Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

20:09
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

226

molodec пишет:

Чему Вас учит? А самое главное и опять же КОНКРЕТНО!!! КТО!!! это Вам дает ?

 Благодарю!


А вы о ци-гуне когда-нибудь слышали? Вот он много чего дает.

20:11
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

227

Оратора.

 Слышал. Я понимаю, что это класно. Всеже. Мои вопросы Вы оставили без ответа ((((

20:16
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

228

molodec пишет:

 Почему Вы ЗНАЕТЕ!? , что Вы делаете себе - хорошо ? ЧТО ( особое внимание на этот вопрос) это Вам ( КОНКРЕТНО!!!!) дает ? Чему Вас учит? А самое главное и опять же КОНКРЕТНО!!! КТО!!! это Вам дает ?

 Благодарю!


 Потому, что это дает здоровье, расширяет сознание.

Я даю упражнения из ци-гуна.

20:22
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

229

Оратора.

 Я  тоже каждый день делаю и даю упражнения ( как Вы помните, я учитель физ. ры) . Я не прошу многого, я просто прошу обьяснить что означает ” расширяет сознание”?

21:19
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

230

Молодец, у вас бывает такое, что вы чего-то никак не можете понять? Вот читаете, разбираетесь, а осмыслить не можете? Вот у меня такое бывает. Вот для этого и нужно расширение сознания. Я не знаю, как лучше объяснить. Может кто-нибудь другой вам объяснит лучше.

21:23
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

231

Оратора.

 Понимаете в чем то дело….Вы не можите разобраться  для этого есть вопросы… а кому Вы их задаете ? ???? Если Себе, сВОЕМУ МОЗГУ, ДУШЕ или Богу это одно… а если учителю ( человеку!) - это другое!

21:32
15 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

232

что означает ” расширяет сознание”?

Думаю это когда увеличивается масштаб восприятия и скорость обработки инфы,что взаимосвязано.

21:49
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

233

Молодец, все не так возвышенно. Иногда я читаю инструкцию по пользованию микроволновкой и не могу ее понять. А помедитирую и откуда-то приходит понимание. Я не задаю вопросы никому. Я их просто формулирую самой себе. И не слушаю от кого-то ответы. Просто приходит осознание.

21:52
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

234

Оратора.

 Примерно понятно !)))

22:17
15 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

235

Мне в работе помогает… Кто помогает, что помогает - не могу сказать. Но поэты это музой называют. Прочие творческие люди - вдохновением. Но это нечто, что не укладывается в забитые термины. Когда программистом был - неоднократно “ловил” решения задач буквально. Они приходили в любое время в виде отличных простых идей, которые идеально ложились на “код” без “багов”. Вот уже 13 лет как дизайнер и опять же всегда, когда вникаешь в задачу, сживаешься с ней и “отпускаешь” свой мозг, не мучаешь его размышлениями - приходит красивое решение в логотипе, остроумное решение в рекламе ну и прочее. Главное - не заставлять себя решить задачу, а стараться максимально легко, как бы играя, войти в нее.

Кстати, кроссворды также идеально разгадываются, если войти в “менталитет” того, кто его составлял. Слова-отгадки сами всплывают в мозгу. =)))))))

22:31
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

236

Анискин.

 Ух тыы!!!

 И у меня так же))) Когда зарабатывал ” дизайнерством” …просто решение само-собой приходило. Типа ” а что тут непонятного то есть ?”

 А вот с програмистом как о не ….( ка бы культурнее сказать ….в общем - не хорошо …))))

22:33
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

237

a_niskin пишет:


Очень хорошо объяснили. Вот именно так и происходит.

22:39
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

238

Оратора.

  подождите….а я !!!! Я ведь тоже вижу решение. прочите мой предыдущий пост . Как тогда со мной ? ))

Рекомендовано к прочтению

23:54
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

239

Молодец, вы тоже умница.

19:23
2 Апрель 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

240

Если незатруднит какая у меня аура?

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: