Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

20:54
17 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

121

К вопросу про добро и зло, хочу добавить, что не все ведь такое каким видится, в тренингах использую тест, может кто и знает его, представляю вам:

1.Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них-слепые, трое-глухие, один-умственно недоразвит, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли вы ей сделать аборт? Но прежде чем ответить на вопрос, ответьте на другой.

2.Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос-решающий. Краткие характеристики кандидатов:

А.Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет 2 любовниц и выпивает каждый день 8-10 мартини.

Б.Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

В.Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких порочащихсвязях не замечен.

Кого выбрали? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах:

А.Уинстон Черчилль

Б.Франклин Рузвель

В.Адольф Гитлер

Теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать ей аборт, то Вы только что убили Людвига ван Бетховена.=)))

20:57
17 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

122

OlegS - подборка мантр,называется “Om Mani Payme Hung - all night”, т.е. на всю ночь :) (53 видео).

20:59
17 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

123

Victor_lights,

это подтасовка начальной информации - манипуляция и замалчивание. Именно такими методами зло и действует, вы только что привели очень хороший аргумент, только с обратным смыслом.

21:20
17 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

124

OlegS пишет:


 Уважаемый наш человек, дай еще ссылок на такие мантры=) Можно в личку…


Пожалуйста

21:27
17 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

125

Нарада, все прочитала, очень интересно. Хотелось бы узнать и  своей ауры цвет, если это возможно?

 И вопрос - а как вы по нику и на расстоянии можете видеть ауру? Это все таки другое, или тоже самое, что и ясновидение?

21:29
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

126

“Появилась новая «ясновидящая» ауры матушка NARADA, которая учит:

«Изучайте Зло (с большой буквы) и этого будет достаточно».”

А вы Slavs попробуйте сделать это. Если у человека есть расположенность ко Злу, то он сможет хотя бы читать это, а если нет, то человек не сможет ни смотреть на Зло, ни читать о Зле, ни слышать о Зле. Я НЕ могу и никогда не могла.

“Только учтите, если Вы оправдываете зло, то вы автоматически оправдываете все мерзости на Земле: войны, убийства, изнасилования, грабежи, воровство, прелюбодеяния и т.д. и т.п.”

А вы никогда не задумывались: Почему всё это происходит? Разве родители этому учат своих детей? Нет. Тогда, почему Зло есть в нашем Мире? А потому, что люди не знают: что такое Зло, а что такое Добро. И только погрязнув во Зле люди могут понять, что не хотят Зла ни себе ни людям, а хотят только Добра. Именно по этой причине сейчас наступает Эра Добра, потому что Зло уже изжило себя, но всё ещё держится наплаву, потому что за него всё ещё цепляются люди. Разве, хоть кто-то откажется от своих грехов, как Зла в себе? Нет. Потому что никто не видит в себе грехов. А не видят потому, что такова норма нашей жизни. Именно в такой среде и воспитываются наши дети. А раз так, то чего же вы ещё ожидаете от их будущей жизни? ВСЁ - и Добро и Зло в человеке закладывается именно в детстве. И что же теперь, спустя годы и годы обвинять родителей тех людей, которые опустились во Зло, в том, что они не правильно их воспитывали?

“В следующий раз, когда будете «учить злу», подумайте второй раз, как это воспримут родители изнасилованных и убитых детей.”

Я хорошо подумала прежде чем ответила на этот вопрос. И я знаю, что чувствуют родители и сами дети.
Если человек проходит через такие Испытания, то таков Урок его Жизни, который он должен пройти с честью, если это возможно, потому что в своей Прошлой Жизни он ДУМАЛ по другому.

А ваши Цвета Души Victor_lights Синий и Фиолетовый - Философ и Правдолюбец. Ищите Истину.

21:34
17 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

127

NARADA: все люди разные, а выглядят по описаниям как клоны. Есть ли нюансы? Если да, то можете их описать? Или чтобы никого не обижать можно не описывать конкретно, а в общем, например “есть пятна”, “разная светимость”, “разная форма”

21:36
17 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

128

NARADA пишет:

 потому что в своей Прошлой Жизни он ДУМАЛ по другому.


Можно вопрос вы думаете или знаете что человек перерождается, и что у него были прошлые жизни?

21:39
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

129

“И вопрос - а как вы по нику и на расстоянии можете видеть ауру? Это все таки другое, или тоже самое, что и ясновидение?”

Я запрашиваю информацию по человеку, который стоит за этим Ником, а в данном случае: Цвета Души. Мне показывают картинку, если сразу я не могу различить доминирующий Цвет, то дополнительно спрашиваю: тот или иной, и мне говорят, какой именно стоит первый.
Ясновиденье - это, когда вы видите то, что вам показывает ваша Душа. Мне показывает, раз я называю Цвета Души. Вся духовная информация проходит через Душу, поэтому Ясновиденье и Яснослышанье идёт от неё. 

Ваши Цвета lilu laka Жёлтый и Фиолетовый - Ученик и Правдолюбец. Ищите правду?

21:42
17 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

130

NARADA пишет:

Если человек проходит через такие Испытания, то таков Урок его Жизни, который он должен пройти с честью, если это возможно, потому что в своей Прошлой Жизни он ДУМАЛ по другому.


Значит Вы признаете, как и я собственно, переселение Душ (реинкарнация)?

Реинкарнация = Карма. Если Вы сами уж написали про прошлую жизнь, то должны знать, что есть два вида событий в Карме:

1. Человек своим поступком изживает свою карму, т.е. совершил что-то в прошлых жизнях, ему в этой все возвращается. Ты украл — у тебя украли;ты убил — тебя убили и т.д. Все возвращается обратно по правилу бумеранга. В нашем случае может быть, что изнасилованная девочка была в прошлом сама мужчиной насильником. Девочка в таком случае вроде как не жертва, а получает по заслугам.

2. Человек своим поступком начинает свою карму, т.е. в первый раз совершает какое-то преступление. И тогда насильник автоматически становится преступником, а та девочка, становится невинной жертвой.

Понимаете это?

А т.к. нам не определить: начинает свою карму насильник или это лишь изживание кармы, то к любым подобным мерзостям нужно относится как ко злу, самому настоящему и не надо его оправдывать.


21:53
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

131

“все люди разные, а выглядят по описаниям как клоны. Есть ли нюансы? Если да, то можете их описать?”

Все люди разные, как и их Души. И свечение у Душ разное - у кого плотнее, у кого слабее, а это отражается на тональности Цвета Души - одни светлее, другие темнее, третьи насыщеннее, четвёртые ярче.
Можно запросить информацию и по самой Душе, потому что каждая Душа индивидуальна. И у каждой есть своё Прошлое.
Если кто-то желает что-то узнать дополнительно, то пишите на почту. Поговорим.

“Можно вопрос вы думаете или знаете что человек перерождается, и что у него были прошлые жизни?”

Я знаю. Иначе бы люди не видели снов. Именно во сне Душа показывает человеку, как своей Личности, моменты из своих Прошлых Жизней. Это её опыт жизни в Материальном Мире, проживая который она развивается от Жизни к Жизни, поэтому на Земле есть мудрые люди, которые помнят Опыт своей Души.

21:53
17 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

132

Нарада, спасибо. Что ученик, это точно, а насчет правды, я скрее очень чувствую, где правда а где ложь. Да, вы правы, я люблю правду, а кто ее не любит.

И еще вопрос, вам говорят цвет ауры человека на данный момент, или этот цвет как бы основной?

То, что фиолетовый, мне об этом внук говорил. А еще раньше мне один человек говорил, что у меня аура белая, здесь я прочитала о том, что значит белая аура, она в течение жизни меняется, или как?

21:54
17 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

133

Slavs пишет:

Значит Вы признаете, как и я собственно, переселение Душ (реинкарнация)?

Славс, вы можете мне объяснить со своей точки зрения что переселение душ существует, как и прошлые жизни?

Рекомендовано к прочтению

22:01
17 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

134

NARADA пишет:


Я знаю. Иначе бы люди не видели снов. Именно во сне Душа показывает человеку, как своей Личности, моменты из своих Прошлых Жизней. Это её опыт жизни в Материальном Мире, проживая который она развивается от Жизни к Жизни, поэтому на Земле есть мудрые люди, которые помнят Опыт своей Души.


странно, я думал что сон это путешествие по астральным мирам… 

22:12
17 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

135

NARADA ,благодарю Вас!

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: