Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

13:00
16 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

286

Shaman_b

Всё верно купол был самым мощным противостоянием, но сейчас его почти разрушили.

добивают химио трассами.

13:20
16 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

287

Sinegorie пишет:

Shaman_b

Всё верно купол был самым мощным противостоянием, но сейчас его почти разрушили.

добивают химио трассами.


Не добивают, это невозможно потому что он отвечает в обратку разрядами шаровых молний. А вот скрыть пытаются,но не беда, ибо скоро он видимым станет.

14:36
16 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

288

Shaman_b

В высоко  в горах купол видно

15:19
16 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

289

В высоко в горах купол видно

Sinegorie, поподробнее пожалуйста…. :)

Shaman_b и Sinegorie - ну и про сам купол поподробнее. Так же - для чего разрушают, почему не смогут, при чём тут химтрейлы ну и так далее

18:07
16 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

290

Андрюш, а потребность к чему  исходит от твоей души, чтоб это можно было назвать настоящим саморазвитием?   Стремление - потребность?
И ещё, может ли сам саморазвивающийся чётко определять потребности? Или “спугнёт” натур-волну форсированием? или преобразует не тудыть стремясь улучшится?

Как и у всех – комфорту. Чтоб у нее все было, а ей за это ничего не было :D
Стремление=потребность если ты имеешь в виду контекст моего предыдущего поста.

Саморазвивающийся в каждый момент саморазвития будет иметь какие–то представления о цели его саморазвития и о потребностях, но в последствии эти представления будут корректироваться. Форсировать натур–волну неверно, также как и неверно пускать все на самотек, золотая середина нужна

18:55
16 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

291

Так я и говорю, что от Души не может исходить такой глупый и упрямый нудняк, который ты несешь.Может ты еврей? Тогда это было бы нормально. А так упрямство и гордыня - это качества явно не душевные, или я опять “протупил”?

Так точно, тупишь по–черному, при том сам демонстрируешь далеко не русские качества: неспособность признавать свои ошибки, обидчивость, малодушие. Про пленки уже надоело. Я тебе предлагал спор на деньги, ты отказался, все, вопрос закрыт. Сам сел в лужу, а обижаешься на меня. Некрасиво. Не хочешь общаться – не надо, твои фантастические теории меня не очень–то и интересуют

19:29
16 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

292

sergowech пишет:

В высоко в горах купол видно

Sinegorie, поподробнее пожалуйста…. :)

Shaman_b и Sinegorie - ну и про сам купол поподробнее. Так же - для чего разрушают, почему не смогут, при чём тут химтрейлы ну и так далее


За подробностями - в астрал…)))   купол ни при чём , но у людей задача - убеить как можно больше народу в этом, поэтому привязывают всё к куполу, вот есть он и хоть ты тресни, при этом показать не могут, аргумент - летите в астрал и сами убедитесь))) фактов нет…  я даже немного в шоке, что нашлись единомышленники… хотя чего тут удивляться - только у нас люди по нескольку раз прогорают на финансовых пирамидах)))

Такими темпами главным национальным блюдом станет лапша… на ушах..))


19:29
16 Сентябрь 2012


f-fox

Участник

сообщений 48

293

Shaman_b, не могли бы вы составить список видеороликов, которые отражают Ваши идеи? Вы их выкладываете по форуму, но они находятся в разных темах, проблематично их искать. У вас есть свой блог, сайт, книга?

Вы читали книгу “Древняя тайна цветка жизни”? Если да, то что там самое важное, что правда, а что ложь? Как вы относитесь к идеям Друнвало? С какими его идеями вы согласны, а с какими нет?

Что из этого ролика правда, а что нет?

Прошу прощения если на что-то вы уже отвечали, - за неделю чтения форума ответы мне не попадались.

Заранее спасибо.

19:33
16 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

294

Особенно после заявления, что баллистические ракеты трутся о купол и поэтому у них такая траектория, можно было понять что обсуждать эту тему можно разве что по приколу, причём в ветке “немного юмора” или “клиника”

20:30
16 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

295

Deep_Thought пишет:

Саморазвивающийся в каждый момент саморазвития будет иметь какие–то представления о цели его саморазвития и о потребностях, но в последствии эти представления будут корректироваться. Форсировать натур–волну неверно, также как и неверно пускать все на самотек, золотая середина нужна

 А что значит цель саморазвития? Разве есть конечная цель, и разве она может быть стационарна?

Смотри: Истиный художник рисует картину потому что так вот выражает свой мир(выворачивает себя наружу), он не может не рисовать…. это его жизнь. Он не знает,что он гений, он не знает, нужна ли его картина кому-то, ему это не интересно, он не думает о бенефитах и о том саморазвивается он или нет. Он просто творит, а всё остальное - фон, следствия вокруг него… кто-то восторгается, кто-то ругает, кто-то делает копии и продаёт,  ну и весь мир обслуживает художника… А он только рисует. Это и есть движение вечности, без стмула, без азарта, без саморазвития… без, без… Так вот творить может только истинный художник - Бог. Что же мешает человеку творить? Разве дело в цели саморазвития какого-либо качества?


20:35
16 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

296

scanira пишет:

Истиный художник рисует картину потому что так вот выражает свой мир(выворачивает себя наружу), он не может не рисовать…. это его жизнь. Он не знает,что он гений, он не знает, нужна ли его картина кому-то, ему это не интересно, он не думает о бенефитах и о том саморазвивается он или нет. Он просто творит, а всё остальное - фон, следствия вокруг него… кто-то восторгается, кто-то ругает, кто-то делает копии и продаёт,  ну и весь мир обслуживает художника… А он только рисует. Это и есть движение вечности, без стмула, без азарта, без саморазвития… без, без… Так вот творить может только истинный художник - Бог. Что же мешает человеку творить? Разве дело в цели саморазвития какого-либо качества?


Как красиво сказала

От Художников

20:45
16 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

297

sergowech пишет:

В высоко в горах купол видно

Sinegorie, поподробнее пожалуйста…. :)

Shaman_b и Sinegorie - ну и про сам купол поподробнее. Так же - для чего разрушают, почему не смогут, при чём тут химтрейлы ну и так далее


Да тут всё просто,Купол это Атмосфера, последнее время она сократилась на несколько километров.

В горах на высоте 1700/2400 мет это хорошо видно.так сказать с высоты птичьего полёта.

Много болтать не стоит

Думаю что зима будет интересной с сюрпризами.


20:55
16 Сентябрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

298

scanira, здорово 


если не против добавлю: художник само развивается с новыми идеями, в каждую картину настоящий художник вкладывают всю душу, т.е наполняет картину не только фоном, но и смыслом - а это уже саморазвитие

новичок художник - ещё криво рисует, но стремится и старается

умелый - уже обучился основам рисования и срисовывает всё что видит, что бы достичь своеобразия

мастер - творит уже сам и вкладывает свой смысл в картину

человек находит себя во всём что уже есть, и, научившись, уже умеет дополнять всё - своими оттенками красок -)


Рекомендовано к прочтению

21:03
16 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

299

scanira

А это от меня тебе

За добрые слова о Художниках!


21:15
16 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

300

scanira пишет:

Deep_Thought пишет:

Саморазвивающийся в каждый момент саморазвития будет иметь какие–то представления о цели его саморазвития и о потребностях, но в последствии эти представления будут корректироваться. Форсировать натур–волну неверно, также как и неверно пускать все на самотек, золотая середина нужна

 А что значит цель саморазвития? Разве есть конечная цель, и разве она может быть стационарна?


Ну собственно поэтому я и написал «Саморазвивающийся в каждый момент саморазвития будет иметь какие–то представления о цели его саморазвития и о потребностях, но в последствии эти представления будут корректироваться.» :)

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: