат, то можно увидеть довольно много интересного - в том числе и женщинам. Более того - женщины могу воспользоваться многими его советами, тем самым высвободив себе побольше свободного времени… Хотя для того, что бы принимать чью-то точку зрения, какой бы она ни была, надо уметь слышать не только своё эго….


Вы хоть внимательно прочтите.

А то ведь даже этот Ваш пост подтверждает Ваши же слова:  
чтобы принимать чью-то точку зрения, какой бы она ни была, надо уметь слышать не только своё эго….


Вы видите расхождение в моих словах? Или что-то желаете принять на свой счёт? :)

11:07
11 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

113

Здесь вы ничего не перепутали и команда Светозара обещала прибыть после 21 сентября, но точной даты “никто не знает, а лишь Отец наш Небесный” так что самое время тщательно готовиться к прибытию Учителей и “запасаться тетрадками как в первый класс”

Шаман, информация интересная, но… Не кажется ли Вам, что выражение “после 21 сентября” означает вероятность прибытия как 22 сентября 2012 года, так и значительно позже и это позже имеет стремление уйти в бесконечность, что для современного человека просто недостижимо в его физическом обличии.. Может быть стоит быть более корректным в назначении дат?

12:48
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

114

sergowech

Неужели вам мало тут по полной “обделавшихся” предсказателей всевозможных “концов света”, БП и прочих шугающих, дабы сорвать бабла на продаже бункеров и выживательстве?

Почему вы стремитесь и меня записать в ряды подобных махинаторов и прохиндеев? Я если говорю - готовьтесь, значит готовьтесь и не важно 21 сентября это будет или до конца ваших дней, ваша подготовка ни в коем случае не пройдет даром. Как именно готовиться, я рассказываю тут уже наверное третий год.Искать себя в себе, разбираться с желаниями, слушать свои Душу и сердце, Совесть. Все в принципе. А если будут еще вопросы, спрашивайте и если будет у меня возможность конкретно что-то узнать, я узнаю и обязательно сообщу вам.

12:54
11 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

115

А если Святозавр прибудет с армией ящеров?

13:11
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

116

magic49 пишет:

А если Святозавр прибудет с армией ящеров?


СвЯтозар, а точнее Саваоф так и прибудет и станет вершить здесь свой “Страшный суд” как и было предсказано, только судить и казнить будет всех своих рабов без всякого разбору и пощады, оставив только 144 тысячи на одну вайтмару.

А вот СвЕтозар прибудет вместе с Крышенем и Перуном проследить, чтобы Саваоф никого из наших Родичей не прихватил ненароком.   Заодно и порядок тут должный восстановят и наведут, ибо нахрен нам какой-то не наш, чужеземный НМП?

14:21
11 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

117

Вот так вот “Готовтесь!!!” после 21 сентября…и до бесконечности…… Чуствуется адепт с КК начинал. Типа главное участие а не рузультат. Щас к 21 начнет на счет бабла намекать мяхко. 

14:26
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

118

bambuk пишет:

Вот так вот “Готовтесь!!!” после 21 сентября…и до бесконечности…… Чуствуется адепт с КК начинал. Типа главное участие а не рузультат. Щас к 21 начнет на счет бабла намекать мяхко. 


Бамбук, а ты давай деньги прямо сейчас, тогда замолвлю словцо за тебя нашим Вышним Родичам  Ибо сам же напросился!

Рекомендовано к прочтению

14:34
11 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

119

А то ж…..недаром я 3,5 книжки жулика КК прочитал, тапереча я ево агентов даже сквозь монитор распознаю, при чем на любом расстоянии. А может я тоже шаман?

14:40
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

120

bambuk пишет:

 А может я тоже шаман?


Нет, ты еврей. Ибо как зашел прямой разговор про деньги, тут же съехал с темы!

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: