Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

23:02
17 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

16

Мадам, Вы определитесь - или руны норманов или чакры индусов..

23:10
17 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

17

А, пардон, Александр…

Как Вы объединяете руны и чакры?

23:15
17 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

18

продам чакровыпрямлятель. Мало бу. Недорого…

23:41
17 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

19

Лариса

Муладхара - Тейваз прямая. Чакра открыта. Знаменует хорошее течение Кундалини (в этой области). Устойчивость в материальном отношении, физическом. Говорит о немного легком отношении к себе, жизни (основным вещам). Движение (подвижный образ жизни)

Свадхистана - Гебо- хорошая руна для данного центра. Говорит о хорошем сексуальном здоровье (как физическом, так и в партнерском отношении). Сфера эмоции не заблокирована, .т.е. даете волю чувствам (в разумных пределах). 

Манипура - Йер- говорит о неком перерождении себя, как результат работы над собой. Все, что вы хотите получить от окружения-прямо пропорционально вложению в это. Но в данном раскладе видно, что в этом Вас сопровождают светлые энергии. В общении с людьми нет особых проблем.

Анахата - Лагуз прямая- символизирует то, что вы (в данный момент)-являетесь “женщиной” в самом широком спектре этого слова. Чакра раскрыта.

Вишудха - Уруз обратная- говорит о том,  что что то вы можете оставить без внимания (без мотивации к действию) и это пойдет Вам на пользу в будущем.  Так же обращает внимание на незначительные болезни горла и этой области. Возможно, что Вы что то не можете выразить словами и т.п.

Аджна – Эйваз- трудности с интуицией, и с осознанием некоторых вещей в Вашей жизни (которые проиходят). Возможны умственные переутомления, которые снимаются релаксирующей музыкой, расслаблением. Рекомендуется отдых (моральный).

Сахасрара- Наутиз прямая. Сдерживающая руна. Что то не дает пробиться к Высшим силам самой. Думаю, что некая ситуация, которая происходит с Вами- должна решиться Вами лично, без какой либо помощи со стороны. Призывание к осторожности и обдумыванию каждого шага.

Лариса, прошу Вас прокомментировать расклад и указать что верно было, а что мимо.

С.у. Рунар.

23:43
17 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

20

sengercom пишет:

Runar, не обижайтесь,пока Вас здесь не знают и выкладывать  свои данные ,естественно никто сразу не собирается,да ещё и на всеобщее обозрение. Хотя,это очень интересно. Вы сами освоили руны или кто то помогал?



Не обижаюсь. Руны сами открываются человеку. Ключ подбилался и самостоятельно,  и при поддержке коллег.

23:45
17 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

21

scanira

прочитайте пост №7 и не задавайте ненужных вопросов.

23:48
17 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

22

guest_Татьяна

благодарю за отзыв. Таро не практикую. Весьма тяжелые карты и ориентированы больше на внутренний мир человека. Хотя, это “каждому своё”.

0:25
18 Ноябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

23

Runar

Я вам данные в личку отправила. Расклад, если получится, напишите, пожалуйста, здесь. Обещаю честно прокомментировать.

1:33
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

24

Eola

Муладхара - Гебо- говорит о материальной устойчивости, связаной с неким коллективом (друзья, родственники, коллеги, семья и т.п.). Чакра открыта весьма хорошо.

Свадхистана - Тейваз прямая подрадумеваетхорошее сексуальное здоровье (или же очень скорое выздоровление), возможно наличие любовника. Говорит больше о страсти, нежели о любви. Чакра открыта. Не рекомендую расплескивать энергию впустую (это касается и бурных эмоций, .т.е. через край).

Манипура - Эваз прямая- Восстановление себя. Возможно, что вы получили какой то удар по самооценке или у Вас была она занижена и т.п. Эта руна говорит об успешной реабилитации по этому вопросу. Чакра в стадии раскрытия. Обратите внимание на нервную систему и ЖКТ.

Анахата -  Вуньо прямая- Радость. Влюбленность. Говорит о том, что надо полюбить себя.Преданность. Чакра открывается очень хорошо.

Вишудха - Хагалаз- что то не позволяет Вам выразиться, сказать. Но Вы сумеете это сделать, возможно, даже если придется что-то разрушить.  Глядя на это, так и хочется сказать, что этот центр Силы сжался и ждет Вашего решения (или закроется, или “зацветет”).

Аджна – Райдо прямая. Хорошая руна в раскладе на эту чакру. Коммуникация, общение. Т.е. в совокупности говорит о том, что ясновидение и интуиция развита.

Сахасрара- Йер - говорит о том,  что Высшие Силы дают Вам ровно столько, сколько на это было затрачено Ваших усилий, .т.е. по делам Вашим будет Вам. Канал открыт, но обратите внимание на духовную составляющую Вашей жизни.

Если рассматривать в целом рассклад, то я бы не иначе, как состояние сильной влюбленности, не назвал бы. Но (Хагалаз), возможно, вы держите это в себе.

Удачи Вам! 

Жду комментариев.

2:15
18 Ноябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

25

Runar

Я офигела  ! Честно!!!!!!!

Если я правильно понимаю, то расклад описывает мое настоящее положение.

Муладхара - на сегоднышний день соответствует раскладу.

Свадхистана - тоже соответствует. Спасибо за рекомендацию, постораюсь учесть.

Манипура - было дело. Самооценка была опущена (посторонним влиянием, причем не злонамеренно) ниже плинтуса. Но здравый смысл и физические методы быстренько помогли ее поднять на прежний уровень, а возможно и чуть выше. С ЖКТ все нормально (ттт), а вот нервную систему последнее время часто приходится держать в узде.

Анахата - соответствует.

Вишудха - проблема вечная. Все время что-то не договариваю. Видимо, не доверяю этому миру, а, соответственно, и людям. Сосуд полон до краев. Закрываться ему дальше некуда. Пора вылить

Аджна - коммуникация и общение - это да, мое.  А ясновидение и интуиция… Знаю что есть, но из-за маловерия постоянно блокирую это в себе. Просто никак не могу научиться доверять себе и этому миру соответственно, одолевают сомнения и все тут. Нужен кто-то, кому я поверю без тени сомнения, тогда все изменится. Но раз  Райдо прямая, есть надежда  

Сахасрара - все точно.

И итог верен.

Спасибо за расклад и рекомендации.

Это то, что в данный момент так необхолимо. Хоть и не ждала, но получила. В нужном месте, в нужное время, как говорится…  (А еще говорю о своей плохой интуиции)

7:59
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

26

Eola

Очень рад. Желаю Вам успехов и помните, что многое в наших руках.


8:47
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

27

Пилотка

Расклад получился такой:

Муладхара - Перт обратная- говорит о том, что Вы очень боитесь обмана со стороны близких людей. Думаю, что не зря, потому как ее обратное положение говорит о том, что открытие некой тайны может Вас огорчить. Советую обратить внимание на ваше моральное состояние (возможно апатия, вялость) связаные с переживаниями и переутомлениями. Чакра почти закрыта.

Свадхистана - Соулу- не смотря на то, что руна солнечная, здесь она характеризует некий период, который выжимает из Вас силы. Могу предположить, что Вас не особо радует сексуальная жизнь с партнером. Думаю, надо на какой то момент прекратить, что бы можно было восстановить силы и разобраться в своих потребностях и желаниях. Тем не менее,  эта руна предвещает успех в данной сфере. Чакра работает менее чем на 50%.

Манипура - Эйваз- трудности с самой собой, Вы как буд-то потерялись и ищите себя заново. Руна говорит о том, что Вам покровительствуют Высшие Силы (они помогут при обращении). Призывает быть стойкой. Обратите внимание на ЖКТ и нервную систему, не нервничайте и старайтесь не переутомляться.

Анахата -Манназ обратная- удар по Вашему *Я* (эго).  Закрытие эмоциональной сферы (выражение любви и сострадательности, принятия) с подачи кого-то, но и Вы сами себе добавили (вероятно, что немного эгоцентричны). Корни идут с Прошлого. Здоровье-не гневайтесь, не нервничайте, берегите так же сердце.

 
Вишудха - Ингуз - Вам надо выговориться и этим снять напряжение внутреннее. Руна благоприятствует этому. Освободится место для новых энергий и чувств. В Вас есть Сила, которая поможет Вам в решении проблем. Позвольте своей чакре раскрыться. Выговоритесь.

Аджна –  Райдо прямая- Хорошая руна. У Вас так же есть способности к общению, коммуникации. Чакра открыта. Воспользуйтесь этим для решения внутренних проблем.

Сахасрара- Вуньо прямая- очень позитивно. Думаю, что Высшие Силы приготовили Вам некий подарок, сюрприз (приятный). Попробуйте проявить себя в творчестве.

Общая картина расклада:

Показывает закрытие и плохую работу нижних чакр (первые четыре). Это похоже на то, что друг (муж или очень близкие 2-3 человека) что то скрывают от Вас (неприятное) или вы боитесь измены  и это дает начало Вашего самобичевания. Но отчаиваться не рекомендую. Высшие придут к Вам на помощь (они уже что-то предпринимают) и Вы увидите, как быстро период “тьмы” прошел.

С.у Рунар.

8:48
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

28

Саша, ты методику диагностики чакр по рунам сам придумал? Можешь ее обосновать? 
Я чот не припомню, чтобы у норманов было понятие чакр.

“Результаты” напоминают “достоверное” составление гороскопа знаков зодиака на неделю в газетах - общие фразы, которые каждый может отнести к себе вне зависимости от знака, года рождения и от имени. Эдакая средняя температура по палате (СТП). Здесь нет ничего сверх, экстра, диагностического или всего прочего.. Просто общие фразы, которые при желании любой, особенно восприимчивый и легко внушаемый дамский мозг натянет как скин и дорисует своими красками.

Вот смотри - по Эоле и отчасти - по Ларисе. 

1) Любой человек так или иначе окружен социумом. И тем, кто ему родственен и приятен. Материальая и физ. база - понятие относительное. И можно посмотреть и подумать “а у меня в принципе все норм!” - СТП
2, 4) Для любой женщины даже постклимактерического возраста сексуальная тема и темя эмоциональных переживаний и личных привязанностей актуальна - СТП
3) У любого человека так или иначе случаются конфликты с социумом или внутренние конфликты, когда происходит пересмотрение самооценки или удар по ней - СТП
5) У любого человека есть накопившиеся вопросы/раздражения/эмоции, которые хочется выплеснуть.. А также у каждого человека есть вещи, которым он уделяет слишком много внимания, но они того не стоят и являются помехой.  - туда же пальцем в небо
6) Каждому человеку хочется хоть в чем-то, но быть особенными, особенно дамам - тусящим на 2012.. и тут такй подарок судьбы - поглаживание в виде “подтверждения” их “способностей”.  И конечно - все утомляются и всем нужен отдых. - пальцем в небо..
7) Тоже общее - “по делам дано будет вам”, “разбирайтесь со своими проблемами сами”, либо “есть ситуация, где вам помогут”… 

Никакой диагностики я тут не вижу.

Рекомендовано к прочтению

9:00
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

29

Уважаемая Zmeysa,

в дискуссии вступать не собираюсь.

Если Вам удобней общую картину циркуляции энергий, сил, разрывать, т.е. “котлеты отдельно, мухи отдельно”- пожалуйста. Но я оставляю за собой право (вполне законно) объединить, по-Вашему, две разные области в одну, потому как считаю это возможным и весьма перспективным в плане диагностики.

Я никому ничего не навязываю, всё на добровольной основе, поэтому Ваши душераздирающие и направдувыводящие (якобы) простыни с нумерацией- останутся без ответа.

С\у Рунар

9:04
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

30

Обоснуй, почему и как ты хочешь объединить руны норманов, чакры индусов?
И на основании чего ты, называющий сам себя начинающим в этой сфере (то есть еще не разобравшийся в теме) уже претендуешь на диагностику?.. 

Ничего душераздерающего тут нет - я всего лишь по пунктам расписала то общее, что ты преподносишь как личностную диагностику, основываясь исключительно на имени и дате рождения - то есть уровень газетных гороскопов ;)

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: