Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

21:28
16 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

61

Как всё это ужасно интересно!

21:29
16 Декабрь 2010


miraj

Участник

сообщений 138

62

Aquamarine пишет:

“Вообще то народ отклонился от темы,

Ауру то кто либо наблюдал? и неважно какой она национальности.
  Но то, что она цветная - это точно”


Не развивала и не стралась, способности были всегда, ауру\поле\энергетику вижу всегда в цвете, ясновидение пришлось блокировать - не могла находиться в обществе, “читала” со всего подряд))) Если уносит в тему, по своему опыту могу посоветовать только не боятся, вроде установки делаете - никто, ничего мне не сделает - и пока вы в этом уверены - так и будет, как только сомнения - вы сами создадите “монстрика” который вас запугает. И еще - не создавайте себе защиту по аналогии с чем-то материальным и прочным, осознайте себя “прозрачно” и воздействие любого вида энергии станет не важным.

21:38
16 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

63

mirage
Спасиб

21:48
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

64

miraj пишет:

Не развивала и не стралась, способности были всегда, ауру\поле\энергетику вижу всегда в цвете   осознайте себя “прозрачно” и воздействие любого вида энергии станет не важным.


1. Видеть ауру может каждый, вернее развить такую способность. Сложнее научиться определять по цвету энергетику.

2. Любого вида, если принимать энергию, то можно подхватить одержание

22:02
16 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

65

Вот это не аура, а распределение проводимости в пространстве вокруг обьекта


22:17
16 Декабрь 2010


miraj

Участник

сообщений 138

66

Slavs пишет:

miraj пишет:

Не развивала и не стралась, способности были всегда, ауру\поле\энергетику вижу всегда в цвете   осознайте себя “прозрачно” и воздействие любого вида энергии станет не важным.


1. Видеть ауру может каждый, вернее развить такую способность. Сложнее научиться определять по цвету энергетику.

2. Любого вида, если принимать энергию, то можно подхватить одержание


Нет, Славс, вы не правильно поняли, не принимать, в том то и дело, что в прозрачности все проходит не цепляясь, кроме того, что вы сами захотите принять. Очень сложно подбирать понятные\правильные слова для описания. По первому пункту - ничего не могу сказать про “научиться” я это просто знала.

Ранее по теме, про карандаш, хотя не принципиально, любой предмет\вещь имеет энергоинформационное поле, оно складывается из того, что оставляют на нем “прикоснувшиеся”, примерно так получаються “не хорошие” вещи - когда один владелец перенес на предмет негатив\агрессию, а следующий получил с этой вещью магнит неприятностей. Если видеть “ауру” предметов можно избежать таких подарков.

22:19
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

67

miraj пишет:

Если видеть “ауру” предметов можно избежать таких подарков.


Сможете определить ауру папы римского? Перейдем к практике.

22:27
16 Декабрь 2010


miraj

Участник

сообщений 138

68

Slavs пишет:

miraj пишет:

Если видеть “ауру” предметов можно избежать таких подарков.


Сможете определить ауру папы римского? Перейдем к практике.


А вы сможете мне дать мотив для этого?)))

22:29
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

69

miraj пишет:


А вы сможете мне дать мотив для этого?)))


Да. Скажите мне цвет над его головой как бы спереди. Кстати, видели у людей ауру в виде рогов над головой?

22:40
16 Декабрь 2010


miraj

Участник

сообщений 138

70

Slavs пишет:

miraj пишет:


А вы сможете мне дать мотив для этого?)))


Да. Скажите мне цвет над его головой как бы спереди. Кстати, видели у людей ауру в виде рогов над головой?


Так и не увидела смысла в ваших проверках, хотя о чем это я вы ослеплены своей верой и ее рамками. Аура - это обычно плавно обтекаемый замкнутый контур, “в виде рогов”… разве что выделенное свечение, разных цветов, это же зависит от состояния и мыслей человека в определенную минуту. Про римского, ничего светлого там точно нет, но опять же - в какой момент было сделано фото. Славс, а вы сами ауры видите? А то я даже не знаю, как вам отвечать, вы понимаете, что если вам ботинки жмут - аура и это отразит потемнением?

22:44
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

71

miraj пишет:


Так и не увидела смысла в ваших проверках, хотя о чем это я вы ослеплены своей верой и ее рамками.


Какой верой? Что вы придумываете. Я не принадлежу к религиям и конфессиям. Просто спросил у вас, какого цвета у понтифика аура. Желательно последние фото и видео посмотреть. Она у него стала уже золотого цвета или нет? Раньше он только практиковал черную магию, мне интересно какой у него сейчас цвет. А ещё бы всех кардиналов посмотреть, из них явно кто-то выше его стоит. Хотя к чему такое вам пишу…

22:50
16 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

72

Славс, а вы тоже видите ауры? У Папы Римского действительно аура золотисто-желтого цвета.

22:51
16 Декабрь 2010


miraj

Участник

сообщений 138

73

Slavs пишет:

miraj пишет:


Так и не увидела смысла в ваших проверках, хотя о чем это я вы ослеплены своей верой и ее рамками.


Какой верой? Что вы придумываете. Я не принадлежу к религиям и конфессиям. Просто спросил у вас, какого цвета у понтифика аура. Желательно последние фото и видео посмотреть. Она у него стала уже золотого цвета или нет? Раньше он только практиковал черную магию, мне интересно какой у него сейчас цвет. А ещё бы всех кардиналов посмотреть, из них явно кто-то выше его стоит. Хотя к чему такое вам пишу…


Ой, простите, просто у вас такая манера писать, что вас легко спутать с верующими фанатами, они обычно с вилами и воплями “покайтесь” кидаються всех изобличать))) Грязно серая и комками тут http://vesti.kz/crime/35463/ , фото первое попавшееся и не свеже, но я не горю желанием рассматривать эту персону, а еще он …как “сырой подвал” внутри.

Рекомендовано к прочтению

22:52
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

74

oratora пишет:

Славс, а вы тоже видите ауры? У Папы Римского действительно аура золотисто-желтого цвета.


Точно? Уже стала значит.

22:57
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

75

miraj пишет:

Грязно серая и комками тут http://vesti.kz/crime/35463/ , фото первое попавшееся и не свеже, но я не горю желанием рассматривать эту персону, а еще он …как “сырой подвал” внутри.


А у Ораторы золотисто-желтая по цвету. Её вариант вернее, уж извините.

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: