Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

23:09
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

76

Slavs,

а что означает этот цвет применительно к понтифику? Насколько понимаю я, все чистые цвета - это хорошо. Может oratora приведет трактовку цветов? 

23:11
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

77

coal пишет:

Slavs,

а что означает этот цвет применительно к понтифику?


Что он черный маг скорее всего.

23:18
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

78

Кстати, действительно интересует цветовой вопрос ауры. Может ли кто-то из видящих интерпретировать что он видит по цветам? Просьба не перепечатывать описания из интернета просто так, только если они соответствуют реальности из личного опыта.

23:19
16 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

79

Slavs пишет:

coal пишет:

Slavs,

а что означает этот цвет применительно к понтифику?


Что он черный маг скорее всего.


Круто!!!

23:23
16 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

80

Slavs а если я свою руку сфоткаю, сможете по фотке сказать какая у меня аура?

Был бы очень признателен!


0:07
17 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

81

Лично я вижу, что золотистый цвет, либо обрамление, либо вкрапление золота в цвет ауры происходит при настройке вибраций души на вибрации нового луча, тринадцатого, излучаемого тринадцатым Ангелом, новой эры, это, безусловно, очередной шаг к вознесению с резонансом и отработками, присущими этому уровню. Проще говоря по-жести, особенно во взаимоотношениях с бликими родственниками, по крови естественно. Недавно в маминых глазах ненависть к себе увидел, конечно ни какого осуждения с моей стороны, полное принятие, знаю ради чего все.

0:22
17 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

82

Дело в том, что каждый человек воспринимает цвета по-своему. Золотисто-желтый цвет ауры свидетельствует о большой приземленности человека. Что для духовного лидера более чем странно. И еще , его глаза светятся темно-красным. Выводы делайте сами.

Нормальное состояние ауры современного человека, перед квантовым скачком - от голубого до темно-синего или от сиреневого до фиолетового. И еще  должен идти процесс кристаллизации уже на уровне эфирного тела. 

0:38
17 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

83

Уже как-то писал….Ёлки-моталки,если читать отзывы видящих,то чувствуешь себя полным лузером в этой области))Ничего подобного не вижу в людях “плохих”,”хороших”,просто и так знаю)На себе тоже самое)То есть не вижу я никаких цветов,оттенков и т.д.,не напрягаю зрительные чакры носа,ушей и т.п.,а вижу мягкое марево,абсолютно прозрачное,упругое,переливающееся в след за движением тела,оставляет даже некий стробоскопический след за собой,напоминает очень жаркий блик над раскаленным предметом.Можно лепить из него в ладонях нечто более упругое и плотное,оно также имеет физическое ощущение отталкивания как у однополярного магнита.Вообщем веселая штука)Особенно если подтолкнуть мысленно к кончикам пальцев чуточек “внутренней энергии”,то шарахнет ощутимо больно)Посторонних не мучал,но на близких экспериментировал-кто-то чувствует очень сильный холод,стоит только поднести его руку между своих ладоней,кто-то жар,кто-то,особенно старшие возрастом,вообще ничего)Если между ладоней голова-то большей частью ощущение,что мозги в буквальном смысле щекотят или копаются там,если чуть усилить “напряжение”,голова кружится и начнет болеть)

0:46
17 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

84

Фантастика. Читаю, как заправский триллер. Очень захватывающе.

0:51
17 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

85

Raduga - Ага, я тоже! Много этим всем интересовалась, но толком ни на что терпения не хватило, а от рождения не дано :( ! Как-то пыталась третий глаз открыть и при очередной попытке яявнеенько так увидела череп и кости. Теперь уж и туда не лезу :(

0:54
17 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

86

Девчонки, подождите немножко, после перехода еще и не такие способности у всех откроются. Вот уж я налетаюсь.

1:16
17 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

87

Санбани, мне так, это всё интересно. А Бог ничего такого не дал. Наверно, корова была бы очень бодливой.

Оратора, счастливая, ты. ТТТ. Твои слова, да Богу в уши. А, то читала, что в соседней теме Урбаши пророчит?

1:21
17 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

88

“Урбаши пророчит”

Мне после прочтения наставления старца Антония пришла в голову мысль - почему церковь всегда пророчит только плохое? Кто-нибудь знает о каких-то радостных или просто хороших предсказаниях святых отцов?

Рекомендовано к прочтению

1:24
17 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

89

Может, потому, что находящийся в состоянии перманентного страха, народ легче в узде держать?

1:25
17 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

90

Много этим всем интересовалась, но толком ни на что терпения не хватило, а от рождения не дано

Это появилось за несколько дней,так что тс-сс..))) Третий глаз…Хм..)Это,наверное,то самое место,которое вроде как бы над переносицей,в месте начала лба примерно,хотя физиология-то у всех же разнаяЕго реально можно…ну напрячь,что ли…сначала мысленно,потом уже физически само по себе получается от щекотливого состояния можно до болезненного вызвать его ощущение и присутствие.Можно,конечно и на мир стараться смотреть как бы не просто глазами,а и этим кусочком “лба”)Интересности всякие получатся)Тяжело объяснять словами и букоффками то,что обзывают по всякому,но простых и негромких слов для процесса явно маловато,хотя и эрудиция тут ни причем)Позже может “обостриться” память)Помните де-жа-вю?)Так вот давнишние сны,некоторые кусочки ранее забытых сновскладываются в один большой и более или менее четкий образ.Причём снов,виденных еще в ясельном возрасте тоже достаточно.Эти воспоминания больше не ускользают вовсе)Кошмаров не может быть в теории даже,т.к. страха нет и можешь в принципе запросто,например, выпить на брудершафт с самым-страшным-зомби,да хоть и с костлявой)Вообщем,процессы меняются постоянно,уже ничего не кажется удивительным)

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: