Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

22:15
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

136

“Значит Вы признаете, как и я собственно, переселение Душ (реинкарнация)?”

Не переселение Душ, а повторное рождение Душ на Земле. Да, это так. Душе же нужно развиваться, а как иначе она может сделать это? Только рождаясь на Земле вновь и вновь она будет получать свой Опыт и двигаться к конечной цели - стать Богом. 

“Реинкарнация = Карма.”

Немножко нитак. Реинкарнация - это повторное рождение, а Карма - это событие, как Ошибка, которую Душа запоминает для того, чтобы исправить что-то там в своей следующей жизни.

“1. Человек своим поступком изживает свою карму, т.е. совершил что-то в прошлых жизнях, ему в этой все возвращается.”

Исправление Кармы не несёт в себе возврат, как в бумеранге, о котором вы написали. Человек просто снова ПОПАДАЕТ В ТЕ ЖЕ САМЫЕ УСЛОВИЯ, в которых была совершена та Ошибка, чтобы уже за счёт новой Личности Души, попытаться её исправить. И это можно сделать не только в жизни, но и во сне, когда Душа показывает вам тот же самый эпизод из той своей Жизни, где была совершена Ошибка, ведь каждая её Личность воспитывается с рождением Души на Земле по разному, поэтому может реагировать на похожую ситуацию по другому, чем среагировала та её Личность.
Я например, часто исправляю такие Ошибки именно во сне. Просто моделирую ту или иную ситуацию по другому. И тогда в Базе Данных по нашей планете будут записаны оба варианта. 

“2. Человек своим поступком начинает свою карму, т.е. в первый раз совершает какое-то преступление.”

Да, своим поступком, как Ошибкой он создал себе Карму, которую он может исправить в этой своей Жизни или в следующей Жизни своей Души при подобных же условиях. Исправить Карму можно через искреннее расскаяние, то есть пройдя через боль расскаяния.

“к любым подобным мерзостям нужно относится как ко злу, самому настоящему и не надо его оправдывать.

Я бы Slavs сказала несколько иначе: НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЗЛУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА. Вот тогда всё будет хорошо.

22:24
17 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

137

NARADA


В начале немножко сумничали, а в конце согласен. Суть то не в терминах, как и что называется, а в понимании. К чему было к этому цепляться.

Карма — это не просто ошибка может быть, это вереница прошлых событий: плохих и хороших. В нашем разговоре, это плохой поступок - изнасилование, преступление за которое приходит справедливое наказание в этой жизни или в следующей. Наказывает не Бог, как некоторые любят мусолить, наказывает человек сам себя и никто не виноват, кроме него самого.

22:36
17 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

138

Карма — это не просто ошибка может быть, это вереница прошлых событий: плохих и хороших. В нашем разговоре, это плохой поступок - изнасилование, преступление за которое приходит справедливое наказание в этой жизни или в следующей. Наказывает не Бог, как некоторые любят мусолить, наказывает человек сам себя и никто не виноват, кроме него самого.

Вот и я так  это понимаю,хотя когда с мастером работали,оказалось ,что уровновешивать карму можно и каким-то непонятным способом и это тоже засчитывается,то есть,даже если ты толком не разбираешься в кармических связях,но четко определяешь явление бумеранга и понимания участия в чем-то или не участия,то это есть гуд

22:42
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

139

“И еще вопрос, вам говорят цвет ауры человека на данный момент, или этот цвет как бы основной?”

Цвета Души даны по данному моменту времени. Если у вас будет судьбоносный выбор, то Цвета Души могут измениться. У меня так было несколько раз в связи с моим развитием.

“А еще раньше мне один человек говорил, что у меня аура белая, здесь я прочитала о том, что значит белая аура, она в течение жизни меняется, или как?”

Чистого Белого Цвета у Душ на Земле нет, потому что Цвет Души зависит от её Личности, а вот белое свечение по Энергии Души есть, чем больше Энергии у Души, тем белее её свечение, если Энергии у Души Светлые.

“я думал что сон это путешествие по астральным мирам…”

Астрал - это Духовный Мир, а Душа вам во сне показывает свои Прошлые Жизни ЧЕРЕЗ Духовный Мир, поэтому во сне есть неточности, которые в Материальном Мире не было, но восприятие Души чего-то там оказалось именно таким, каким она вам это показала.
yurbashi, у вас ведь было такое, когда одну и ту же ситуацию два человека, учавствовавшие в этом событии, описывали по разному? Это потому, что ТАК каждый из них увидел то, что произошло. И именно вот так их Души и запомнят это событие на все свои Будущие Жизни. 

22:49
17 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

140

Нарада, спасибо за разъяснения

22:54
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

141

“Карма — это не просто ошибка может быть, это вереница прошлых событий: плохих и хороших.”

Карма - это всегда плохое Событие, которое, как ноша или крест, идёт по Душе человека. И если Душа не сможет исправить её в следующей Жизни, то Карма переносится в её другую Жизнь и так далее до её исправления, в какой-то из её Жизней. А если будут и другие Ошибки, то у Души будет, как вы скажите, веретеница таких кармических событий. Представляете, какая жизнь будет у человека с такой ношей…

“В нашем разговоре, это плохой поступок - изнасилование, преступление за которое приходит справедливое наказание в этой жизни или в следующей. Наказывает не Бог, как некоторые любят мусолить, наказывает человек сам себя и никто не виноват, кроме него самого.”

Да, это так. Но наказывает НЕ человек сам себя, а его Душа! И наказывает она свою Личность тем, что человек начинает болеть. И чем дольше он не будет исправлять свои Ошибки, тем сильнее будет болеть, а болячки будут множиться. Тем самым Душа сокращает сроки своей жизни на Земле, чтобы побыстрее родиться заново и попробывать исправить Ошибку уже в своей следующей Жизни.

23:00
17 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

142

NARADA пишет:

Карма - это всегда плохое Событие


Не всегда, это причинно-следственная связь, не даром ещё называют кармическими связками. Хорошие поступки тоже налаживают/наслаиваются на следующую жизнь человека.

Любите вы говорить почти одно и то же, только другими словами и поправлять других ставя себя выше, якобы все знаете лучше других.

Со мной такое не проходит, для меня нет ничего удивительного в том, что вы там якобы видите ауры людей на расстоянии любом и без фотографии, за пару секунд строчите: кто философ, а кто пророк.

Вы хоть на НЛО ко мне прилетите, я уже ничему не удивлюсь.

Не надо вам считать себя какой-то исключительной по сравнению с другими людьми.

Кстати, ну-ка мою ауру рассмотрите, какой цвет и кто я после критики на вас: преступник или дурак?


23:28
17 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

143

Почему то очень больно именно здесь, на этом форуме, читать всяческие резкие высказывания. Я только делюсь своими ощущениями, никого не осуждаю, честно! =)))

23:31
17 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

144

Victor_lights пишет:

Почему то очень больно именно здесь, на этом форуме, читать всяческие резкие высказывания.


Согласен, но иногда резкие очень нужны, например, когда человек оправдывает зло и страдает излишним самолюбием и своей исключителностью над другими.

23:32
17 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

145

С точкой вашего восприятия,Нарада,понятно)У меня есть небольшие только лишь возражения)Я знаю,например,что прошлые жизни-достаточная не то,что редкость-их меньше и гораздо,о чем принято кричать)Сны…Вот со снами не так все просто,как кажется)Это,наверное,еще проще)До каких либо шагов в своем изменении они ровным счетом ничего фактически не представляют из себя для носителя)Расшифровка их в некоторых случаях,мягко говоря,сомнительна)А позже-это очень интересный источник информации,но не обрывки из прошлого,вернее,не обязательно со своего личного-эффект присутствия)Насчет системы наказаний/поощрений)Утверждать что-либо смысла тоже не имеет,но я дык считаю,что человек,в индивидуальном смысле,сам неважно где выбрал для себя такую стезю)Границ же зла/добра четких не существует,т.е. нет шаблона для всех)Есть,конечно,основное приятие на уровне эмоций и ощущений,но по-разному развито)

23:33
17 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

146

Нарада, скажите, а как  понять, какую Ошибку ты должен в этой жизни исправить?

И еще вопрос: вы говорите, что видете Цвет Души. Это у вас врожденное или приобретенное? И если вы сами развились, то каким образом? И не подскажете цветность моей души?

23:54
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

147

“Хорошие поступки тоже налаживают/наслаиваются на следующую жизнь человека.”

Это обязательное условие при следующем рождении Души.

“Не надо вам считать себя какой-то исключительной по сравнению с другими людьми.”

Никогда не считала и не считаю до сих пор.

“Кстати, ну-ка мою ауру рассмотрите, какой цвет и кто я после критики на вас: преступник или дурак?”

Еслиб вы были дураком, то вас не было бы на этом сайте. А разве вы меня критиковали? А я думала, что вы таким вот образом вопросы задаёте и рассуждаете одновременно. Может вы через спор познаёте истину. У каждого свои пути к Истине.
Ваши Цвета Души Slavs Синий и Фиолетовый - Философ и Правдолюбец. Удачи вам в поисках Истины.

0:00
18 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

148

Slavs,

я не заметил, чтобы NARADA занималась самолюбованием, чтобы ей владела гордыня, что она считает себя исключительной. Лично я ощущаю ее во-первых как человека, желающего поделиться информацией, во-вторых как человека искренне верящего в то, что говорит и в третьих - она ведь говорит по сути то же, что и вы, только форма подачи разная и какие-то нюансы, для меня неуловимые. Что касается вас - то по высказанным вами мыслям (не только здесь) вы однозначно светлый и знающий человек. Правда у вас, как и у меня - гордыня ума, от нее надо конечно избавляться, но для начала просто признать. Возможно это не гордыня, а просто желание правды и желание донести ее людям, но какое-то оно слишком резкое (у меня тоже).

Рекомендовано к прочтению

0:35
18 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

149

“я дык считаю,что человек,в индивидуальном смысле,сам неважно где выбрал для себя такую стезю)Границ же зла/добра четких не существует,т.е. нет шаблона для всех)Есть,конечно,основное приятие на уровне эмоций и ощущений,но по-разному развито)”

Согласна с вами.

“Нарада, скажите, а как  понять, какую Ошибку ты должен в этой жизни исправить?”

Если будут похожие ситуации, которые были у вашей Души по Прошлым Жизням, то у вас возникнет Эффект Де жа вю - я это когда-то знал, видел и так далее. Вот это тот случай.

“вы говорите, что видете Цвет Души. Это у вас врожденное или приобретенное? И если вы сами развились, то каким образом?”

Приобретённое, как развитое от простого к сложному, но всё это идёт по моим Прошлым Жизням, поэтому я просто восстановила то, что знала раньше. То есть, после того, как я нашла контакт со своей Душой, мы стали потихонечку востанавливать мои былые навыки - до сих пор ещё не всё восстановила, поэтому я пока ещё в развитии.

“И не подскажете цветность моей души?”

Ri, у вас Цвета Души Голубой и Синий - Ясновидец и Философ.


0:51
18 Декабрь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

150

NARADA, если не затруднит, скажите пожалуйста цвета моей души.

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: