Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

10:57
18 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

46


Поинтересуйтесь для интереса ..

Прошу прощения за масло масляное.. у меня бывает ))

11:00
18 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

47


Я так понимаю, Вы из группы поддержки? Уже прониклись?  


Знаете ли  - я обычно всегда в группе поддержки у всех кто видит немного дальше собственного носа ( образно говоря )

11:04
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

48

P i l o t k a пишет:


Знаете ли  - я обычно всегда в группе поддержки у всех кто видит немного дальше собственного носа ( образно говоря )


Спорить с женщиной, себе дороже будет!   Можете и дальше так считать, на здоровье!

11:09
18 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

49

Malikorn пишет:


 Я не собиралась с вами спорить - просто общаюсь..

Да и кстати , размышления на которые вас возможно навела эта руна - скорее характеризует вас самого   а вовсе не хозяина аватарки..  

11:17
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

50

P i l o t k a пишет:


 Я не собиралась с вами спорить - просто общаюсь..

Да и кстати , размышления на которые вас возможно навела эта руна - скорее характеризует вас самого   а вовсе не хозяина аватарки..  


Что ж, Вы за народец такой, женщины! Шпилькой не уколете, не Вы будете! …  Я не спец в рунах, но про эту знаю, что её чертят на оружии, перед боем, для неуязвимости. Странно, человек пришёл с миром, а на авке боевая руна.  

11:24
18 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

51

Ну тут смотря за что сражаться ..  

Эта руна как я поняла означает борьбу за справедливость ..))

Это мне по сердцу… поэтому и поддерживаю.

И вообще предлагаю быть более дружелюбными с новичками…- а то налетели на человека..

11:24
18 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

52

Точнее - за правду и справедливость.

11:26
18 Ноябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

53

Я не спец в рунах, но про эту знаю, что её чертят на оружии, перед боем, для неуязвимости. Странно, человек пришёл с миром, а на авке боевая руна.

Скорее да,чем нет.Альгиз для руновидца был бы более благовиден.

“Тюр - оберег благородных людей,
что верно место хранит, никогда во тьме не теряясь.
  Тюра в помощники взяв, справедливость мечом принесешь. “

Не всегда достаточно уверенности в своей праводе и понимании справедливости.Ведь  иногда бывает -кто к нам с чем и зачем, тот от того и таво .


11:31
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

54

P i l o t k a пишет:

Ну тут смотря за что сражаться ..  

Эта руна как я поняла означает борьбу за справедливость ..))


Уважаемая, P i l o t k a. Нет справедливости, есть интересы! И сражаются за Победу, причём за свою. И Правда, у каждого своя!…  А если Вас интересует Справедливость Всеобщая, то вспомните притчу о святом и горе, на которой он молился 20 лет Богу!

11:42
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

55

Aragon пишет:


Хм…Любопытно.А использовать Руны с целью “потренироваться на Пилотках” это значит “вкуда”?   

Я думаю,что ваш публичный аттракцион в стиле дай погадаю это скорее неуважение к Рунам чем практическая работа с ними.Врядли то полезно.


Уважаемый Арагон, 

какой наиболее лучший и рациональный способ наработки опыта в диагностировании Вы видите?


11:49
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

56

Руна Воина, Мужская руна. Не додумывайте того, чего нет. Это Руна близкая мне по Духу, во многом описывает мою суть. А пришел я к вам с миром. Не псыкайте.

11:53
18 Ноябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

57

какой наиболее лучший и рациональный способ наработки опыта в диагностировании Вы видите?

Оу..полемический вопрос?  а как же “В последний раз повторяю, что с Вами в полемику вступать не собираюсь.” ?

Отвечу так - открытый разговор по душам под ненавязчивый шепот рун  был бы более полезен.Понимаете о чем я? Вы же зачем то встали в позу к вопрошающим  неудобные вопросы.Получается ,что Ваш Тюр это лишь -”чик трак я домике” и не более?

Вы обмолвились про центры силы, поделитесь наблюдениями,сколько их у человека?  

13:21
18 Ноябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

58

спасибо.
мне нечего сказать. просто принимаю к сведению. учту то есть.
или хочется таки подробностей от меня? :)

Рекомендовано к прочтению

13:31
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

59

Runar пишет:. А пришел я к вам с миром. Не псыкайте.


А шо, тебя хто-то боится!? Да ну, нафик!

13:33
18 Ноябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

60

Муладхара - Отал обратная- Говорит о неком материальном убытке, возможно даже кража.

вроде всё у меня в порядке. денег конечно почти нет. но мне и без них хорошо. ( . )

Возможны проблемы со спиной.

это какая то общая “астрологическая” фраза . это тоже самое что сказать предполагая:

возможно в ближайший месяц вам грозит утопление в реке.

а также пожар, операция по поводу перитонита , и/или полная ремиссия алкоголизма..  

Манипура - Эйваз- говорит о самокопании, что то Вам не нравится в себе.


Есть такие кто этого напрочь лишён?

Смотря на предшевствующие руны хочется заметить, что Вам надо приложить больше усилий для того, что бы решилась проблема со своим Я.

ясен перец.

Вероятны изменения во взглядах веры, истины.

Не, невероятны.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: