Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

16:13
16 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

46

что плохого и грешного в том,что ясно видишь,лучше что ли,когда мутно видишь?

мой друг умеет ее видеть,развить это может каждый,но только это ему ничего не дает,просто видит и все,даже мешает скорее,внимание отвлекает,он из-за этого метро не любит,пока доедешь,говорит,устанешь как собака,ничего особенного, на мой взгляд ,в этом нет,а вот ясновидиние-хорошая штука,если только для начала научишься настоящим жить,чтоб в будущее не сносило,так при этом и сознательность еще должна быть,а то действительно можно дров наломать

16:31
16 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

47

Galina73 пишет:

Нина, поддерживаю тебя , ты правильно поступила. Не нужно заниматься предсказаниями, ясновидением и прочей ясновидящей лабудой, при этом вмешиваясь в жизни людей. Это не принесет добра, только накажут в будущем. Мы ведь пришли на землю уж точно не для этого…


Галина, спасибо!

16:46
16 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

48

У меня друг в Бишкеке попал в кому. Через три дня очнулся с сознанием двухлетнего ребенка. Ну заново говорить и писать-читать учили - это отдельная история, но что примечательно - после этой передряги он стал видеть не только ауру, но и свечение чакр. Говорит, что реально цвет их соответствует принятым. Через полгода это умение сохранилось только на одном глазу. Как сейчас - не могу сказать, ибо связь давно не держали.

17:29
16 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

49

a_niskin

Интересно, странно что на одном глазу сохранилось. Предполагаю что все таки это не только оптическое явление.

17:43
16 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

50

В том и дело. К слову помогали ему на ноги встать моя жена-нейропсихолог с ее научным руководителем. Речевую функцию восстановили через соседнюю зону мозга, заставляли целыми днями развлекаться с мелкими головоломками, пазлами, кубиками и прочим. То есть через мелкую моторику. Получилось. Ну а над этим вИдением долго голову ломали и удивлялись. Пытались найти соответствующую зону, отвечающую за эти явления, но увидели, что работает комплекс зон, а не одна. Это не оптические явления, и не глюки глаз. Это мозг так работал. Но я не спец в этой сфере, поэтому о деталях меня лучше не спрашивать.

17:54
16 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

51

“Ауру то кто либо наблюдал? и неважно какой она национальности.

Но то, что она цветная - это точно”

У Души есть свои цвета и энергия, которая даёт силу свечения Цветам Души. И у Личности человека тоже есть свои Цвета, которые меняют порой Цвета Души, а это зависит от того, чем увлечён человек, не говоря уже о его характерных особенностях, поэтому порой аура у человека просматривается частично совмещённая. Но лучше всего смотреть Цвета Души, чем Личности, потому что Цвета Души дают более чёткие пояснения по человеку, чем Цвета Личности, которые часто меняются в зависимости от перепадов настроения и увлечений человека.
Сейчас изобрели аппараты, которые фиксируют ауру человека и показывают её цвета. Это цвета энергии организма человека, на которые влияют и Душа и Личность человека, и поэтому у них будет совершенно другое обозначение.

19:04
16 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

52

Значит выскажусь по поводу ауры, её можно увидеть в её первоначальной частоте то есть как бы полупрозрачной, как?

Садимся за комп, создаём новый документ в ворде или еще где, получаем белый фон

делаем руку вот так напротив фона, (чтобы за рукой был белый фон)

Смотрим на очертания пальцев и через некоторое время вы увидите некое прозрачное свечение вокруг очертаний ваших пальцев, дабы убедится что это не оптический глюк, начинаем медленно сжимать, водить пальцами, вы увидите как шлейф её будет догонять пальцы, вообщем экспериментируйте. 

19:47
16 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

53

19:58
16 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

54

И что это было? Сколько он было рядом? Есть какие то мысли?

19:59
16 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

55

несколько секунд, пока не заорал наконец-то.

мысли? может засыпать начал. Есть же такое состояние между сном и бодрствованием…


20:05
16 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

56

У меня было такое, лег я спать поздно, лицом к стенке напротив окно и по моему полнолуние было, ну вот стена белая и светом луны хорошо освещается, вдруг слышу шаги такие, ну как старики ходят шорк шорк, так неспеша.И вдруг вижу на стене тень появилась, хочу повернуться и не могу как парализрванный, тень все больше и шаги все отчетливей, а повернуться не могу.

20:09
16 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

57

yurbashi , проделал предложенный вами опыт,видно прозрачное свечение около миллиметра толщиной, взял в руку карандаш и вокруг него тоже свечение. Карандаш живой? Или же это всётаки свет приломляется…

20:09
16 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

58

И вдруг как навалилось что то на меня, прям чуствую дышать не могу, как будто душу из меня вытаскивают! Страха особо не было, интересно стало, как так даже пальцами пошевелить не могу. Со всей силы напрягся, и начал поворачиваться секунд  через 10 отрубился. Очнулся уже никого и ничего рядом не было. Под утро только заснул

Рекомендовано к прочтению

20:19
16 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

59

Многие видят ауру как им кажеться, но на самом деле они видят распределение проводимости в пространстве вокруг обьекта, ну как испытывают новые авто в аэротрубе с дымом!

21:16
16 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

60

ssspark99 пишет:

yurbashi , проделал предложенный вами опыт,видно прозрачное свечение около миллиметра толщиной, взял в руку карандаш и вокруг него тоже свечение. Карандаш живой? Или же это всётаки свет приломляется…


живое все и карандаш в том числе, у неживых объектов тоже есть, может аура или поле я не знаю, могу только сказать что все движется миллионами частиц меняет цвет форму итд, если вы хотите развить это видение то секрет весь в смотрении перед собой.

например с той же рукой у монитора, попробуйте смотреть не на очертания рук а как бы чуть ближе к вашим глазам на пространство перед ними и в то же время палить за очертаниями рук эффект усилится!

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: