Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

16:13
15 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

31

donbraun пишет:

Slavs кинь в него камень побольше


у Славса их на всех хватит

16:16
15 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

32

Motilda пишет:


у Славса их на всех хватит


Сделали из меня прям монстра. Проголосуйте ещё всем скопом, чтобы я с сайта ушел. Наберете больше голосов “ЗА!” и я уйду. Вперед.

16:17
15 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

33

О евреях.


 Был брошен, как будто бы невзначай камень в сторону Славса ( еврей) . Прошу сообщить какая Вам лично разница с каким человеком общаться и какой национальности ?

Я Украинец, но самые лучшие, надежные, умные друзья у меня - евреи есть правда один квартерон, это люди с которыми дружу уже больше 30 лет !!!Нет это не то что Вы подумали, это не друзья это -ДРУГИ!!! Вот…. Здесь собрались люди которым это обьяснять наверное  совершенно не нужно. Я так думаю …..надеюсь!

 О сопровождении …оч сложный вопрос. Дело в том, что сопроводить можна тогда , когда доверяешь человеку свою душу ( иначе не получиться) . Для себя решил, -сопровождать меня может лишь тот , которому моя душа открыта - это Бог! …В человеческом обличии, я такого человека еще не нашел, У меня ОООЧЕНЬ!!! большие требования для доверия своей души.

16:20
15 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

34

Прошу сообщить какая Вам лично разница с каким человеком общаться и какой национальности ?

Лично у меня нет ни классовых ни рассовых предрассудков,давно перестала мыслить категориями,там тупик,только индивидуально можно рассматривать человека

Сделали из меня прям монстра. Проголосуйте ещё всем скопом, чтобы я с сайта ушел. Наберете больше голосов “ЗА!” и я уйду. Вперед.

Это провокация???

16:20
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

35

Slavs - еврей… Мда… Вот так и рождаются легенды.

16:24
15 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

36

molodec пишет:

У меня ОООЧЕНЬ!!! большие требования для доверия своей души.


А Вы никогда не думали, что изначально - душа, её команда, а только после мысли, действия,…

Соответственно душу скрыть нельзя.

16:27
15 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

37

Славс- класный парень! Вот!

Мотилда.

 Провокации бывают разными, даже безпочвенными и капризными. И в этом случае меня одолевает вопрос- попал ли человек на тот сайт, который искал?

16:31
15 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

38

coal пишет:

Slavs - еврей… Мда… Вот так и рождаются легенды.


Меня здесь как только не обзывали: евреем - самое безобидное, ибреем - чуть по-жестче, троллем/троллем в “погонах”, сексотом, дураком, силовиком, и т.д. и т.п. Уже привык!

Друзья, я русский по крови: мать с Новгорода; отец с Украины. Хватит уже спекуляций.

Я писал, что нужно распознавать таких “гуру”, как Друнвало, если он говорит, что евреи - особый народ и они пришельцы, то я не могу с этим согласиться. Все народы равны! Не надо никого принижать или наоборот.

16:31
15 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

39

Простой.

По простому скажу Вам ))))- Думал ! Я этим постоянно занимаюсь , вернее переодически. У людях есть такая особенность - думать. Подумал - вроде легче стало, не подумал - вообще - бомба!

 Душу скрыть можна и даже необходимо, чтобы туда не заглядывали разные ……нехорошие людишки . Защищать ее надо, когда это надо. Наверное Вы уже это знаете ?! )))

17:32
15 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

40

Я написала Славсу,что Друнвало Мелхиседек - еврей, поэтому  он и считает евреев избранным народом. С какого перепугу вы решили , что я  написала это о Славсе?  Мне лично по-фигу  кто какой национальности. Вот так и рождаются легенды.

18:25
15 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

41

Оратора.

 Действительно - с перепугу ))))) Возможно просто не правильно интнрпретировал Вашу мысь ))) Простите ))

18:28
15 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

42

Звонит Рабинович в РНЕ (Русское национальное единство)

-Скажите,а пггавда шо евггеи таки пггодали ггоссию?

-Да! Продали,жидовская морда!

-Скажите,а где я таки смогу получить свою долю от пггодажи ?

13:14
16 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

43

Вообще то народ отклонился от темы,

Ауру то кто либо наблюдал? и неважно какой она национальности.
Но то, что она цветная - это точно

Рекомендовано к прочтению

14:18
16 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

44

yurbas, спасибо! Прочитала твою историю по развитию третьего глаза и ясновидения. Очень интересно, но… для меня это все не новое, я с детства ( Здесь где то писала) неосознанно обладаю этим качеством, только задумываться о нем начала после общения с одним ясновидящим. Он был очень сильный, это было в 95 году, и для меня тогда было открытием, так как  он сказал,что и у меня есть эти способности, а у моей дочери, старшей они еще сильнее. Так и есть. 

 Я с людьми,общаясь могу понять его суть, если мне надо понять, где человек в данную минуту, и что делает, то вижу картинку. А  поняла, только после того, как занялась конкретно, провела эксперимент на своих родственниках. К примеру, у меня дочь жила в другом городе, я поставила задачу: увидеть, что она делает в данную минуту, картинка пришла, что она сушит голову феном, только что ее помыла, и все совпало, когда мы с ней созвонились. Еще очень много всего, не опишешь.  

Мой муж мне никогда не врет,так как знает, что это бесполезно. Была история, но я ее описывать не стану.

Я своей подруге так же помогла, так сказать отвела измену, готорая уже висела у них над головой. Не буду всего описывать, сейчас я этим не занимаюсь. По молодости было очень интересно, увлеклась, а потом поняла, что не стоит.

Все это точно, грех. Если этим заниматься серьезно, то я думаю, что точно, семье будет тяжелее. Кстати, тот экстрасенс погиб в автокатастрофе со соей женой.

15:46
16 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

45

Нина, поддерживаю тебя , ты правильно поступила. Не нужно заниматься предсказаниями, ясновидением и прочей ясновидящей лабудой, при этом вмешиваясь в жизни людей. Это не принесет добра, только накажут в будущем. Мы ведь пришли на землю уж точно не для этого…

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: