Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

15:47
19 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

256

Так мне это моя девушка и рассказала, у неё красный диплом по живописи, эту инфу ими на занятиях в ХудУлище выдали, так что это не я придумал, сие наука глаголет

так это им с точки зрения психологии говорили)) к ауре отношения не имеет.

ЗЫ. при приеме детей в школах психологи обращают внимание на цветовую гамму рисунка (просят какого-нибудь человечка нарисовать…).

Видела, как одной мамочке объясняли, что ее сыну лучше выбрать шулю с меньшей нагрузкой. У него рисунки были фиолетово-коричневые, что по мнению психолога говорило о тревожном возбужденном состоянии психики ( ну, а если черный, то это вообще атас)

16:06
19 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

257

Alin

Это вы зря говорите что видимый цвет не имеет отношения к ауре. Существует способ активации чакр с помощю цветных бумажек или лоскутов или камней. А цвет ауры чакры и задают.тоже касается и цвета помещений.

16:14
19 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

258

Оратора говорит, что и у меня в ауре фиолетовый присутствует 

А вот рисунки я с детства только чёрно-белые рисую, мрачные, черепа, ножи, монстров всяких. Кошмар психолога

16:16
19 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

259

ну,эээ …я полный профан в деле активации чакр, а говорила я вообще-то о том, что вряд ли цвет ауры делает человека …хм, предрасположенным к однополой любви.

Кошмар психолога

аха))

16:19
19 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22597

260

Alin пишет:

 говорила я вообще-то о том, что вряд ли цвет ауры делает человека …хм, предрасположенным к однополой любви.


Скажем так, образ жизни человека , его мировоззрение и развитие влияют на его энергетику. Что собственно и отражается в ауре. 

16:59
19 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

261

oratora пишет:


Скажем так, образ жизни человека , его мировоззрение и развитие влияют на его энергетику. Что собственно и отражается в ауре. 


ну, мне все же ближе мысль про духовное и интеллектуальное совершенство “фиолетовых”

В на “голубую” кагорту мне фиолетово.


9:49
20 Июнь 2011


guest_Танечка

Гость

262

Привет всем. Я бы хотеле рассказать вам свою историю и поросить совета и помощи. Попала я на этот форум “благодаря” Александру Королю. Набрала в гугле Александр Король обманщик и попала на ваш форум посвященный этой теме. Но мой рассказ о том что во мне что-то происходит и я не знаю что.

Мне 26 лет я из Украины у меня есть муж и маленький ребенок. Вот однажды наталкнулась в контакте на Короля и все что он говорил меня впечатлило, кроме того что он говорил о людях больными раком ( у меня мама умерла о рака, но она была самым добрым и бескорысным человеком и ее душа уж точно была не черной и не гнилой). Но сейчас тоже не о нем.

Прочитала его книгу и лягла спать, долго думала о написаном, лежала и вдруг со мною стало что-то происходить руки ,ноги занемели в голове какое-то свечение и в ушах бешаное сердцебиение, такое чувство что 300 ударов в минуту и тело как бы стало невесомым и мне кажеться немного поднялось. Я очень испугалась и заставила сама себя прийти в норму, рядом спал муж и ребенок, я еще долго не могла уснуть. Утром проснулась с чувсвом безумного счастья и чувством , что теперь у меня все будет получаться. Шла в больницу за результатами анализов и знала что все будет отлично, хотя все указывало на то что все там плохо. Забрала результами все замечательно!!!

Потом я начала пытаться сама прийти в это чувство, молилась ,считала и понемногу начало получаться, только без серцебиения. В этом состоянии мне было хорошо и спокойно, как буд-то в меня вливаеться энегрия и какой-то заряд. Я не знаю что это и для чего это. Может это медитация? Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать?

Вчера я прочитала эту ветку и лягла спать как всегда перед сном попыталась опять войти в это состояние и наудивление вошла почти сразу, руки занемели , тело светилось, а особенно в районе груди и на спене, в этом же месте где на груди солнечное сплетение  что-то жгло. Немного полежела в этом состоянии ,я остановила весь процес и попыталась уснуть, быстро не получилось. Снились какие-то кошмары. Ночью встала малышу набрать бутылочку и увидела на кровати из под простыни как светиться какой-то камушек, трогаю это место ничего нет , а свет есть. Подумала что свет фонаря в окно или луна. Не хотела разбираться очень хотела спать. Через время меня начал охватывать дикий страх и пошла за мужем в другую комнату и поросила чтобы он лег со мной и ребенком, только уляглись, тут мне на кровать на ноги прыгает белая огромная толстая жаба, я кричу мужу скорее убери ее, он в сонном состоянии ее уберает, а я смотрю по всей кровати ползут змеи , потом ящерицы меня охватывает безмолвный страх и тут я очнулась. Я не знаю то ли это был сон , толи ведение, но я была одна в комнате ни мужа ни жаб, никого не было:) Но все это было очень реалистично.

Прошу вашей помощи, расскажите, может мне кто-то дает понять что не нужно лезть в мир неизвестного. Может это придупреждение какое-то, или вылазили все мои страхи. Или это просто мое больное воображение:) Но мне уже страшно!!! Всем ответившим большое спасибо.

13:52
16 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

263

NARADA

ВСЁ - и Добро и Зло в человеке закладывается именно в детстве.

У вас тут много интересного написано.Для меня вопрос про добро и зло как раз актуален. Я иногда вижу в человеке неприятное копошение (как паразитов), не знаю как описать, это энергетическое копошение - тёмное. Думаю, что так выглядят дурные намерения. Неуклюже описала наверное. Помогите разобраться. И я хочу научиться не видеть некоторых вещей.

Заранее благодарю.

19:56
15 Июнь 2014


guest_МИХАИЛ

Гость

264

самый лучший способ увидить свечение вокруг тени стоять на траве на восходе солнца и чтоб была роса и желательно перед каким нибудь оврагом и тогда сто процентов что вы его увидити если конечно оно у вас есть.Мы с другом в юности это заметили у меня было а у него нет

Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: