Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Первые действия выжившего.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Первые действия выжившего.

ПользовательСообщение

20:12
30 Июль 2009


Человек@

Гость

181

Всем добрый вечер…Хочю поделиться своими впечатлениями на год 2012 и на события еже с ним.

1 Вариант: Война…на фоне движущейся к нам мёртвой планеты Небиру..власти США которые уже давно точат на нас ножы…вмести с 6 евросоюза…попытаеться уличить момент безопасного для неё начала войны, есстественно не напрямую с Россией, а через косвенные страны…будь то Индостан ( как предсказывала Ванга) или же Иран (что более вероятно) и попробует втянуть туда Россию, а почему на фоне Небиру, потому что с расчётом на полную небоеготовность ПРО РФ…под действием этой планеты…ну на крайний случай я думаю что они всё - таки построят ПРО в Чехии ( что тоже может вызвать боевые действия), а учитывая ещё то что наши Атомные ракеты “Сатана” уже более не пригодны…мы остаёмся буквально безоружны…Что-же делать: Не хочю быть пессимистом , но боюсь в данном случае ничего не поделаешь…разве что уходить из городов…а на счёт Ядерной зимы…то по многим версиям её может вообще не быть…с расчётом на Хиросимы и Нагасаки…учёные Сша во всю утвержадют, на явное возникновение “Зимы” а вот скептике в стане учёных других стран, имеют полностью противоположные точки зрения…поживём - увидим

20:24
30 Июль 2009


Человек@

Гость

182

Вариант 2: Познесение, Переход на новый уровень, Становление новой рассы…Какую-либо свою точку зрения я оглашать не буду…Но многие верят что именно “Восхождение произойдёт в районе Беловодья, около горы Белуха…и спасёться равно 144000, которые и станут представителями новой рассы…причём среди них преобладающее большинство представители китайской и индийской нации…

Также рассматривая неординарные способы спасения упомяну о странной аномальной зоне в Западном Урале, около села Одинцово( если мне память не изменяет) на территоррии 5 озер, так вот ходит легенда о таинственном живом минерале в этих водах который спасёт людей в той области, если откруют его тайны, туда уже стекаются многие представители Эзотерической культуры…новоявленные индиго, и прочие живо-настроенные люди…а бизнесмены скупают всю недвижимсоть в том районе…

На эту же тему, специально для жителей Самарской области, у нас есть очень необычная область - Жигулёвские горы, которые таят в себе множество тайн..так вот..научный факт что Жигулёвские горы не поддавались разрушению, затоплению и …самое интересное оледенению…следовательно они находяться в неизменном виде многие тысячи, если не миллионы лет…до Ледникового периода и ещё многими столятиями раньше…и если верить источникам то что произойдёт в 2012 году, уже происходило раньше…то логичнее всего предположить , что можно укрыться в Жигулёвских горах, в Самарской луке и даст бог пронесёт и в этот раз…

ТАкже..на счёт приспосабливаемости человека…если всё случиться внезапно, до ничто не поможет..в любом случае будет шок..и скорее всего он собьёт все планы , смешает мысли…и вы примкнёте к блеющей толпе поэтому…лично я собераюсь примерно недели за 2 уйти в те же самые Жигулёвские горы и там встретитьто что нас ждёт…Если конечно всё не случиться раньше

21:34
31 Июль 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

183

А ещё в Жигулёвских горах есть выходы вулканического базальта (крайняя редкость)
И очень странные озёра - одни их видят, а другие - нет. Сам - видел и рыбу ловил, а по карте - не нашёл и местные - удивлялись очень.

13:12
1 Август 2009


Inner

Прохожий

сообщений 9

184

Пологаю что нет причин для беспокойства.Суета и паника предвесник смертельной опасности или ошибки.Всё события и время будут расставлять всё по своим местам.Всё определит моя судьба и мой выбор, поэтому буду хлоднокровен и спокоен.

2:19
2 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

185

А у меня ощущение,что я при любых условиях и концах света выживу,потому что верю в жизнь,любовь и Бога :) Так что спокоен,как удаф :)

10:31
2 Август 2009


jeny

Участник

сообщений 320

186

Это хорошо и правильно, такая уверенность-90процентов того, что ты действительно выживеш.

13:00
2 Август 2009


Кирилл

Гость

187

Я считаю что выжить можно будет и в городе. В книге Метро 2034 описывается выживание людей в московском метро. В случае любой войны(ядерной химической обычной)в метро закрываются гермозатворы и оно переходит в автономный режим.
но при катаклизме там выжить не удастся

0:45
3 Август 2009


SWE

Участник

сообщений 198

188

Кирилл
Было бы неплохо попасть в метро для начала.
А место уж точно не хватит,бомжи может выжевут,я слышал они там живут.
Я живу в Стокгольме,метро фуфло, както позвонил в полицию поинтересоваться где ближайшее бомбо уб.
нехочу расказывать что они мне сказали,больше проблем получил

14:06
20 Август 2009


генри

Гость

189

Находиться в городе во время катоклизмов крайне нежелательно:

Если это будет война то ясный перец что её целью будет полное уничтожение всей живой силы противника в независимости военной или гражданской! Уничтожению подлежат все даже животные! Именно поэтому всякие там бункеры и метро просто отпадают так как после атаки ядерным  или химическим оружием реально выжить будет непросто (в последствии те кто зароються в бункерах и подвалах очень весело помрут от различных вирусных болезней типа чума, холера и т.д. и т.п.)

Идеальный вариант для выживания это отделиться от людей и уйти либо в горы либо в лес а там хоть зарывайтесь. Главное что вы будете долеко от возможных вспышек всяких болезней. Немешалобы сделать запас витаминов (очень неплохо если запасётесь витамином С )- он укрепит имунитет. Дальше активированный уголь или сам уголь после костра- он поможет как обеззаразить воду так и неотровиться едой которую вы сможете найти.

Ещё по поводу города хочу напомнить всем что если будет потоп то всплывёт всё что сейчас плавает в канализационной системе, В первые месяци катоклизма люди буду ходить непонимая что произошло (до тех пор пока не почувствуют голод) а вот потом и начнётся тот самый хаос когда пойдёт брат на брата и отец на сына! Безвыходность сведёт многих людей с ума. Многие ГЭС, АЭС   взорвутся и добавят всякой дряни по своему периметру.


2:06
25 Август 2009


aliki

Гость

190

Люди! Может и не в тему,но-кто знает что будет с детьми,членами семьи и домашними питомцами? Они перейдут с нами? Если нет,то лично я предпочту быструю мучительную смерть,чем вечность без них. Духовность духовностью,но всему же есть пределы-бросать любимых ради просветления это какое то извращение.

12:50
26 Август 2009


генри

Гость

191

aliki пишет:

Люди! Может и не в тему,но-кто знает что будет с детьми,членами семьи и домашними питомцами? Они перейдут с нами? Если нет,то лично я предпочту быструю мучительную смерть,чем вечность без них. Духовность духовностью,но всему же есть пределы-бросать любимых ради просветления это какое то извращение.


Вопрос конечно неизлёгких, но почему вы так уверены что мы все перейдём? лично я немогу быть так уверен в себе- но всёже готовлюсь и запасаюсь хотя шансов 1млн против одного Подмигиваю как то на русскую рулетку смахивает, кому повезёт а кому нет . Так что непечальтесь, может быть всё будет хорошо Улыбка главное не трусить и встретить в лицо всё то что нам приготовили ребята свыше.

22:56
26 Август 2009


jeny

Участник

сообщений 320

192

aliki пишет:

Люди! Может и не в тему,но-кто знает что будет с детьми,членами семьи и домашними питомцами? Они перейдут с нами? Если нет,то лично я предпочту быструю мучительную смерть,чем вечность без них. Духовность духовностью,но всему же есть пределы-бросать любимых ради просветления это какое то извращение.


Чрезмерно велика ваша привязанность к животным. Вы наполнены любовью к братьям нашим меньшим и окружающим вас,  это дайот вам шанс перейти на следующий уровень эволюции, но эта привязанность так же и удерживает здеь. А для того, чтоб все же вы смогли перейти, ваша судьба уготовила вам еще одно испытание, утрату ваших любимцев. Все зависит от вас, как вы отнесетесь к этим событиям. Горькая пилюля, но необходимая.

23:28
26 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

193

jeny ага. правильно все говоришь. мне пришлось через это пройти. когда много животных… всех любишь… и приходиться время от времени с ними расставаться… а потом со семи одновременно. просто это один из крючочков этого мира. любить можно и нужно, привязываться не стоит, мне так кажется. опять же ограничение внутренней свободы, как никак… еще бы научится любить всех людей… работаю - работаю… а нифига…

с уважением

Рекомендовано к прочтению

11:28
27 Август 2009


Midnight

Участник

сообщений 100

194

jeny
Не соглашусь с вами. aliki имела ввиду не столько домашних животных, сколько родных и близких. Неужели для перехода стоит “отвязаться” от них? Человек, искренне любящий родных, этого не сделает.

11:44
27 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

195

мне кажется что любовь без привязывания - то к чему стоит стремиться. потому не важно - животные это или родные, как бы это дурацки ни звучало. любовь и есть любовь. а привязывание - это другое чуство, близкое к чуству собственности, приводящее всегда к страданию, ибо расставаться все равно приходится когда-то. можно вполне ограничится только любовью, не таща за собой кучу кармы и просто желать им добра.

с уважением

Ответ в тему: Первые действия выжившего.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: