Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

20:18
5 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

301

Runar ,

  Я очему спросила,про куколку,когда я искала эту инфу в Инете,лазила по сайтам,вот там я и вычитала,что якобы,чтобы диагностировать себя,ужен какой то образ,  там говорили о картинке-куколке,    и из мешочка,постепенно вытаскивать руны и накладывать их на чакры поочередно,только не помню,снизу вверх или наоборот.

20:27
5 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

302

Ну что ж, теперь можно подвести итоги данной ветки форума.

85% совпадений

15% несоответствий (полных)

Вы очень скромны, мастер. Это хорошее качество, но нельзя так сильно недооценивать качество своей работы. Думаю вы правы на 99%, а не на 85%. Ваша методика просто гениальная и позволяет точно все сказать о человеке вытаскивая из мешочка руну для каждой чакры.

Хочется узнать, как вы намереваетесь в дальнейшем применить свой великолепный талант на благо человечества?

21:08
5 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

303

Так, кажется, я пропустила что-то интересное. Я- тормоз. И без рун ясно.

21:27
5 Январь 2014


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

304

Runar пишет:

Катя

Муладхара - Лагуз перевернутая- говорит о том, что поток с энергией Земли нарушен. Возможны дипрессивные состояния. Неуверенность в своих идеях, действиях. Отсутствие ярковыраженного инстинкта самосохранения.

Свадхистхана- Райдо перевернутая - отсутствие полового партнера\секса. Физическое непринятие того  и другого. Возможно бесплодие или проблемы с маточными трубами (это надо идти к гинекологу и перепроверяться).

Манипура- Иса - блок, посставленный или самой или из вне. Говорит о том, что у Вас слабая жизненная энергия. Что отсутствует желание зарабатывать, не хотите или не умеете. Материальные вещи Вас мало интересуют. Ближе к духовному. Обратите внимание  на ЖКТ и печень.

Анахата- Эваз прямая- Способность к глубоким чувствам. Возможно, что сейчас у Вас такие зарождаются. Медленно, но верно. Посмотрите на сердечно-сосудистую систему свою.

Вишудха- Феу перевернутая- Вы говорите о себе не то, что вы думаете\что Вы есть на самом деле. Поэтому могут возникать некие конфликтные ситуации.

Аджна- Альгиз перевернутая- говорит о том, что у Вас в голове черезчур много сомнений, страхов, неуверенности. Вам, возможно, может казаться, что все настроены против Вас и пытаются причинить Вам вред. Большинство, по крайней мере. Возможны головные боли.

Сахасрара- Вуньо прямая-  говорит о том, что высшие, не смотря на трудности и т.п. -соблаговолят Вам. Вам только надо суметь воспользоваться этим.



Благодарю за расклад.

Совпадение очень точное.

3:16
6 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

305

sengercom

Нет, нет. Вы, скорее всего,  видели другой вариант этого расклада. Может быть, для новичков

3:58
6 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

306

coal пишет:

Вы очень скромны, мастер. Это хорошее качество, но нельзя так сильно недооценивать качество своей работы. Думаю вы правы на 99%, а не на 85%. Ваша методика просто гениальная и позволяет точно все сказать о человеке вытаскивая из мешочка руну для каждой чакры.

Хочется узнать, как вы намереваетесь в дальнейшем применить свой великолепный талант на благо человечества?


Я чувствую сарказм,  в Вашем сообщении. Но отвечу серьезно.

Процентное соотношение почти такое же, как и было написало мной ранее.

Гениального в данной методике ничего нет, кроме самих Рун

Не знаю как насчет человечества, но  в дальнейшем планирую раскрывать способности, а там уже видно будет.

4:00
6 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

307

Алогизма

Ничего страшного! Будут еще расклады, думаю, успеете


Катя

9:28
6 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

308

Runar

Интересно про себя послушать, хотя я в этом ничего не понимая.

Владимир. 03.09.62

10:30
6 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

309

И мне интересно про себя.

Андрей. 23.05.1976

11:31
6 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

310

Runar тоже интересно про себя послушать

Игорь 27.11.1981

12:05
6 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

311

Sam Blue пишет:

Runar пишет:

Катя

Муладхара - Лагуз перевернутая- говорит о том, что поток с энергией Земли нарушен. Возможны дипрессивные состояния. Неуверенность в своих идеях, действиях. Отсутствие ярковыраженного инстинкта самосохранения.

Свадхистхана- Райдо перевернутая - отсутствие полового партнера\секса. Физическое непринятие того  и другого. Возможно бесплодие или проблемы с маточными трубами (это надо идти к гинекологу и перепроверяться).

Манипура- Иса - блок, посставленный или самой или из вне. Говорит о том, что у Вас слабая жизненная энергия. Что отсутствует желание зарабатывать, не хотите или не умеете. Материальные вещи Вас мало интересуют. Ближе к духовному. Обратите внимание  на ЖКТ и печень.

Анахата- Эваз прямая- Способность к глубоким чувствам. Возможно, что сейчас у Вас такие зарождаются. Медленно, но верно. Посмотрите на сердечно-сосудистую систему свою.

Вишудха- Феу перевернутая- Вы говорите о себе не то, что вы думаете\что Вы есть на самом деле. Поэтому могут возникать некие конфликтные ситуации.

Аджна- Альгиз перевернутая- говорит о том, что у Вас в голове черезчур много сомнений, страхов, неуверенности. Вам, возможно, может казаться, что все настроены против Вас и пытаются причинить Вам вред. Большинство, по крайней мере. Возможны головные боли.

Сахасрара- Вуньо прямая-  говорит о том, что высшие, не смотря на трудности и т.п. -соблаговолят Вам. Вам только надо суметь воспользоваться этим.



Благодарю за расклад.

Совпадение очень точное.


Это почти к каждому можно применить. Надо лишь заменить “Катя” на Вася, Петя, Еремей, Игорь, Спекулум, Ирина и тд…


12:08
6 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

312

Это почти к каждому можно применить. Надо лишь заменить “Катя” на Вася, Петя, Еремей, Игорь, Спекулум, Ирина и тд…

На самом деле он очень точно попал с Сэм. Суицидница, депрессивная, ненавистница секса, детей и прочего (возможно правда по причине физ. травмы), а также воплощенная богиня (или по крайней мере очень духовно продвинутый инопланетянин) из глубин космоса. Это только по ее собственным словам

12:39
6 Январь 2014


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

313

Я тоже про себя хочу, если еще можно, пожалуйста )))

Татьяна 17.06.79

Рекомендовано к прочтению

15:39
6 Январь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

314

по-моему он закончил эксперименты

17:41
6 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

315

Lena_DIIIEM,

Не закончил, а приостановил. Как ремонт дома. Кончают по другому.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: