Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура, призраки, свечение тел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура, призраки, свечение тел

ПользовательСообщение

9:30
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1

Пробовала в темной комнате смотреть на человека, рассеяным взглядом, смотрела минут 10 глаза заболели и заслезились, и вдруг как из тумана над местом где сидел человек (фигуру в темноте видно не было) выплывает как бы клубящейся туман красивого насыщенного изумрудно лилового цвета. Что это ? усталость глаз, или аурическое свечение?

9:45
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

2

Aquamarine пишет:

Пробовала в темной комнате смотреть на человека, рассеяным взглядом, смотрела минут 10 глаза заболели и заслезились, и вдруг как из тумана над местом где сидел человек (фигуру в темноте видно не было) выплывает как бы клубящейся туман красивого насыщенного изумрудно лилового цвета. Что это ? усталость глаз, или аурическое свечение?


Это аура 100% практиковал в своё время.

9:47
15 Декабрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

3

расееным взглядом это как,?))

9:50
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

4

это когда смотришь не на объект, а на пространство перед ним.

9:57
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

5

Это аура 100% практиковал в своё время.


Поделитесь, удалось ли что либо увидеть, если да то как это выглядело?

10:11
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

6

Aquamarine пишет:


Это аура 100% практиковал в своё время.



Поделитесь, удалось ли что либо увидеть, если да то как это выглядело?


Ну началось все с того что я заметил на небе много бегающих светящихся точек, сначала не придал этому значения, затем начал всматриваться в них и понял принцип “взгляда перед собой” ,что удалось увидеть:  аура вокруг рук и других объектов, сначала она была бесцветная как бы прозрачная затем начали появляться цвета, но на этом я пока и застрял, смотрел на детей играющихся в песочнице, и видел изменение ширины и цвета их аур когда они сидели или бегали она меняла цвета, так же начал видеть в темноте движения каких то даже не знаю как описать, там все двигается, перемещается, меняет формы, вообщем такое чувство как будто, что то вот вот откроется, аж дух захватывает, но есть и страх, нужно ли это?

10:17
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

7

yurbashi пишет:

, но есть и страх, нужно ли это?


А у меня страх что если развивать все это, то тебя схватят какиелибо спец службы и будут требовать что бы ты на них работал

10:22
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

8

Aquamarine пишет:

А у меня страх что если развивать все это, то тебя схватят какиелибо спец службы и будут требовать что бы ты на них работал


Ну спецслужбы точно не схватят, а вот дьявол уж точно не упустит, тут не важно верите ли вы в жизнь после смерти, вы вторгаетесь в те места, а так как мы все грешные, подобное притягивается к подобному,так что делайте выводы я давно забросил это дело, все равно когда нибудь покину этот мир и все узнаю.

10:27
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

9

Мне не понятно,если это объективное явление, то при чем туту темные силы? Это как история с Евой (бедняжка), Потянулась к познанию и ей за это :На, получи?
Грех то в чем?

10:30
15 Декабрь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

10

Это похоже больше, на проявление Визуального зрения.

Многие мистки,и йоги в Индии развивают это зрение с его памощью можно понять и достичь понимание окружаещего нас мира!

10:34
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

11

Aquamarine пишет:

Мне не понятно,если это объективное явление, то при чем туту темные силы? Это как история с Евой (бедняжка), Потянулась к познанию и ей за это :На, получи?
Грех то в чем?


Греха нету ни в чем я же говорю просто осторожней надо с этим, например вам завязали глаза, вывезли в лес в Сибирь куда нибудь например, сняли повязку и оставили там, я к тому что это неизведанная волшебная страна.

10:43
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

12

Вот на эту тему :


С момента начала практики астральных переживаний и моим увлечением магией прошло уже порядка полутора лет. За этот, пусть и небольшой, период времени у меня накопилось приличное количество тем для обсуждения, различных решений и ответов, но вот вопросов, как ни крути, появилось ещё больше. За эти несчастные полтора года я пережил не так уж много, но, должен сказать, что и немало. Самое главное - это опыт. Собственный опыт.


Параллельно астральным выходам я страдал медитациями, телекинезом и развитием ясновидения. Все это было, конечно же, очень поверхностно. Особенно, по началу.

Но, как сейчас понимаю, прощупал почву я не зря - и особенно это касалось ясновидения.


Вы когда-нибудь слышали о “третьем глазе”? У Вас когда-нибудь возникало желание его приоткрыть? Мечтали ли Вы когда-нибудь узреть мир в других красках, увидеть его со всех сторон сразу, увидеть его таким, каким он есть на самом деле? Наше обыденное видение и знание о нем ничтожно, что и говорить… об этом Вы можете многократно услышать буквально из любой эзотерической литературы.


Наверняка, любой из нас непофигистического склада ума хотел бы однозначно убедиться в правдивости эзотерических утверждений и хоть на миг посмотреть на мир другим взглядом, глазами “истинного Я”, глазами инстинного ясновидящего. Каково это?


Вот и решил я поднять этот вопрос для обсуждения: А стоит ли?


Все это время (1,5 года) во мне идет какая-то борьба между двумя противоположностями. Я вроде бы и хочу открытия своего третьего глаза, но и в то же время моя вторая половина категорически против этого события. Это как день и ночь: днем хочется чего-то особенного, а ночью внутри себя чувствуешь просыпающийся животный страх. Что с этим делать?


А вот рано об этом говорить. Давайте по-порядку. Итак, с первых месяцев практической деятельности в сфере магии, астральщины и тому подобных “ужасов”, мне не на шутку захотелось вдруг испытать дар ясновидения на себе… Не сказать, чтобы я был одарен подобным… Просто было огромное желание проверить на “вшивость” мир, в котором я живу.


Поднял кучу литературы про “третий глаз” и его открытие. Пользовался исключительно интернетом. Тысячи сайтов высыпались перед моим взором. Я ухватил несколько десятков и стал тщательно изучать совершенно тогда незнакомую мне тему. Често сказать, при первом прочтении на моей башке волосы дыбом поднимались! Я читал и поверить в то просто не мог… Но с другой стороны, информация, представленная на тысячах разных сайтов, сходилась во многом - отсюда и подозрение возникло - “а не правда ль всё то, о чем эти ребята пишуть”? Ведь быть такого не может, чтобы штукари нетовских сайтов несли всякую хрень о феномене “третьего глаза”! В этом действительно что-то есть, ведь имеется тут хоть фрагмент доли Истины!!!


Думаю, что да. Есть такое дело. Но проверить это можно только на собственном опыте. Ведь мы привыкли доверять только себе!


Вот и я решил - проверить на себе. Третий глаз - это точно для меня! Для тех, кто не в курсе - есть некоторые упражнения, которые следует выполнять каждый день по несколько минут, чтобы открыть свой третий глаз. Так вот, через месяца три или более, будут первые результаты - у кого-то раньше, у кого-то позже. Но я более чем уверен, что результаты открытия третьего глаза будут почти у всех стремящихся увидеть мир по-другому. Все зависит от силы желания и интенсивности практических занятий.


Упражнений я здесь приводить не буду, а опишу лишь свой первый малый, но все же опыт.

Итак, каждый день медитируем + упражняемся. Через некоторое время вдруг начинаем замечать то, чего не видели раньше. Ну, это, например, слабо выраженные элементы человеческого биополя (ауры), какие “движения” чего-то непонятного на темном фоне, даже что-то вроде прозрачных волн в воздухе, просто протекающих рядом с нами. В воздухе, на фоне синего неба, начинают двигаться какие-то частицы, напоминающие по форме и подобию своему обычные белые точки. Но это всё цветочки…


По ночам сны становятся гораздо ярче и лучше запоминаются. И, как правило, атмосфера снов соответствует действительному времени суток, то есть, если спим ночью, то и ночные сны нам снятся в тех же сумрачных тонах, если же днем спим, то сны очень яркие и светлые.


Но это только начало. После двух-трех месяцев интенсивной тренировки, получаешь первые незабываемые впечатления от некоторых необъяснимых явлений, происходящих с тобой лично.


Признаться, кроме упражнений на открытие третьего глаза я также немного практиковал “подъем энергии снизу вверх”. Только сейчас стал понимать, что я заигрывал с энергией Кундалини…


Так вот, в то время активного “хотения” открытия третьего глаза я перевидал много чудес, особенно в ночное время. Пожалуй, опишу одно из них.


Как обычно, на ночь включил ночник.

Снится сон. Вроде, как сон… Приснилась мне какая-то комната. Затем я вдруг намеренно захотел узреть потолок насквозь… Тут все и началось! Перед взором возникла навязчивая сетка - очень странная сетка. И куда бы я не глянул - эта сетка накладывалась на фон и всегда была перед глазами. Она вибрировала и я просто не мог не замечать её! Помню, как тогда, я ходил по каким-то комнатам и видел все окружающее меня через эту сетку… думал, что у меня крыша съезжает… но нет.


Проснулся! Я проснулся и тут же открыл глаза. Я был в ШОКЕ! Такого я не видел никогда!!


Перед глазами (в нескольких сантиметрах от головы), мелькали яркие сине-фиолетовые пятна, которые мешали мне смотреть на окружение своей комнаты. Потом я приподнял голову и повернулся всем телом налево… Это было что-то с чем-то!!! Я отчетливо наблюдал всю свою комнату в каких-то ярко фиолетовых очертаниях и было такое ощущение, что я вижу всё абсолютно насквозь!!! Да, и страх меня охватил, как никогда ранее…


От дикого страха я шустро подскочил с кровати, добрался до выключателя и врубил свет. Ещё несколько секунд я наблюдал перед взором расплывающиеся круги прозрачного воздуха… “Нифига себе!!!!” - Это была моя первая мысль после случившегося…


Долго после происшедшего не мог я уснуть, но к утру усталость все-таки одалела меня. Тем же ранним утром у меня произошел спонтанный астральный выход. Реальности астрала можно было только позавидовать…


В течение последующего месяца я имел опыт столкнуться ещё с одним явлением ясновидения, только в двух разных вариациях. Приблизительно это было так: во сне я видел то, что происходило на самом деле. Это касалось меня и моих родственников. Более ничего говорить не стану, думайте сами. Хочу добавить лишь, что такие прорицания с моей стороны случаются и по сей день, но пока довольно редко.


После таких “делов” я призадумался и решил, что мне рановато ещё пока третий глаз открывать, а надо хорошенько подготовиться к этому мероприятию. Говорят, сначала надо анахату открыть… Что ж, поверим наслово.

www

11:14
15 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

13

yurbashi

Да спасибо за текст, у всех получается одни и те же страхи, люди боятся вырваться из привычной действительности. Получается что раз ты пришел на землю, то подстраивайся под земные законы? Где правит насилие (физическое и психологическое)? Вырваться получается никто не осмеливается? И получается это только у того кто либо удалился от мира сознательно, либо попал в безвыходную ситуацию?
Что делать то? Самому себя тормозить?

Рекомендовано к прочтению

11:21
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

14

Aquamarine пишет:

yurbashi

Да спасибо за текст, у всех получается одни и те же страхи, люди боятся вырваться из привычной действительности. Получается что раз ты пришел на землю, то подстраивайся под земные законы? Где правит насилие (физическое и психологическое)? Вырваться получается никто не осмеливается? И получается это только у того кто либо удалился от мира сознательно, либо попал в безвыходную ситуацию?
Что делать то? Самому себя тормозить?


Aquamarine вы знаете я так и не нашел ответа на этот вопрос, честно признаться когда я это практиковал я реально знал и чувствовал что за этим все ответы на вопросы кроются, и опять же если предположить что религии нам навязаны и нас сдерживают от этого изучения, то как объяснить что мне не раз помогали молитвы именно святым из православной веры то есть нашей, какая то несуразица, то есть доказательство того что Бог есть я получил, но тут же сиди и не рыпайся куда не следует…

11:45
15 Декабрь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

15

yurbashi

Хорошая история!!!

Вокруг столько всего интересного,нужно работать над собой и всё получится.


Ответ в тему: Аура, призраки, свечение тел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: