Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

18:48
17 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

106

Если oratora соблаговолит - тоже может рассказать вам ваши цвета. Кстати можем сравнить с восприятием Narada (чтобы понять - видят ли действительно все по разному или все же есть что-то общее). Это немножко похоже на шоу, однако невидящим действительно интересно и, как мне кажется, полезно.

darksoul, 

если вам интересно - вас тоже могут посмотреть, будет видно соответствует ли ник душе :) У меня вот тоже ник “угольный”

19:18
17 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

107

Если кому интересно, вот что мне способствовало когда я с этим эксперементировал

1.Мантра

расслабится, закрыть глаза и вы начнете чувствовать небольшое давление в переносице, чуть выше между глаз. 

19:53
17 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

108

yurbashi


Спс, работает, даже не давление , а ломоту испытал и после прослушивания еще некоторое время давило.

20:06
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

109

Prostoj, в твоих словах смысл есть, потому что Цвета Души меняются в зависимости от увлечения и развития человека. Цвета вашей Души Красный и Розовый - Творец и Опекун.

molodec, Цвета вашей Души Красный и Жёлтый - Творец и Ученик.

OliverDeBra, ваши Цвета Души Голубой и Розовый - Ясновидец и Опекун.

yurbashi, у вас Цвет Души Красный и Синий - Творец и Философ.

“Нарада что плохого в зле? как именно вы интерпретируете зло? Что связываете с этим термином.”

Есть плюс, а есть минус; Есть день, а есть ночь; есть чёрное и есть белое. Это я к тому говорю, что Зло так же необходимо, как и Добро, чтобы на сравнении люди понимали: что есть одно, и что есть другое. Я лояльно отношусь ко Злу считая его неотъемлемой частью природы. Именно в борьбе с грехами - своим собственным Злом, Душа человека развивается, поэтому Зло необходимо человеку для развития так же, как и Добро. В глобальном масштабе будет тоже самое: есть Время для Зла, а есть Время для Добра, потому что всё в природе гармонично. Сейчас на планете наступает Время Добра.

“Или лучше какое зло чувствует аура, то которое осознаешь? Или какая механика всего этого?”

Самое безопасное Зло это то, которое ты не осознаёшь, а если осознал, то всё - пошёл ко дну, из которого будет выбираться сложнее, чем попасть туда. У человека сложные границы Добра и Зла. И у каждого они свои. Для многих мелкое Зло, как грехи норма жизни, поэтому он не замечает того, что живёт во Зле. С любого развития, которое определяет Цвет Души - даже при самом духовном развитии, можно войти во Зло. От этого не застрахован никто.

“Есть ли цвета которые подразумевают развитие в черный, не путем скатывания туда попасть, а путем развития?”

Изучайте Зло и этого будет достаточно.

darksoul, ваши Цвета Души Синий и Красный - Философ и Творец.

Я опустила свечение ваших Душ по её энергии.
Хочу добавить, что контингент на сайте собрался один - мы все на одной волне находимся, поэтому Цвета наших Душ индентичны, хотя сочитание Цветов может быть разным.

20:08
17 Декабрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

110

yurbashi пишет:

Если кому интересно, вот что мне способствовало когда я с этим эксперементировал

1.Мантра

расслабится, закрыть глаза и вы начнете чувствовать небольшое давление в переносице, чуть выше между глаз.


позвольте и я выскажу свои впечатления…при звуках музыки действительно что-то начало немного прыгать в районе переносицы, но это меня не сильно удивило, так как , возможно, я при прослушивание сам себя запрограммировал на слова ЮрБаши…=) Удивило следующее - музыка приятная и я недавно такой интересовался, слушал курай несколько недель подряд… Конечно, немного не то, но тем не менее -  очень похоже… второе удивление вызвало как из темы “трясет, вибрирует человеческое тело”… вибрации пошли при первых же словах, и, когда уже отыграла музыка, а я все сидел, то стоило мне только вспомнить тот ненавязчивый тон читающих мантры, как опять меня “туда-сюда” и не отпускало, пока не начинал думать о другом… Юрбаши, Уважаемый наш человек, дай еще ссылок на такие мантры=) Можно в личку…

20:08
17 Декабрь 2010


raga

Участник

сообщений 97

111

Хм…Нарада,я бы тоже хотел узнать чуточку больше про себя,если не затруднит.

20:10
17 Декабрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

112

Нарада, а можно и мне ???  Это ведь ничего, что я из дома отлучусь, да ?

20:14
17 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

113

Нарада, а как “чувствует” себя моя аура Буду очень признательна.

20:20
17 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

114

Ну тогда и я уже в общую кучу :) ! Пару лет назад делала снимок ауры - получилось сплошное алое пятно (?). NARADA, гляньте подалуйста - Как теперь?

20:22
17 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

115

Victor_lights пишет:

yurbashi


Спс, работает, даже не давление , а ломоту испытал и после прослушивания еще некоторое время давило.


Это активизация так называемого третьего глаза не удивлюсь что после этого вы увидите красочные сны, самое главное во время таких экспериментов, не думайте ни о чем то есть остановка внутреннего диалога и еще, как только у вас получится остановить все мысли начнутся картинки, какие ? такие какие вы подпустите добрые, красивые или злые любые, вот по этому весь прикол в том чтобы не запускать никакую мысль в голову как только вы о чем то подумаете сразу начнете моделировать мысль за мыслью, ведь голова, мозг это приемник, затем начнется самое интересное вас накроют чувства, я даже не могу передать какие сами увидите и тут вы начнете ощущать не свое тело а свою душу и в первый раз это вызовет дикий ужас, это нормальная реакция когда рушатся стереотипы того что после смерти ничего нет, мозг автоматом включает защитную реакцию, но потом вы начинаете врубаться что тело это всего лишь одежда.. я мог бы долго описывать много чего еще вообщем пробуйте и не гордитесь этим ни перед кем законы там другие.

20:28
17 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

116

raga, Цвет вашей Души Жёлтый и Оранжевый - Ученик и Целитель.

OlegS, ваши Цвета Души - Синий и Голубой - Философ и Ясновидец.

Розовый, Синий и Фиолетовый - Опекун, Философ и Правдолюбец. Это ваши Цвета Galina73. Доминирующий Цвет Розовый, а остальные два Цвета много уже первого.

Красный и Синий у вас sunbunny Цвета Души. Вы Творец и Философ.

20:28
17 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

117

NARADA пишет:

Я лояльно отношусь ко Злу считая его неотъемлемой частью природы. Именно в борьбе с грехами - своим собственным Злом, Душа человека развивается, поэтому Зло необходимо человеку для развития так же, как и Добро. В глобальном масштабе будет тоже самое: есть Время для Зла, а есть Время для Добра, потому что всё в природе гармонично. 

Изучайте Зло и этого будет достаточно.


Появилась новая «ясновидящая» ауры матушка NARADA, которая учит:

«Изучайте Зло (с большой буквы) и этого будет достаточно».

Только учтите, если Вы оправдываете зло, то вы автоматически оправдываете все мерзости на Земле: войны, убийства, изнасилования, грабежи, воровство, прелюбодеяния и т.д. и т.п.

Значит вы оправдываете зло нацистов Гитлера, которые сжигали в своих печах тысячи людей, морили голодом, проводили эксперименты и другие мерзости.

Вы оправдываете маньяка Чикатило и др. В общем, абсолютно все зло.

В следующий раз, когда будете «учить злу», подумайте второй раз, как это воспримут родители изнасилованных и убитых детей.


20:31
17 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

118

NARADA, спасибо. Я рада, что немного “посинела” :) . В прошлый раз черезмерное обилие красного цвета меня немного напугало.

Рекомендовано к прочтению

20:37
17 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

119

yurbashi пишет:

и не гордитесь этим ни перед кем законы там другие.


Спасибо еще раз огромное, обещаю, что не буду гордиться, в моем окружении очень мало людей, с кем я могу поделиться, и уже неоднократно слышал клеймящее: “С тобой все понятно”=))). Благодарю, дорогой Человек.


NARADA а Вы можете мои цвета посмотреть, заранее благодарю!!!

20:45
17 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

120

Благодарю, Нарада. В жизни я действительно суперопекун для всех.

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: