Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Первые действия выжившего.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Первые действия выжившего.

ПользовательСообщение

16:37
17 Сентябрь 2009


NuclearKhan

Новичок

сообщений 12

211

За неделю до 21 декабря уеду в деревню Нижегородская область. Разумеется подготовленный. В деревнях люди более подготовленны от городских цивилизаций=)) А там по обстоятельствам,  грянет чтож цель выжить и жить первоочередная)) а там до лета дотянуть можноУлыбка Группировок криминальных будет наверно уйма следовательно поселение превратиться в крепость в которой каждый житель будет защищать ближнего и себя. Деревня на возвышенности рядом река недалеко лесистый участок со зверьем. В общем опыт только потребуется.

17:54
17 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

212

Добрый совет: купи корову. С деревенскими договорись, что её даёшь им в полноправное пользование на время. Если летом туда заезжаешь - пусть тебя молоком поят, сливками, сметаной обеспечивают. Если “грянет” - а у тебя своя корова. Не то, что до лета, до старости дотянешь!

22:05
17 Сентябрь 2009


NuclearKhan

Новичок

сообщений 12

213

Совет добрый действительно Подмигиваю У родственничков все есть так что думаю в беде не оставят)) А вообще лучше нестись подальше от городских катакомб к этому времени))

22:40
17 Сентябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

214

Про катакомбы городские и про подальше от них - сто процентов надо быть подальше. Из Москвы и Питера - даже в вечер обычной пятницы фиг выедешь, а если что-то глобальное начнется, то будет и вовсе транспортный коллапс. А выездов из города не так уж много. Думаю, из мегаполисов лучше загодя выбраться. На всяк случай.

19:54
18 Сентябрь 2009


Rusber_Optic

Прохожий

сообщений 10

215

Я поражаюсь Москве и Питеру, не возможно выбраться из города, а пешком не пробовали ходить. Машина конечно хорошо, но во время большоко Барабума, думаю, машина самый плохой выход из города, в обоих смыслах.

21:31
18 Сентябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

216

Про пешком не согласна, нужна достаточная скорость для отдаления из города. А вот велосипед, думаю, подошел бы.

21:37
18 Сентябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

217

Rusber_Optic, можно поражаться Москве и Питеру до бесконечности, но пешком тут далеко не уйдешь. У меня до дачи на машине ехать 2 часа - 120 км от черты города. Пешком еще ни разу не пробовалиСмеюсь.

22:27
18 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

218

venesta
Разрешите поинтересоваться: почему вы выбрали далёкий и чужой Алтай, а не более близкие и родные + безопасные места Валдайской, Селигерской, Московско-Смоленской возвышеннотей? Здесь наиболее безопасные по всем параметрам места + наша “культура” + климат лучше + родных в случае чего “эвакуировать” быстро сможете + недорогая земля + экономические приемущества.

12:03
19 Сентябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

219

С местом как раз вопрос и не решен еще - на стадии выбора. Про Алтай мы с мужем думаем в последнюю очередь, поскольку туда, видимо, рванут многие.

15:32
19 Сентябрь 2009


TuxoMup

Прохожий

сообщений 7

220

Карты затопления по регионам http://time-end.narod.ru/maps.htm

23:00
19 Сентябрь 2009


Bhackti

Участник

сообщений 128

221

http://www.matrixinstitute.com/

Карта с учётом землятресений, разломов и подьёмом материков.

23:03
19 Сентябрь 2009


Bhackti

Участник

сообщений 128

222

Правда без учета где будет находитсься северный и южный полюс.

0:12
20 Сентябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

223

Все думаю, почему же эти карты затопления такие не уклюжие какие-то?

Рыбинск, который в самых верховьях Волги, а ниже 5 или 6 ГЭС, должен быть затоплен.

Кажется, понял. Сравняли уровень моря и уровень реки.

Не верьте этим картам, если нужна высота над уровнем моря, смотрите нрмальные топографические карты местности, а лучше - военные.

Рекомендовано к прочтению

23:27
20 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

224

А где-то сыхал, што не вода губить станет, а Солнышко. Ожёги страшные, волосьё пооблазит и прочее. Так что первые действия выжившего - жирно намазаться кремом от загара!!! и надеть одёжу из натуральных тканей и меха. На голову - шапку-ушанку, а поверх - каску (лучше железную). Так што, срочно запасаемся кремами от загара, шубами, ватниками и касками. Всё это прячем в надежном месте и ждём какаКлизьма.
Ну и видос у нас будет!
(!!!ШУТКА!!! Но помним, что в каждой шутке…)

11:45
21 Сентябрь 2009


jeny

Участник

сообщений 320

225

036 пишет:

Все думаю, почему же эти карты затопления такие не уклюжие какие-то?

Рыбинск, который в самых верховьях Волги, а ниже 5 или 6 ГЭС, должен быть затоплен.

Кажется, понял. Сравняли уровень моря и уровень реки.

Не верьте этим картам, если нужна высота над уровнем моря, смотрите нрмальные топографические карты местности, а лучше - военные.


А где гарантия, того что, те места которые сейчас выше уровня моря не станут ниже, из за будуще силы сейсмоактивности? Я неуверен, что теперишние топографические карты будут соответствовать рельефу земли после катаклизмов.

Ответ в тему: Первые действия выжившего.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: