Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

18:09
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

361

Alogizma пишет:

issa, если не трудно, можете и мне погадать? Правда, я ничего хорошего, конечно, не ожидаю. Но лучше любая правда. Мне как-то 30 лет назад чисто случайно на картах погадали на отдалённое будущее. настолько всё потом совпало. что с тех пор верю во все гадания. 


Я могу только интерпретировать руны,  если вы сами сделаете расклад, или кто то его сделает.

 Я на расстоянии даже по фотографии, если не знаю человека лично,  не смогу настроится на человека так,  что бы сделать для него расклад.

Вообще я для себя почти никогда не делаю больших раскладов на что то серьезное, смотрю только по мелочам. Допустим, что ждет сегодня. или на Таро одну,  две  карты или на рунах  2 руны.

Если вас такой вопрос интересует. зайдите на форумы по Таро или рунам, там постоянно кто нибудь проводит акции всемозможные по гаданиям.

18:14
22 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

362

Спасибо большое, так и сделаю. Может, там расскажут, как сделать этот расклад. А то я даже не все термины понимаю.

18:18
22 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

363

issa!

Вот уж не знаю чем заслужила такой резкий ответ =)

Если речь в этом топике идет о тренеровочно-соревновательном описании случайно выпавших рун, то вне сомнений вы победили. Меня интересовала практическая сторона и относительное соответствие с реальной картиной энергетического тела и чакр человека, раз на это делалась заявка.

Извините, если чем-то огорчила вас.

18:31
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

364

Valkyrja пишет:

issa!

Вот уж не знаю чем заслужила такой резкий ответ =)

Если речь в этом топике идет о тренеровочно-соревновательном описании случайно выпавших рун, то вне сомнений вы победили. Меня интересовала практическая сторона и относительное соответствие с реальной картиной энергетического тела и чакр человека, раз на это делалась заявка.

Извините, если чем-то огорчила вас.


Если вы не хотели, чтобы кто то еще писал  в вашей диагностике, не надо было ее писать в открытом форуме, для этого есть личка. Откуда я знала, что вам писать нельзя, честное слово странная реакция с вашей стороны, я вам что навредила,  тем что написала свое виденье рун ?

18:37
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

365

Alogizma пишет:

Спасибо большое, так и сделаю. Может, там расскажут, как сделать этот расклад. А то я даже не все термины понимаю.


На таких форумах много людей, которые заочно делают диагностику, они сами и сделают раслад, вам нужно  буде только данные свои дать. Я заочно к сожалению не умею.

Форумы по рунам . где есть хорошие специалисты. “Клуб практиков”, “Элитный клуб практиков”, “Кафедра магии”, “Авалон”, “Молот Тора”

18:57
22 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

366

issa

нет, конечно =)  я же пояснила, меня интересовал другой аспект, а именно диагностика, а не гадание (практика, а не развлечение). Я рада, что мы во всем разобрались.

23:36
25 Март 2014


Runar

Участник

сообщений 74

367

Valkyrja

Ничем Вы меня не обидели

Плохой опыт-это тоже опыт.  Желаю удачи Вам

0:12
26 Март 2014


Runar

Участник

сообщений 74

368

issa

Премного благодарен за Ваши комментарии и, если не против, предлагаю подискутировать далее. 

Обратил внимание на некоторые трактовки (хочу оговориться, что я не спорю, а дискутирую ) :

Ансуз  руна Одина. олицетворяет порядок, символизирует жизненную энергию.

 В исландском оригинале дух обозначен словом ond, что означает «дыхание жизни». Это и есть дар Одина.

В перевернутом положении может проявляться как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности

Есть трактовка, что данная Руна означает “весть”,  ”совет” и в основном от Светлых Высших сил. Перевернутое положение - “отсутствие вестей” и т.п. Но в то же время, если смотреть с материальной точки зрения, это “бумажная” руна, .т.е. она связана с какими либо документами, ценными бумагами. Руна ораторов и политиков.

Соулу. Традиционное значение: солнце.Древние народы Севера, чтили солнце как подателя жизни,  как источник жизни и роста. Но солнце может и сжечь. Соулу обычно интерпритируют в соседстве с другими рунами.  О работе чакры можно сказать что чакра раскрыта слишком сильно.

Из личного опыта могу сказать, что Руна выпадает в раскладе как знак “Внимание!” (т.е. она или “бьет тревогу” или обращает взор на то или иное действо). 

 Лагуз перевернутая. Чакра заблокирована.  очень хорошо перевернутую лагуз можно описать так-  стоячая вода в озере зарастает ряской, застой крови образует тромбы. Течение энергии нарушено.

Тут тоже хотелось бы дополнить, что есть момент некой “слепоты”, т.е. человек не видит знаки из вне, которые ему подает мир или не слышет свою интуицию. Хотя, честно признаться, в раскладах мне порой трудно ее трактовать.

 Иса. . К этой руне часто применяют понятие «застой» и в целом, когда не хочется утомлять многословием, можно было бы ограничиться и этим эпитетом. Если же выражаться точнее, то принимая во внимание «ледяную» суть руны, то можно сказать – «консервация».

“Консервация”- отличный эпитет для данной Руны  Но эта Руна не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она так же знаменует о внутреннем огне, т.е. о скрытых процессах, которые не видны, но существуют (к примеру, ситуация застопорилась,  но либо для того, что бы дать передышку, либо для того, что бы “подготовить плацдарм” для дальнейших действий. Некоторые практики, при составлении рунических формул, используют ее в конце  как замок, закрепляющий результат.


8:44
10 Июль 2014


Runar

Участник

сообщений 74

369

Здравия  вам! В ближайшее будущее планирую попрактиковаться в раскладах на ситуации, события. Всех желающих приглашаю. Подробности будут написаны в начале новой темы. До встречи!

22:31
11 Июль 2014


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

370

А я как всегда опять в пролёте…..пост 210 пост 95

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: