Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

7:33
8 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

46

neft пишет:

не спорю. однако согласись, пряжки на обуви и зелёный пиджак - это лепрекон, а не ирландец.


Ну, не знаю, во что там одет был строитель орлеанского коттеджа. А вот строители дендерского храма из огромных каменных блоков по легенде выглядели так. (Одежды меньше, видимо, в связи с особенностями климата)


Хотя у меня такое ощущение, что всё это уже на страницах этого сайта обсужалось - в том или ином разрезе.

7:35
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

47

Apple77 пишет:

 но технологии размягчения  камня не обязательно связывать с управлением временем.


Только “отматывание” времени позволяет сохранять первозданную кристаллическую, молекулярную и тонкую структуру материала, что позволяет достичь его такой долговечности. Стоит хоть как-нибудь изменить расположение молекул и любой такой камень превратится в песок за 200-300 лет в условиях той пустыни.

А Склярову только сантехникой заниматься, я уже говорил раньше. Такие бабки теряет человек!

Кстати эта технология управления временем, станет общедоступной после перехода и сможете сами построить себе любой дворец.

8:12
8 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

48

Shaman_b пишет:


Только “отматывание” времени позволяет сохранять первозданную кристаллическую, молекулярную и тонкую структуру материала, что позволяет достичь его такой долговечности.


Может быть.

Но в моих источниках время вообще не упоминалось. Это свойство привычного нам существования материи, в иных случаях оно просто не имеет значения.

А насчет самостоятельного строительства дворца. :) У меня другие цели.

8:19
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

49

Время - это такой же поток энергии как пространство или как электрический ток, просто электроны у нас доступны научным приборам для регистрации (и то наполовину только), а хрононы и мерноны не доступны пока еще для науки. Но это вовсе не значит что этих частиц не существует и что невозможны операции с ними, подобные нашему втыканию вилки в розетку.

А насчет дворца, ну просто многие же в детстве любили лепить из пластилина, я помню целые крепости в стиле фэнтези делали. Вот и будет снова возможность вспомнить детство.

8:39
8 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

50

хрононы и мерноны “


Есть ещё балабоны - это такие вещества, которые попадая в организм человека, заставляют его балаболить. Ты, Шаман, ими заражён.

8:43
8 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

51

Shaman_b пишет:

А насчет дворца, ну просто многие же в детстве любили лепить из пластилина, я помню целые крепости в стиле фэнтези делали. Вот и будет снова возможность вспомнить детство.


Ну что ж, у всех свои интересы. У меня - как в детстве так и теперь - они лежат в нематериальной сфере.

Но как хобби… (вспомнилась Марья-искусница, которая лихо глазками ковер плела, а со спицами никак не могла сладить)

8:53
8 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

52

Shaman_b пишет:

Время - это такой же поток энергии как пространство или как электрический ток, просто электроны у нас доступны научным приборам для регистрации (и то наполовину только), а хрононы и мерноны не доступны пока еще для науки. Но это вовсе не значит что этих частиц не существует и что невозможны операции с ними, подобные нашему втыканию вилки в розетку.


Интересно, монтаукские экпериментаторы мыслили сходным образом? А то, похоже, от их экспериментов немало народу пострадало.

Они там совсем не понимали, как подойти к проблеме, и, главное, как пользоваться инструментом под названием “время” .

8:53
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

53

russia_vp пишет:

хрононы и мерноны “


Есть ещё балабоны - это такие вещества, которые попадая в организм человека, заставляют его балаболить. Ты, Шаман, ими заражён.


А ты вообще весь из балабонов сделан, причем из некачественных, видать второсортное китайское производство.

8:56
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

54

Apple77 пишет:


Интересно, монтаукские экпериментаторы мыслили сходным образом? А то, похоже, от их экспериментов немало народу пострадало.

Они там совсем не понимали, как подойти к проблеме, и, главное, как пользоваться инструментом под названием “время” .


Вот именно, прежде чем экспериментировать, надо теорию создать, формулы придумать и вывести, а главное так преподнести, чтобы все в это поверили. А кто действует подпольно, для себя и без общепринятой, научной теории, тому конечно “крышу сносит”.Ну и поделом, я думаю, чтобы военные этим не занимались и оружие не создавали.

9:00
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

55

Apple77 пишет:

Но как хобби… (вспомнилась Марья-искусница, которая лихо глазками ковер плела, а со спицами никак не могла сладить)


Если точнее, то Макошь-искусница, ибо она плетет-создает полотнища жизни. А Марья, точнее Марена, скорее спец по расплетению таких ковров. Косою вжик и все.  

9:02
8 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

56

Shaman_b пишет: Ну и поделом, я думаю, чтобы военные этим не занимались и оружие не создавали.


Да самим-то им ничего. Они как занимались, так и по-прежнему занимаются, нещадно расходуя человеческий материал. Причем в расход идут люди творческие, мыслящие, с богатой фантазией. Таких больше среди тех, кто имеет русское/славянское/кельтское происхождение.

9:10
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

57

Apple77 пишет:

Shaman_b пишет: Ну и поделом, я думаю, чтобы военные этим не занимались и оружие не создавали.


Да самим-то им ничего. Они как занимались, так и по-прежнему занимаются, нещадно расходуя человеческий материал. Причем в расход идут люди творческие, мыслящие, с богатой фантазией. Таких больше среди тех, кто имеет русское/славянское/кельтское происхождение.


Стало быть они, творческие люди, более нужны на той стороне купола-Бога, а не в нашей консервной банке-Марильне.

9:11
8 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

58

Shaman_b пишет:

Apple77 пишет: Но как хобби… (вспомнилась Марья-искусница, которая лихо глазками ковер плела, а со спицами никак не могла сладить)


Если точнее, то Макошь-искусница, ибо она плетет-создает полотнища жизни. А Марья, точнее Марена, скорее спец по расплетению таких ковров. Косою вжик и все.


Я о фрагменте из одноименного детского фильма-сказки. Времен СССР.

Рекомендовано к прочтению

9:17
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

59

Apple77 пишет:

Shaman_b пишет:

Apple77 пишет: Но как хобби… (вспомнилась Марья-искусница, которая лихо глазками ковер плела, а со спицами никак не могла сладить)


Если точнее, то Макошь-искусница, ибо она плетет-создает полотнища жизни. А Марья, точнее Марена, скорее спец по расплетению таких ковров. Косою вжик и все.


Я о фрагменте из одноименного детского фильма-сказки. Времен СССР.


Там очень многое было подправлено темными спецотделами по идеологической работе вроде галактического серого КГБ, а сказка про “снежную королеву”, так и вовсе специально выдумана для возвеличивания образа Марены.

9:25
8 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

60

ДА вот именно этот фрагмент хорошо описывает существо (Марью), умеющее материализовывать непосредственно мыслью, но вынужденное (или пожелавшее) освоить методики работы в грубом материальном мире.

О Снежной королеве речи нет. Но она не показана в советском фильме ни привлекательной, ни великой.

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: