Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Первые действия выжившего.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Первые действия выжившего.

ПользовательСообщение

23:07
9 Октябрь 2009


jeny

Участник

сообщений 320

286

Я взал себе вот такой http://www.aquaphor.ua/filters/univers.htm

17:12
13 Октябрь 2009


arysona

Гость

287

вообще конечно хороший вопрос, мне даже самой стало интересно, что я буду делать в такой ситуации. Точно знаю что я сначала разрыдаюсь, потом успокоюсь, а только потом возьму себя в руки и буду думать как бы связаться или найти других людей, ведь даже за пределами города кто-то должен выжить. Сначала нужно найти хоть какое-то безопасное место место где можна на  время остановиться и решить что делать дальше. Далее взяв еды какой-то(если найду) и конечно всё необходимое для жизни и уже разведать обстановку вокруг. Нужно искать других выживших, я так считаю и собраться всем вместе и уже думать, что делать со всем этим. Ну а дальше .. я даже не знаю. А вообще я почему-то вспомнила на этот счёт фильм “Я - легенда”.

15:12
31 Октябрь 2009


Fallout

Гость

288

Здравствуйте.

Сначала хочу сказать, что прочитал все поты в этой теме. B из всего прочитанного у меня сложилось мнение, что 80% всех, кто здесь отписывался, морально не готовы к “концу света”. Читая о том, что я соберу воды, еды, уеду в деревню, и буду там жить поживать почти также как сейчас, как будто ничего и не было, это просто детский лепет. Вы настолько привыкли к той жизни, какой вы сейчас живете, что даже после глобальной катастрофы планируете жить почти так же. Я не говорю, что не нужно готовиться. И то, что у вас есть уже собранный рюкзак, дает вам преимущество. НО!! Жить, как прежде не получиться. Если действительно будет глобальная катастрофа или война, плохо будет везде!! Кстати вопрос, кто-нибудь из вас вообще представляет, что такое жить в глухой деревне, без связи с миром, и работать на земле без техники. (Сомневаюсь что таких здесь много).

Готовиться нужно, но то, что вы подготовили рюкзак с едой и план “побега” и думаете, что вы готовы вы только обманываете себя!! Главное чтобы выжить это не оружие и даже не еда, а знание и опыт. Поэтому господа видящие себя среди выживших, читайте умные книжки по выживанию и т.п. Накапливайте опыт и знание, ибо в отличие от материального, они всегда будут с вами.

PS по поводу “человечности” хочу сказать следующее. Человек не животное и то отнимет он у ребенка последний кусок хлеба или нет зависеть от воспитания и психического состояния человека.  Но как бы жестоко не казалось это нам сейчас бывает что для выживания группы необходимо пожертвовать некоторыми ее членами, как правило, либо стариками, либо маленькими детьми. Такова суровая реальность. И нужно быть готовым и к этому.

С уважением Fallout.

22:13
31 Октябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

289

Мои первые действия?!….Ну для начала в голову вообще-то лезут такие мысли как: “попадос….что делать?!…куда идти!?…”.
Затем следуют действия: найти выживших,продовольствие,ночлег,оружие от преступников(ведь если у тебя появится еда,то её захотят у тебя отобрать и им будет всё равно каким способом).А что будет потом???!!!!… Потом надежды,надежды,надежды…

22:17
31 Октябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

290

Вообще люди поведут себя по разному,хоть и будут утверждать что что-то будут делать. Некоторые просто не станут бороться и пустят себе пулю в лоб,другим предоставится шанс стать предвадителем небольшой кучки выживших.Появится новая религия и жертвоприношения богам чтоб они послали им пищу.Начнется война за выживание.В скоре появится тот самый человек,который поведет обсалютно всех выживших за собой и его назовут миссия,с которого и будет писаться новая история мира.

23:20
31 Октябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

291

Главное чтоб половые чакры не отлетели)) А то без них помрут все)))

23:34
31 Октябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

292

Я вам 100% Говорю что Не будет Конца света и глобальной катастрофы тоже !!! Не нужна Богу глобальная катастрофа ! Планета как и обитатели её помимо людей ! Животные,насекомы и т.д они прекрасны и никто не станет их уничтожать ! Всё переходит к новым энергиям в новую Эру ! Всё непотходящее с негативной наработкой не пройдёт,в этом и есть смысл ! Конец света не нужен ! Всё пройдёт отбор и трансформацию ! Да и какой толк ждять того что можно сделать в любую минуту ! Пойти да повеситься ! Но нет ! Вам же хочется чтоб как в кино ! Хорош дурью маятся ! Лучше сабой займитесь ! Вареантов других для спасения ни у кого из нас нет ! Живите правидно и прибудет с вами Мир а после и Господь !(Не для того миллионы лет создавалась такая красота чтобы по чьейто тупости всё уничтожить)

15:30
1 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

293

Бла бла бла…Я божий одуванчик…Да Димас.Не будет глобальной катастрофы,да не упадет метеорит, не будет изменения климата, но возможно будет война.Хоть Богу это будет и не нужно,а людям ты фиг что докажешь.И все эти твои прекрасны разные чакры и великие размышления будут ничем перед словом война.Там не будут думать как уйти в астрал и летать по мирам,там будут думать как воевать за этот мир.Сейчас идет кризис и он только начался.Мнеогие страны пострадали из-за него и война за ресурсы возможна. Америка уже предъявляет свои права.И не дай Бог чтоб эта война случилась.

17:50
1 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

294

Абсолютно реально и довольно скоро. Вопрос: ввяжется ли Россия во всё это? Вот от этого и будет зависеть “прибудет с вами Мир а после и Господь”.

18:06
1 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

295

Operator пишет:

Абсолютно реально и довольно скоро. Вопрос: ввяжется ли Россия во всё это? Вот от этого и будет зависеть “прибудет с вами Мир а после и Господь”.


Россия по любому ввяжется.Мы сильная держава.Перестройку выдержали,кризис для нас уже не новость.Мы народ закаленный и привыкли так жить уже не смотря на другие страны с большим уровнем зарплат.А Американцы непривыкшие к этому люди.Россия ввязалась в войну в Осетии.Хоть и считалось что мы воюем с Грузией,а реально мы воевали с Америкой.Вся их техника,униформа,пайки.Это не Саакашвили приказы отдавал,а ему говорили что делать.В Осетии нефти полно,вот Америкосы уже тогда стали ресурсы искать и еще это был бы очень хороши пост ПРО если война бы прокатила в их пользу.Я как сейчас помню всю эту технику,которая везлась по железной дороге в Осетию.Но Россия всегда правильно выбор делала.Мы никогда первыми войну не затевали,кроме той с Финами.

19:01
1 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

296

Почему вы все говорите о войнах? По-моему они никогда у нас и не прекращались на земле, кто-то с кем-то за что-то постоянно воюет. Самое страшное в нынешней ситуации- это энергетический коллапс из-за мощнейшей вспышки на солнце. Сгорят все генераторы на Земле, на ремонт которых уйдет не меньше 10 лет. Это означает возврат в каменное прошлое. Вот этого и стоит сейчас бояться. Это реально и страшно очень. Человек разом превратится в животное и всем придется жить по законам джунглей. Но это самый плохой вариант развития на ближайщее будущее . Россию просто заставят влезть в любую войну, слишком много желающих на наши природные богатства. Что должно случиься, то случится, это только Всевышний знает.Будем надеяться на лучшее. Конец года и пока еще ничего страшного и необратимого не произошло…

19:23
1 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

297

Вы о чём??? Гинераторы сгорят даже и что????У людей есть руки.Не всё делается при помощи электроники.Если даже такое будет, то люди справятся с этим построив новые генераторы вручную.МЫ ушли из первобытства и не вернемся сюда.На худой конец будут динамо-машины,которые по любому не сгорят.Будут работать на горючем.Вы о чём родная????

21:51
1 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

298

Дорогая Galina73! Если сбудется первая часть вашего поста - я обязательно разищу вас, крепко обниму и расцелую от себя лично, своих детей и внуков. Почему-то мне кажется, что ко мне присоединятся многие. Так что вы будете просто зацелованы! Не пропадём!
Вы ради интереса в глубинку русскую съездите - никакой цивилизации. Ни дорог, ни газа, а если провода порежут, то и без электричества. И век вроде 21. Эх, вашими устами, да мёд пить. Это идеальный из всех идеальнейших исходов всей этой заваривающейся какафонии.
А вот вторая часть вашего поста - печальна, и участь большинства наших сограждан весьма незавидна. Вернее, судьбы-то уже и не будет.
И всё же, будем надеяться на мудрость и хитрость тех, кто здесь и защиту тех, кто Там.

Рекомендовано к прочтению

21:54
1 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

299

С Operator(ом) соглашусь.

0:16
2 Ноябрь 2009


SLAVA3612

Участник

сообщений 66

300

вроде я уже эт писал ну да ладно,2012 год 21 декабря даже если с нашей матушкой природой ничего не случится,это будет отличный шанс для войны или ещё какойнить пакости….будь я Обамой яб к 21 декабря сделал комунибудь сюрприз)это же наверно самый уязвимый день 21 века народ будет в недоумении и страхе….

Ответ в тему: Первые действия выжившего.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: