Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

15:02
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

256

Руны это очень сложная работа.

Это не просто расклад бросить на Таро,или например в фен-шуй ,купить статуэтку жабы и располождить на юго-востоке…

Это очень сложно.Руны это древняя магия друидов ,людей , которые очень любили природы, это они придумали рунические расклады,дав им определенные  символа .Знак несет в себе информацию об энергиях, настройках, и как только его наполняешь энергией, вниманием - он начинает работать опред. образом.

даже я боюсь делать расклад на рунах( ну не всегда,а только тогда, когда мое сердце открыто и нет никаких отрицательных  эмоций) и потом, если вы действительно хотите чтоб Руны рассказали вам о вас,их надо изготовить собственными руками ,награждая их своей энергией,тогда возможно расклады помогут вам сорентироваться в жизни и даже предсказать будущее.

15:52
23 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

257

Мы все еще не замечаем Коалу с топик-стартера?

15:57
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

258

Zmeysa пишет:

Мы все еще не замечаем Коалу с топик-стартера?


сурьезно что ли? а чего он скрывается?

16:41
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

259

Нюра, полностью поддерживаю, но вы тоже поймите, что парню нужен опыть в наработке этого расклада…да и че..вы думаете, что он не спрашивал у Рун..дают ли они добро на такое мероприятие или нет?

17:27
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

260

Ленок,соглашусь!!!! но на самом деле сложно сказать,ответила Руна ,та же Руна Одина.тебе на один день твоего гадания, ка и гласит правило, что Руна Одина говорит все на тот день на какой гадаешь или твое предсказание сбудется спустя 15 лет….

при чем есть реальный случай….

вот я о чем….

тут очень сложно,тут надо настолько   уметь проникать  в человеческое нутро. что мама не горюй, а это умеют не многие, и говорить о том, что предсказать будущее можно дистанционноо…фигня все это….

17:38
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

261

Нюр

ну вопрос должен быть четко сформулирован, задан конкретный временной период. И выпавшая Руна дает ответ\совет\предсказание именно на этот промежуток, потому как все находится в рамках вопроса… а так..расплывчато..что меня ждет в будущем-можно и все Руны выложить))))

Руна Одина - это Пустая руна, которая говорит, что сейчас ответ тебе не нужен и дальше не имеет смысла делать расклад. (это если в самом начале выпадает она), перед раскладом.

18:14
23 Ноябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

262

newEra-s пишет:

…. надо настолько   уметь проникать  в человеческое нутро. что мама не горюй, а это умеют не многие, и говорить о том, что предсказать будущее можно дистанционноо…фигня все это….


Ты совершенно права, Ньюэрочка,  на счёт фигни. Тем более в таком варианте “общеразмыто”,  ”ниочём” и дистанционно))))

18:24
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

263

Считать, что дистанционно невозможно просмотреть и т.п.- вот это и есть дилетантство чистой воды

18:34
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

264

ДЕВОЧКИ Я  согласна с вами обоими


18:35
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

265

не..не канает такой расклад, Нюра…

18:43
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

266

руны это что-то ДИНАМИЧНОЕ,необыкновенное, поэтому заниматься ими может человек с абсалютно чистым нутром,непредвзято…это мне было сказано давно одной из очень сильных женщин в магии…

поэтому подходить к гаданию на рунах надо осторожно…а то, тот же расклад.казалось бы совершенно безобидный и положительно настроенный,может на самом деле натворить стока бед..

например пример Дагаз Тейваз и Гебо…казалось бы победа .действие ,прорыв партнерств, ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ…

а на самом деле это разрушающий расклад для человека с маленькой ничтожной энергией,внутренне слабым…а если еще на этот момент он в душе материально или морально подавлен, ВСЕ ХАВАЙСЯ и не важно как руны выпали прямо или перевернуто…

ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ С рУНАМИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, КУПИТЕ НОСОРОГОВ И ПОСТАВЬТЕ У ВХОДНОЙ ДВЕРИ ИЛИ ПОПЛАВОК ПОВЕСТЕ-ПОМОГАЕТ

18:45
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

267

Lena_DIIIEM пишет:

не..не канает такой расклад, Нюра…


18:51
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

268

например пример Дагаз Тейваз и Гебо…казалось бы победа .действие ,прорыв партнерств, ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ…

а причем тут финансы? ни одной *материальной* руны..

Рекомендовано к прочтению

18:56
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

269

Ленок руна дагаз одна из самых материальных рун

18:58
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

270

А руна Одина это руна не пуста, в раскладе есть 25 руна она и есть пустая!

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: