Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

0:51
18 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

151

coal пишет:

Slavs,

я не заметил, чтобы NARADA занималась самолюбованием, чтобы ей владела гордыня, что она считает себя исключительной. Лично я ощущаю ее во-первых как человека, желающего поделиться информацией, во-вторых как человека искренне верящего в то, что говорит и в третьих - она ведь говорит по сути то же, что и вы, только форма подачи разная и какие-то нюансы, для меня неуловимые.


Я так начал писать из-за того, что у неё в профиле написано: “Учитель Эзотерики”.

1:03
18 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

152

Этого я не заметил. Ну причислять себя к учителям по меньшей мере нескромно - учатся все.

1:06
18 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

153

coal пишет:

Этого я не заметил. Ну причислять себя к учителям по меньшей мере нескромно - учатся все.


Вот и меня зацепило… Поэтому написал про самомнение и исключительность

1:29
18 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

154

Ребята, у вас у обоих ведь есть профессия, как работа, о которой вы говорите: я работаю там-то и говорите, кем вы работаете. И при этом вы не считаете, что это не скромно. Для меня Учитель Эзотерики это такая же работа, но только духовная. И оплата моего труда тоже духовная, потому что я развиваюсь сама обучая своих Учеников, ведь в саморазвитии ты можешь ходить по кругу, а когда отвечаешь на разные вопросы, то порой не на все вопросы ты знаешь ответы. И тогда ты получаешь приятное чувство озарения, когда находишь ответы на эти вопросы, и когда у тебя ещё одна цепочка замкнулась и всё встало на свои места. Так разве это плохо? 

1:34
18 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

155

NARADA пишет:

 Для меня Учитель Эзотерики это такая же работа, но только духовная. И оплата моего труда тоже духовная, потому что я развиваюсь сама обучая своих Учеников, ведь в саморазвитии ты можешь ходить по кругу, а когда отвечаешь на разные вопросы, то порой не на все вопросы ты знаешь ответы.


Вы не Учитель Эзотерики, я это вижу, хоть даже по этому сообщению. Вы хоть отличаете эзотерику от экзотерики?

Очень самолюбиво называть себя учителем эзотерики, истинные Учителя так не делают никогда, это я знаю точно.

Вам не то, что до Учителя, а просто до Чела ещё далеко-далеко… Уж извините за прямоту.

Жалко ваших учеников (адептов)…

1:35
18 Декабрь 2010


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

156

Ветку только сейчас смогла почитать, и пошли ощущения жара лица ( и так и не проходит уж минут 10). Для меня лично это всегда хороший признак… Многие люди тут открылись сердечно (а то мы ведь привыкли по жизни “скрещивать” свои “ментальные шпаги” в спорах :-). А тут прям сердечная волна пошла. Здорово!

1:37
18 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

157

NARADA,

ну просто перед глазами есть много примеров. Люди, достигшие духовного совершенства (относительно конечно) действительно учили многому и многих, в том числе своим примером. Но при этом именовали себя “недостойными Божьей милости”, “грешными”, “маленькими”, “несовершенными” и “простыми” (это не конкретные цитаты, а вольный пересказ, для передачи сути). Для меня это один из показателей, а для вас - одна из ступеней вашего развития. За информацию же - спасибо.

1:41
18 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

158

coal пишет:

при этом именовали себя “недостойными Божьей милости”, “грешными”, “маленькими”, “несовершенными” и “простыми” (это не конкретные цитаты, вольный пересказ, для передачи сути). Для меня это один из показателей, а для вас - одна из ступеней вашего развития. За информацию же - спасибо.


Да, это один из методов распознавания: белых от черных. Белые никогда себя не называют “Учителями Эзотерики”. А вот у черных регалий миллион, любят перед простыми людьми показать себя всякими “Весьма достопочтимыми Мастерами”, “Великими Командорами/Прелатами” ит.д.  и т.п. В общем, много красивых и длинных названий, степений и тому подобной бутафории.

Истинная же святость и Посвященность в скромности и простоте

2:02
18 Декабрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

159

NARADA пишет:


OlegS, ваши Цвета Души - Синий и Голубой - Философ и Ясновидец.


Спасибо, по всем тестам так оно и есть… Хочется вам верить и в остальных случаях ( только за себя говорю, про других не ведомо) . Браво -)

2:03
18 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

160

Когда Нарада начала говорить о цевте ауры, у меня тоже первое, что возникло, желание спросить о своей. Но, вот, оно, наверно моё 6 чувство - очень быстро я почувствовала, что не надо мне этого делать. Не зря я всё время молчала. Потом, в соседней ветке, почитав ответы Нарады, я уж точно утвердилась в своём решении. Не знаю почему, ведь человек говорит добрые вещи и с дружелюбным отношением, но вот, что-то внутри меня не принимает и немного настораживает. Я не могу объяснить почему. Я не знаю. Я просто так чувствую. Я даже про то, что Вы учитель эзотерики не сразу причитала. Нарада, Вы нас простите, может мы зря Вас тут обидели. Думаю, Вы хороший человек. Но, как не слушать голос сердца?


2:03
18 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

161

“Вы не Учитель Эзотерики, я это вижу, хоть даже по этому сообщению. Вы хоть отличаете эзотерику от экзотерики?”

Вам нужно процитировать, в чём различие этих двух понятий?

Эзотерика - это тайное учение, то есть понимание всего тайного, которое идёт от Мудрости Богов. А экзотерика - это я бы сказала религиозное учение основанное на философии, как облегчённый вариант понимания эзотерики. Когда писалась Библия, то акцент как раз делался на экзотерику для лучшего понимания прописных истин людьми. А вы думаете иначе?

Raduga, всегда и во всём доверяйте только своему сердцу, как своей Душе, она вас не подведёт. И если у вас есть чувство, что вам не нужна данная информация, то она на самом деле вам не нужна, а когда будет нужна, то вы почувствуете истинное ваше желание узнать ту или иную информацию. Просто для неё сейчас не время.

2:06
18 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

162

NARADA пишет:


Вам нужно процитировать, в чём различие этих двух понятий?


Я и сам знаю, раз спросил у вас. Правильно Вы ответили, тем более должны понять, что не является Учителем Эзотерики. Учителя через жизнь проходят абсолютно незамеченными для мира простых людей. Про некоторых удается узнать только после их смерти физической.

2:12
18 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

163

Уверяю вас Slavs, что вы ошибаетесь. И вы сами знаете об этом.

Рекомендовано к прочтению

2:25
18 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

164

NARADA пишет:

Уверяю вас Slavs, что вы ошибаетесь. И вы сами знаете об этом.


Я Вам в личке ответил. Не хочу здесь такое писать. Кто есть вы…

2:27
18 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

165

Ого!

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: