Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

11:46
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

16

Я предполагаю следующее, нас сдерживает отношение церкви, которая опасается за неокрепшую психику человека который прорвавшись не справится с этим, из за того что его представление о себе и мире расходится с тем что есть на самом деле.
А если предположить, что мы на том свете или без тел существуем, в чем народ уже мало сомневается, то это существование в виде энергии которая обладает сознанием(опять же Агни йога Рерихи). И то что нам помогают наши православные святые тоже объяснимо. Их сознания тоже существуют в виде энергии и наши частоты совпадают в какойто мере с их, тоесть энергия нашей души звучит на близких частотах с их. Мы из одного энергетического роя(рая). А святые они потому, что помогают другим и святость (тоесть более высокую светлую частоту звучания души) выработали принося себя в жертву из сострадания к окружающему миру.
Наверное действительно такие способности нельзя развивать искуственно, получается что к святости можно прикоснутся только принося себя в жертву миру.

11:49
15 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

17

yurbashi

Гуру

А я всегда думал что эти искорки видят все.Днём на фоне неба их действительно лучше видно. Вы смотрели в темноту? Она ведь совсем не чёрная.Когда я смотрю в темноту то вижу множество разноцветных точек.Такое ощющение что всё из них состоит.


12:07
15 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

18

yurbashi пишет:

Ну началось все с того что я заметил на небе много бегающих светящихся точек, сначала не придал этому значения, затем начал всматриваться в них и понял принцип “взгляда перед собой” ,что удалось увидеть:  аура вокруг рук и других объектов, сначала она была бесцветная как бы прозрачная затем начали появляться цвета


Вы прекратили (вернее вам кажется, что вы прекратили) потому, что испугались. На самом деле там нет ничего страшного. Вернее ваш страх приближает к вам  сущностей, которые питаются страхом. Чем бесстрашнее вы будете, тем веселее и интереснее будет ваше познание астрального мира. А так как процесс уже запущен, т.е. эти способности заложены в вас изначально, то лучше уж делать это контролируемо, чем оно будет проявляться у вас бесконтрольно. Там много необычных существ и мыслеформ. Но не надо бояться. Прежде чем заняться целенаправленной медитацией прочтите молитву, попросите своего Ангела Хранителя сопровождать вас. Поймите это не тот процесс, который можно остановить, его нельзя выключить.  И еще, не зависимо от того, видите вы или нет, это все вокруг вас. Чем мирнее и дружелюбнее вы будете, тем мирнее и дружелюбнее будет обстановка вокруг вас. И обязательно надо держать в чистоте не только себя, но и пространство вокруг себя, начиная с комнаты,квартиры, дома,улицы,города,планеты.

Друнвало Мелхиседек пишет, что во время квантового перехода внезапно все увидят астральный мир. И лучше быть готовым к тому, что вы увидите.

Мой совет относится только к тем , у кого происходит или произошло спонтанное открытие. Если у кого-то этого нет, то не надо это делать искусственно. Значит вам это не надо, только и всего. 

12:08
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

19

qwerzxc пишет:

yurbashi

Гуру

А я всегда думал что эти искорки видят все.Днём на фоне неба их действительно лучше видно. Вы смотрели в темноту? Она ведь совсем не чёрная.Когда я смотрю в темноту то вижу множество разноцветных точек.Такое ощющение что всё из них состоит.



Да я уже описывал про темноту она не пустая и в ней движений очень много

12:23
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

20

yurbashi

И еще меня знаете что пугает и тормозит соответственно, то что я отдаляюсь от жизни в этом мире. То есть даже от семьи и детей. Не физически , я выполняю конечно все обязянности матери семейства. Но ощущения как будто бы я в океане и меня волной тянет от этого семейного берега. Не то что бы я этого хотела или сама уплываю от них. А вроде как ступила в воду и все дальше уже против стихии нет сил сопротивляться.

12:57
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

21

Aquamarine пишет:

yurbashi

И еще меня знаете что пугает и тормозит соответственно, то что я отдаляюсь от жизни в этом мире. То есть даже от семьи и детей. Не физически , я выполняю конечно все обязянности матери семейства. Но ощущения как будто бы я в океане и меня волной тянет от этого семейного берега. Не то что бы я этого хотела или сама уплываю от них. А вроде как ступила в воду и все дальше уже против стихии нет сил сопротивляться.


Да есть такое, тут выбирать надо либо либо, ведь монахи не даром уходили от мирского, не каждый сможет бросить семью и так далее.. меня тоже это очень держало и держит по сей день..

14:08
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

22

yurbashi
Спасиб, но уносит всетаки..

14:19
15 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

23

oratora пишет:

Друнвало Мелхиседек пишет, что во время квантового перехода внезапно все увидят астральный мир. И лучше быть готовым к тому, что вы увидите.

Мой совет относится только к тем , у кого происходит или произошло спонтанное открытие. Если у кого-то этого нет, то не надо это делать искусственно. Значит вам это не надо, только и всего. 


Вот так, Гурджиева распознали, а Друнвало нет. Кто-то и его использует в своих целях.

15:11
15 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

24

Оратора права на 100 в том,что без сопровождения вообще лучше никуда не лезть,лично я вчера для себя поняла,что не через астрал и прочее надо постигать себя,а через Бога постигать ,а то можно застрять где-нибудь…Отрыв от семьи и детей я тоже ощущала,но для себя решила,что если я родилась на этой Земле в этом мире,так не для того ли,чтоб постигать эти слезы боли и  радости ,а если дано мне будет озарение,то должна быть готова к принятию….Все остальное вода,ловушки ума,оптические фокусы

15:13
15 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

25

Вот так, Гурджиева распознали, а Друнвало нет. Кто-то и его использует в своих целях.

Главное самому научиться прочитанное использовать в своих целях,все мы кого-то или что-то используем,пользуемся,в значении пользы,а не потребительства

15:17
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

26

Motilda
Так в том то и дело, что специально никуда не суешься. Все происходит само сабой как течение жизни. Живешь, задаешь себе вопросы, ищеш ответ.. И все начинает уносить

15:22
15 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

27

я вот наткнулась на сложность-Есть ум,и возможно,когда думаешь много на какую-то тему,то ум начинает выдавать продукт,а озарения,они другого плана,там ответы четкие,ясные,без сомнений,есть внутреннее понимание,а когда продукт ума,то он тянет за собой цепь вопросов,ищет аргументы,начинается путаница,и появляется тема сноса.Одухотворенность имеет другие признаки.Она тягучая,состояние ровное,мыслей и беспокойства ума нет.И есть тема,что не ищещь ответы,потому как не возникают вопаросы,

15:39
15 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

28

Motilda пишет:

Главное самому научиться прочитанное использовать в своих целях,все мы кого-то или что-то используем,пользуемся,в значении пользы,а не потребительства


Разница есть. У всех выдающихся личностей есть свой “покровитель” в Тонком Мире. Одно дело, если это Учитель из мира Надземного и совсем другое, если это черный маг из астрального плана Земли.

Друнвало определенно несет (дез) инфу. Достаточно посмотреть видео с ним, когда он приезжал в Россию. Он там нес чушь, что еврейский народ - это особый народ, который прилетел к нам с другой планеты.

Цитата:

“Евреи - это пришельцы, они не отсюда…”

Вот это видео

Умейте отделять семена от плевел

Рекомендовано к прочтению

15:48
15 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

29

Славс, да он же сам еврей. На этом сайте куча людей заявляет, что русские самые-самые. А в остальном они хорошие люди. Разрешите человеку ошибаться, пусть даже публично.

15:58
15 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

30

Slavs кинь в него камень побольше

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: