Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаман о пирамидах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаман о пирамидах

ПользовательСообщение

16:19
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1

Начну данную тему с комментария:

Shaman_b пишет:

sergowech пишет:

Шаман, я конечно с любопытством внимаю подобным рассказам, однако нуждаюсь в весомых доводах, а посему ожидаю их от Вас )


Если вам нужны “весомые” доводы в понятии “научные” доводы, то это вам не ко мне.А так, пожалуйста, создавайте тему про пирамиды и спрашивайте, ибо я готов предоставить вам самые весомые шаманские доводы и открыть всю информацию от моих Духов. С этим никаких проблем никогда не было и нет,ибо их вообще тошнит от слов: “авторское право”


Собственно говоря, как и обещано, ожидаю доводы :)

16:39
6 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

2

ещё вопросы бы не помещали. чтобы все могли ответить в рамках своего духовного ока.

16:39
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

3

Начнем с того, что для передачи любой информации, нужна энергия, а для передачи информации на “большие” расстояния или для преодоления высокой поглощающей способности антисреды, нужен усилитель энергии и пирамида является этим усилителем.

Пока такой довод, а с остальными продолжим завтра, ибо тайга ждет


16:40
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

4

Пока такой довод, а с остальными продолжим завтра, ибо тайга ждет

Ну вот… рабочий день закончился..

16:55
6 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

5

ну вот я уже не согласен. передача больших объёмов инфы требует меньших затрат. в идеале при гипербольшом объёме затраты стремятся к нулю. правильнее говорить - затрат требует продолжительная передача. тут не поспоришь, чем дольще в эфире, тем затратнее. сейчас 20% мирового электричества сжирает интернет.

18:36
6 Сентябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

6

Не трогайте интернет! Это наше ВСЁ! 

20:44
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

7

Не трогайте интернет! Это наше ВСЁ!

А я вот последнее время начинаю подумывать, что неплохо было бы всё же годика два-три от него отдохнуть… :crazy: Просто уверен, что от этого мир изменится кардинально :)

4:59
7 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

8

neft пишет:

ну вот я уже не согласен. передача больших объёмов инфы требует меньших затрат. в идеале при гипербольшом объёме затраты стремятся к нулю. 


Для тех,кто на самом деле строил пирамиды, с их технологиями, затраты были и так почти нулевые.Пирамиды построили Атланты под руководством бородатых белых мужичков из группы Светозара.Атланты “отматывали” время назад и камень становился мягким как пластилин, почти лавой.Затем они телепортировали каменную глыбу через ретро-пространство в наше и она становилась сразу на свое место в структуре пирамиды.Для тренировки позиции проекции мыслеобраза в уме, там стоит специальная уменьшенная модель основного строения.Затем глыба подгонялась под место лазером луча пространственного смещения и им же глыбы вырезались из залежей камня или обтесывались целые скалы с точностью долей миллиметра.Затем Атланты мотали время вперед и конструкция каменела.Заключительной частью строительства была облицовка внешней поверхности жидким стеклом и его обжиг двигателями корабля над пирамидой.

5:10
7 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

9

Что касается биоэнергии, думаю никому уже тут объяснять нет нужды что это такое и откуда она происходит и что такое на самом деле ядро Земли и что оно генерирует.

А вот что касается биологической информации, для передачи которой с Асгард-Земли (купола Бога) на Мидгард-Землю (внутреннюю область тора, где мы сейчас живем) и строились пирамиды, рассказывается вот здесь:

8:09
7 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

10

Далее, чтобы понять принципы приема-передачи биоинформации, необходимо изучить к примеру “теорию торсионных полей” академиков Шипова и Акимова, так как вид энергии используемой для передачи кодов основных последовательностей нуклеотидов в молекулах ДНК, был гравитацией, а способ ее распространения торсионный.Здесь я излагать эту теорию не стану, ибо все кто ей интересуются, могут самостоятельно найти и почитать.

Итак команда Светозара (Люцифера), также известная в Библии под именем Элохим (Алхимики), выполняла свою миссию по заселению Земли белковыми формами жизни и как только удалось получить устойчивую форму человека, был возведен Сфинкс в качестве знака об успешном завершении эксперимента.Дело в том, что мумии “фараонов” на самом деле не умершие тела, а  недосинтезированные и недооживленные, ибо если провести детальные исследования (а их результаты тщательно скрываются), то будет очевидно, что мумии не только не имеют внутренних органов,но и мест их прикрепления в теле и подключения к его системам!

Команда Светозара, имея на борту своего корабля “Светоч”, все необходимое оборудование для клонирования человека по своему образу и подобию, столкнулась с очень серьезной проблемой, заключающейся в том, что отклонированный разум членов экспедиции просто не удерживался вокруг биологической оболочки создаваемого ими тела человека и по причине высоких вибрации мыследеятельности, просто возносился на внешнюю область тора Асгард-Земли, откуда и была послана экспедиция на внутреннюю область Мидгарда, нашей сегодняшней Земли.И вот для того, чтобы сбалансировать разум землянина с торсионными процессами ядра Земли и была построена первая пирамида в Египте и с тех пор, мы имеем каждый минимум по семь “торсионных застежек” на тонких телах, именуемых чакрами. 

8:52
7 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

11

Shaman_b пишет:

А вот что касается биологической информации, для передачи которой с Асгард-Земли (купола Бога) на Мидгард-Землю (внутреннюю область тора, где мы сейчас живем) и строились пирамиды, рассказывается вот здесь:


Что-то меня этот причмокивающий собеседник Гордона не убедил.

9:13
7 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

12

Apple77 пишет:

Shaman_b пишет:

А вот что касается биологической информации, для передачи которой с Асгард-Земли (купола Бога) на Мидгард-Землю (внутреннюю область тора, где мы сейчас живем) и строились пирамиды, рассказывается вот здесь:


Что-то меня этот причмокивающий собеседник Гордона не убедил.


Это один из редких и настоящих ученых, который говорит все как есть, просто и ясно, в отличие от многих “ученых” стремящихся все запутать и усложнить, чтобы никто ничего не понял в их размышлениях, кроме узкого круга “посвященных”.

10:04
7 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

13

не буду спорить, хотя идея с ретро-пространством кажется мне излишеством. расскажу вот о чём. При заселении США в северном штат приехал карлик  -метр двадцать ростом. купил участок и начал строить крепость. один. без ничего. те, кто записал воспоминания о процессе, описывали - он касался камня и камень подлетал и летел на нужное место, там он отсоединял руку, и камень вставал на место. для формовки он прикасался и поверхность камня выравнивалась. есть очень редкие фото, где видны наплывы в нижних частях. замок стоит до сихпор. куда делся карлик - неизвестно

Рекомендовано к прочтению

10:14
7 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

14

neft пишет:

не буду спорить, хотя идея с ретро-пространством кажется мне излишеством. 


Для большинства разумных цивилизаций параллельных измерений пространств, наши громоздкие и тяжелые, коптящие и воняющие транспортные средства, загрязняющие окружающую среду, не кажутся, а являются очевидным излишеством и спорить тут реально не имеет смысла.

11:21
7 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

15

neft пишет:

…есть очень редкие фото, где видны наплывы в нижних частях. замок стоит до сихпор…


А что за замок? Есть Коралловый замок, который тоже из числа “сверхестественно построенных”, но это в другом месте.

Ответ в тему: Шаман о пирамидах

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: