Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

1:33
17 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

91

Все пророчества стоят друг друга.

Наверное Вы правы. Просто надоело уже пугаться. Сейчас не так остро реагирую как раньше, но червячок опасения в душе еще живет. Я пока еще не знаю, но только надеюсь, что все таки будет хорошо. Хотя под “хорошо” можно подразумевать все что угодно ;)

1:50
17 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

92

 Просто надоело уже пугаться. Сейчас не так остро реагирую как раньше, но червячок опасения в душе еще живет.

Да испуг на пользу)Раньше ведь у подавляющего большинства мысль о конце света или т.п. вызывала мягко говоря неприязнь,позже “поиски”.Теперь уже много для них изменилось)А ще про череп с костями)Наверное,нужно было испугать,рано было)Еще есть фишка с “картинками”.Это,конечно,не азбука Буратино,но тоже неплохо.То есть яркие,ярчайшие образы в том самом пограничном состояние.Яркие как и сама реальность.Не обязательно засыпать или просыпаться,чтоб их увидеть,иногда даже с открытыми глазами они явственно проступают)И неважно,что там будет,хотя как кому)Можно не пытаться разобрать общий смысл по картинке,а как бы словами повторить подробности увиденного)То есть не видеть просто,например,общий план,а для начала перечислить предметы,их действия,последовательность и т.д.,но словами,причем своими)Образы своих слов дадут интересный смысл почти сразу,да такой,что мурашки побегут) Если получится-будет интересно)Поэтому и видения или что это такое,видят каждый свои,не всегда и приятные,но только внешне)


12:00
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

93

“Кстати, действительно интересует цветовой вопрос ауры. Может ли кто-то из видящих интерпретировать что он видит по цветам?”

Вот перед тобой контур человека, а вокруг него расходится радуга. Доминирующие цвета ближе к человеку и они широкие, а чем дальше от человека, тем полосочки становятся уже. Преобладание доминирующих цветов бывает два-три, но не больше. Они-то и говорят о человеке самое главное. Но помимо этого человек ещё имеет свечение вокруг себя по Энергии Души, которая говорит: о колличестве энергии в человеке, и какой она полярности, чем больше энергии, тем сильнее свечение. Самое сильное свечение переходит в белый свет или, как противоположность в чёрный свет, при котором Цвета Души уже почти не просматриваются, хотя будет виден, как отлив лишь доминирующий Цвет Души человека.
У вас coal пока преобладают Синий и Фиолетовый Цвета вашей Души - вы Философ-Правдолюбец. 

12:56
17 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

94

NARADA, это совпадает с тем, что мне говорили раньше. Также с учетом цвета ауры понтифика я вижу, что цвета могут быть разные, следовательно вывод, что цвет зависит от состояния человека - корректен. В целом, я верю, что кто-то видит ауры, а не свое представление о людях. Меня, как практика, интересуют вопросы классификации наблюдаемого исключительно потому, что я сам не вижу, но хочется понять что к чему. Ведь если что-то существует (аура) - то есть полный набор состояний этого, следовательно можно описать полный перечень и привести объяснение. Поэтому данная тема очень интересна и хотелось бы, чтобы видящие почаще выкладывали что они видят. Что видно у карандаша, камня, дерева, Земли, животных? Разная ли аура у агрессивного и спокойного животного? Как это все толковать? Видите ли вы свою ауру? Какого она цвета? Ждем наблюдений: тем, кто не видит, это все действительно интересно (также как интересно слепому - как выглядит мир), хотя для вас может и обыденно.

И еще вопрос - стоит ли все-таки пытаться увидеть ауру и можно ли, если не видишь, или лучше не надо? Я вот к примеру ауры не вижу, но я ощущаю (чем не могу сказать) степень “просветленности”

13:59
17 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

95

oratora пишет:

Девчонки, подождите немножко, после перехода еще и не такие способности у всех откроются. Вот уж я налетаюсь.


Ну наверное вместе удастся полетать. =) Мне уже три раза во сне чел один снился, летать учил, готовил к предстоящим событиям, Вселенную показал… Красота!!!

14:10
17 Декабрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

96

Нашел в яндексе как увидеть собственную ауру… Минут 15 стоял перед зеркалом и отводил взгляд от себя на стену и увидел едва заметные контуры около головы и плеч… Цвет какой то золотисто-прозрачный с серыми оттенками, как будто по контуру горят лампы. Только после этого немного кружится и болит голова.

14:35
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

97

Конечно вы правы coal, поэтому попробую расстолковать что-нибудь в общих чертах.

“Ведь если что-то существует (аура) - то есть полный набор состояний этого, следовательно можно описать полный перечень и привести объяснение.”

Цветов у Души мало, но в сочетании с её энергией оттенков будет много.
Цвета Души такие:
Коричневый - Бытиё; Красный - Творец; Оранжевый - Целитель; Жёлтый - Ученик; Фиолетовый - Правдолюбец; Синий - Философ; Розовый - Опекун; Голубой - Ясновидец; Белый - Пророк.
Обособленно стоят два Цвета, в которые можно скатиться с любого Цвета: Зелёный - Сомнения и Чёрный - Зло, которое идёт от сомнений.

“Что видно у карандаша, камня, дерева, Земли, животных?” 

Карандаш не одушетворённый предмет, поэтому в нём будет энергетика хозяина с теми функциями, которыми он его наделил. Это относится ко всем предметам и вещам.
Камень тоже обладает Душой. Именно минералами становятся новоявленные Души впервые попавшие в наш Материальный Мир, поэтому они ещё не имеют пока Цвета, но уже начинают иметь цветные оттенки. А вот будучи растением - 7 смен у неё должно быть: от простого - травинки к сложному - дереву. Здесь уже у Души начнётся проявление какого-либо Цвета. Завершает адаптацию Души к нашему Миру её рождение животным. И вот тут уже Душа имеет в своей ауре несколько Цветов, которые определяют её характерные особенности. Рождение её человеком увеличивает эту палитру до радуги.
У нашей планеты тоже есть Душа - все планеты имеют Души, и поэтому у неё тоже есть своя цветовая гамма, но которая будет зависеть от Владыки Шамбалы, потому что с приходом нового Владыки у планеты будет развиваться и новая Личность, потому что планета как бы рождается заново - перерождается, поэтому воспитанием Личности планеты будет заниматься он сам. А пока основные Цвета Души нашей планеты: Розовый, Красный и Оранжевый. Свечение Энергии её Души сейчас очень яркое и белое выходящее за пределы самой планеты.

“Разная ли аура у агрессивного и спокойного животного?”

Не имеет значения животное это или человек, потому что у того и другого есть Душа. Агрессия выражается яркокрасным свечением с чёрным налётом зла. А в спокойном состоянии свечение Энергии будет ровным и светлым.


15:23
17 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

98

NARADA значит ли это, что чем выше плотность, тем больше цветовая палитра ауры?

15:32
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

99

Чем выше плотность энергии Души, тем насыщеннее и ярче её Цвета. А потом, когда концентрация Энергии становится ОЧЕНЬ сильной, то вся палитра радуги по Цветам Души переходит в один Белый Цвет с каким-нибудь цветным отливом, как перламутр.
Но опять же, это если человек светел, а если тёмен, то и Цвета Души будут мрачными. И конечный итог будет один Чёрный Цвет с тем же цветным отливом. 

15:34
17 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

100

Такие вопросы

1. означает, ли, что белый цвет лучше, чем к примеру голубой? То есть голубой - это только этап на пути к белому? Или это просто разные роли (таланты)? 

2. в чем отличие “красный-творец” от “красный-агрессия” и “золотой - приземленный” от “желтый - ученик”.

3. передается ли к примеру моя аура помещению, в котором я живу? “Облагораживается” ли оно тоже? Есть ли какие-то расстояния влияния личной ауры? К примеру возможно ли положительное воздействие на человека рядом с тобой простым присутствием?

17:32
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

101

“1. означает, ли, что белый цвет лучше, чем к примеру голубой? То есть голубой - это только этап на пути к белому? Или это просто разные роли (таланты)? ”

Белый Цвет - это венец для всех Цветов. С любого Цвета можно выйти в развитии на Белый Цвет.

“2. в чем отличие “красный-творец” от “красный-агрессия”.”

Постоянный Цвет Души отличается от минутного излучения, потому что это разное. Поэтому постоянный Цвет Души идёт при любом расскладе, а красное излучение агрессии будет поверх Цветов Души.

““золотой - приземленный” от “желтый - ученик”.”

Жёлтый - это Цвет Души, а золотой - это излучение поверх Цвета Души. И я не считаю, что золотистое излучение говорит о приземлённости человека, потому что за это отвечает Коричневый Цвет Души, а золотистое излучение говорит о принадлежности человека к божественному, потому что он осенён Богом. Если человек будет себя развивать дальше, то это излучение начнёт концентрироваться и светлеть до белого излучения.

“3. передается ли к примеру моя аура помещению, в котором я живу? “Облагораживается” ли оно тоже? ”

Твоя комната напитывается твоей энергетикой и в случае надобности твоя комната может отдавать тебе энергетику подпитывая тебя, если ты обесточен, поэтому и существует поговорка: мой дом - моя крепость.

“Есть ли какие-то расстояния влияния личной ауры? К примеру возможно ли положительное воздействие на человека рядом с тобой простым присутствием?”

Я духовно влияю на всех кто со мной связан не зависимо от расстояния. Для Души расстояния не имеют значения.


17:39
17 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

102

Нарада.

 Впервые встречаю человека с возможностями на расстоянии определить преобладающий цвет ауры…..Да и вообще еще никогда не определял свой цвет. Можите ответить что Вы “видите” в моей ауре ?

17:52
17 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

103

molodec пишет:

Да и вообще еще никогда не определял свой цвет. Можите ответить что Вы “видите” в моей ауре ?


Вижу….

Бывший физкультурник.

А серьёзно: На этом сайте цвет Вашей ауры может поменяться в течении 5 минут осознания следующего уровня. Смысл спрашивать?

Рекомендовано к прочтению

18:03
17 Декабрь 2010


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

104

А смысл не спрашивать?))

Интерестно какой у меня цвет?

Сам ауры видел год назад пару раз.

18:10
17 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

105

dark soul - Темная душа
вас как почитаешь так мой ник это истиное зло.

Нарада что плохого в зле? как именно вы интерпретируете зло? Что связываете с этим термином. Или лучше какое зло чувствует аура, то которое осознаешь? Или какая механика всего этого? При том какие расклады вы даете получается что стремление к свету дает какие то скажем “привилегии”, т.е это как бы стимулирует в нас движение в нужную тем кто задает эти правила сторону. Есть ли цвета которые подразумевают развитие в черный, не путем скатывания туда попасть, а путем развития?. Ну я думаю большинство ответов я получу когда пойму что же вы интерпретируете как зло…

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: