Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Первые действия выжившего.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Первые действия выжившего.

ПользовательСообщение

15:02
24 Сентябрь 2009


мумрик

Гость

256

Думаю , что живые будут завидывать мертвым.

20:13
24 Сентябрь 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

257

Предыдущие сообщения удалены мной по причине…пустословия.  Выяснение отношений и без информативность постов…в личку к друг другу…будьте любезны))) И там устраивайте баталии не по теме.

20:43
24 Сентябрь 2009


Scorp

Участник

сообщений 268

258

Да, в нычку с припасами надо добавить несколько блоков сигарет, послужат валютой для торговли :)

21:03
24 Сентябрь 2009


angelina

Гость

259

Синоптику, представителю высшей нации.                                                                                                                                                   Оскорбить вас я не собиралась,просто помню ваши посты написанные  летом,вот и сложилось такое впечатление,а написала,наверное,чтобы вас задеть,чтобы  вы стали добрее,но не получилось.Да, на счет национальности,пока знаю только за 5 поколений, смешаны только русская и украинская (восточная Украина,где и живу) кровь,  а на счет имени,ну нравилось маме имя одной из  ведущих на единственном советском канале, думаю помните.  И еще,изви ните,что не тыкаю и не прибегаю к унизительным словам, наверное как-то не так воспитали.(Это очень интересный сайт,его читают тысячи людей и не все русской национальности,вы взвешивайте все прежде,чем писать).

21:52
24 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

260

…ГОСПОДИН МОДЕРАТОР,почему так жёстко и медленно?..

удалено с десяток сообщений,а чего это вдруг?

21:59
24 Сентябрь 2009


apotigma

Гость

261

Потому что тебе, любопытный чел, много знать не положено.

22:02
24 Сентябрь 2009


toshato

Гость

262

И мне  интиресно..)))

Сикреты, тайны…)))

0:46
25 Сентябрь 2009


angelina

Гость

263

Dara прошу вас как модератора уберите сообщение написанное в 21.49 , я его не писала, вот заводятся такие   скорпионы  и портят сайт, а можно убрать и все мои посты, больше писать  не буду,одно дело,когда перед тобой человек злой но с мозгами, а другое дело,когда вот с такой субстанцией (два дня с походом на сайте и уже нагадил)

11:37
2 Октябрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

264

Много споров на тему габить - не грабить.

По моему если быть морально готовым к изменениям, то и грабить не понадобится.

Зачем сидеть и мечтать какой ты будешь сильный и как все под тебя лягут? Не лучше ли лишнюю книжку по выживанию прочитать? Тогда ты будешь ценным членом социума и самоутвердишься благодаря уважению окружающих, а не их страху. Возможность конфликтов нужно рассматривать, но зачем их планировать?

С уважением.

13:42
2 Октябрь 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

265

Андрей! Здравствуй!

Извини, но не согласен - конфликт планировать НАДО, но не все планы осуществляются.

Запланированный конфликт - это всё равно, что учения. И даже если планы изменились, то в следующий раз  - опыт уже есть!

Сам по жизни планирую варианты: “ДА!”, “Ладно”, “ммм…”(и МММтоже), “да ну…”, “Нет”, “РРР!!!”

А вот по какому плану пойдёт…


Удачи всем!

14:36
2 Октябрь 2009


fostermama

Гость

266

Все будет так, как должно быть…никаким запасом боеприпасов в подвале нельзя

построить себе хорошую жизнь ни в какие времена. Что бы ни случилось - так

должно быть. Принять и действовать тогда, когда будет понятно, как.

Нелогично готовиться к апокалипсису, до последнего часа сохраняя свое

место в суетном обществе, которое перестанет существовать через три года.

Логичнее тогда сегодня менять квартирку в городе на дом на Алтае, не так ли?

И там уже сегодня строить такую жизнь, что и не почувствуешь всех этих катаклизмов.

А если хочется только в последний момент - то почему? Объясните, мужчины,логику?

16:28
2 Октябрь 2009


vbif ko

Гость

267

Никогда ничего планировать в таких ситуациях на долго, нельзя. Существует Очень много случайностей которых предвидеть невозможно. Вы спрашиваете Что делать? Учиться, учиться и ещё раз учиться. Учиться оказывать первую помощь, учиться ориентироваться на местности, учиться охотиться, учиться выживать, учиться строить, учиться работать своими руками и.т.п. Приобретать все те навыки, которые могут пригодиться в ситуации когда ты один на один с природой (или что там от неё останется).

19:15
2 Октябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

268

vbif ko
правильно пишеш

Рекомендовано к прочтению

21:05
3 Октябрь 2009


Rusber_Optic

Прохожий

сообщений 10

269

Помоему темка превращается в разбор между личностями, а жаль. Тут не разбираться надо а писать план своих действий. Это поможет всем, читающим этот форум, в частности сделать свой план по спасению в первые дни катаклизма. Не забудте, что тема называется “Первые действия выжившего”, а не то “Как я буду жить апосля всех бед”.

Итак, мои первые действия это осознание того, что произошло, разумеется, как человек уже предупрежденный о том что может быть, в панику я не впаду, так как при малейших признаках выбираюсь из города, куда по выше, благо Зеты обещают не затопление Саратова. Кстати о признаках:

а.) Обращаем особое внимание на поведение животных.

б.) Наблюдаем за птицами, любые аномалии в их поведении или полное исчезновение их из города верный знак беды.

в.) Думаю, что если весь честной народ увидит в небе приближающийся объект, то соответственно, почитав наш сайт все ломанутся куда поближе к Уралу или еще куда.

г.) Анализ всех сообщений СМИ о погодных аномалиях, землетрясениях и прочем аномальном.

Сейчас пока 2009 год, еще три года, много измениться планы тоже придеться менять. Но пока я точно знаю, что не впаду в панику, потому как за 2009 - 2012 года успел подготовиться и соответственно вступит в действие план по выживанию. Главное в этом плане остается отслеживание информации, радио, телевидение. Кстати в комплект по выживанию обязательно надо включить диод, переменный конденсатор, динамик, ферритовый стержень, побольше медной проволоки, с этими компонентами легко и просто получается приемничек работающий без электроэнергии, точнее ему хватает энергии от антены, которая у нас очень длинная. Про приемник опишу подробнее позже, потому как вещь необходимая, а сами по себе компоненты спокойно смогут пережить электронный импульс даже от атомного или термоядерного взрыва, что не исключено, потенциальный противник в виде США не дремлет, тем более, что им достанется побольше чем матушке России, будет соблазн нас завоевать.
Но я отвлекся. Кстати про панику, кто нибудь слышал стоны умирающего или тяжело раненого человека? Я не слышал например, но уверен, что придется услышать и увидеть многое, но еще три года впереди, так что надо психологически себя готовить, это не значит что нужно срочно смотреть на всякую чушь в интернете, а просто думать о том что придется увидеть и услышать и внутренне себя к этому готовить, тобишь пережить все возможные чувства заранее. На этом пока все, как и обещал чуть позже опишу про радиоприемник.

22:24
3 Октябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

270

Rusber_Optic, на 3 года не закладывайся. Это не прогноз погоды и не программа телепередач!

Ответ в тему: Первые действия выжившего.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: