Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

4:36
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

241

scanira пишет:


Это да.  Показать можно и лажовость, и глупость, и много ещё чего. От цели зависит…


Конечно. Некоторые из вышеперечисленных пунктов Вы и сами весьма успешно показываете своим поведением и необоснованными словами .

8:29
21 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

242

Рунар, так ты можешь подробно рассказать о методике этой комплексной “диагностики”, которую ты используешь? С обоснованиями, показателями, пороговыми зачениями и тд. И без эмоций, если не затруднит.

9:10
21 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

243

И без эмоций, если не затруднит

автор нормально ладит с эмоциями)) цветочек ему за это

а не хочет подробностей открывать….?  или боится обвинения в несовершенстве методики, или все же преследует цель, отличную от декларируемой. Короче, Змейса, не выпросишь ты у него конкретики

9:57
21 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

244

А как тогда он собирается учиться, если не будет скрупулезно и придирчиво разбираться в этих областях? Хотя, если он решил остаться на уровне ну очень начинающего, чего вполне достаточно для “диагностики” особо внушаемых и впечатлительных особ, то все вопросы снимаются…

10:04
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

245

Alin пишет:  или боится обвинения в несовершенстве методики, или все же преследует цель, отличную от декларируемой. Короче, Змейса, не выпросишь ты у него конкретики 


Это да)) ну чё бросим мульта в одиночестве? пусть и дальше отлавливает “хомячков”. А мы переборем свое желание предупредить наивных, станем абстрагированными созерцателями за “лохотроном”.  Кстать, если бы человеку важна была практика, он бы начал не с предложения непонятных услуг, а с проработки теории)) Благо и рунологов и нумерологов и чакроведов тут имеются. И обмен опытом куда более интересен, чем преминение псевдознаний.

10:08
21 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

246

А мы переборем свое желание предупредить наивных, станем абстрагированными созерцателями за “лохотроном”

обеими руками “за”.

10:29
21 Ноябрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

247

Runar

Если Вы занимаетесь диагностикой чакр, то должны диагностировать распределение энергии по каналам, активным точкам. А также знать о лечении, воздействуя на активные центры, например: методом иглотерапии.

Вы не даёте каких-то советов о раскрытии чакр, если тело болеет чакры не раскроются. Если у пациента серьёзные проблемы с урологией, у него никогда не раскроются нижние чакры, даже если он каждый день будет сексом заниматься.

Не вводите местное население в задлуждение.

16:25
22 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

248

Alexandr пишет:

Runar

Если Вы занимаетесь диагностикой чакр, то должны диагностировать распределение энергии по каналам, активным точкам. А также знать о лечении, воздействуя на активные центры, например: методом иглотерапии.

Вы не даёте каких-то советов о раскрытии чакр, если тело болеет чакры не раскроются. Если у пациента серьёзные проблемы с урологией, у него никогда не раскроются нижние чакры, даже если он каждый день будет сексом заниматься.

Не вводите местное население в задлуждение.


Хорошо. Учту.

16:26
22 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

249

Wermut

А кто тут на форуме рунолог и чакровед?

16:36
22 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

250

Runar пишет:

А кто тут на форуме рунолог и чакровед?


Я думаю, что и люди, которые задавали вам вопросы, на которые вы не посчитали нужным отвечать, вполне в теме… И, если есть желание пообщаться предметно, достаточно об этом заявить, для возможного обсуждения и вашей методики, в том числе.  Но, тогда на вопросы ответить все-таки придёццо..

19:01
22 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

251

Вермут

Я искренне не понимаю, про какие вопросы Вы говорите. По-моему я достаточно пояснительно ответил на всё, что задавалось по теме. 

19:04
22 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

252

Тематика форума- это предложение всем желающим сделать расклад. Как он делается, как совмещается, основы и принципы- обо всем написано. Что еще?

Правда,  я так и не узнал, что такое удельная погрешность

23:26
22 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

253

Я в инете нашла сайт гадания по рунам. Погадала. ответ был: “У вас всё отлично, всё в порядке. только денег мало”. В самую точку попали. Конечно. посмеялась. Через год поддалась рекламе пошла делать снимок ауры своей (700р. всё удовольствие). Сделали. и диагноз был  такой же: всё отлично, инь-янь какие-то в отличном балансе. только денег мало для полного счастья. —-Может. это у них для всех такой стандартный ответ? Каждый считает. что с ним всё в порядке, только бы денег побольше. а так никаких проблем.  Такой диагноз можно каждому клиенту ставить - не промахнёшься.  Но по имени и дате рождения как-то подозрительно. И в один день тысячи людей рождаются с одинаковыми именами. Но они , эти люди, разные всё же. Маловато исходных данных. Например - Мария –во всм мире очень имя распространённое. что в один год в один день мало Марий родилось? да огромное количество. И у всех одинаковый диагноз? Сомневаюсь.  

Рекомендовано к прочтению

2:11
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

254

Алогизма

Сонастройка- это не то же самое, что и поиск в гугле по Имени и дате)))))

11:13
23 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

255

Runar пишет:

Вермут

Я искренне не понимаю, про какие вопросы Вы говорите. По-моему я достаточно пояснительно ответил на всё, что задавалось по теме.


На нет и суда нет… по теме вы не сказали ничего… но интерес уже потерян)) слишком долгой была прелюдия)) 

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: