Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

17:23
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

286

Что то никто ничего не пишет в блогах. куда все подевались? Читать нечего, ау-у-у-у…


Давайте напишите что-нибудь

17:25
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

287

Про Единое напишите, давайте, чо там с Ним с Единым происходит, как он себя чувствует, всё ли у него нормально?

17:26
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

288

А то я сейчас про Кришну начну писать, мало не покажется

17:56
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

289

russia_vp

пишите про Кришну в другой ветке

18:12
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

290

sengercom

я не в курсе, что она и где\кому говорила. Совершенно не исключаю того, что многие вещи могут совпасть и поэтому остальные посчитают это так, как буд-то я выискиваю информацию о посетителях сайта и потом, подтасовывая руны, выдаю толкования, которые соответствуют реальному (тому, о чем рассказывают) положению дел. Уверяю, это не так. Зачем оно мне? У меня интерес только в наработке опыта. Для подстраховки я пишу руны, выпавшие на ту или иную чакру, но, как видно, это тоже не является аргументом того, что я не вру и не мухлюю. 

Пустая руна Вирд-это новодел, который был введен  в состав Старшего Футарка Ральфом Блюмом. Приписать ей можно много чего. В моем руническом наборе подобная руна отсутствует.


Любую руну можно назвать руной Одина, .т.к. он является тем, кто открыл\дал руны людям. Но если смотреть, какая руна олицетворяет Одина, то, скорее всего, это будет Асс.

18:27
5 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

291

russia_vp пишет:

А то я сейчас про Кришну начну писать, мало не покажется


..  Махмуд, поджигай!(с) .. всмысле давай пиши, почитаем про Кришну, приобщимся к Истине ..

18:34
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

292

Чо-нибудь провокационное сейчас найду и напишу, чтобы умы трещали

18:36
5 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

293

russia_vp пишет:

Чо-нибудь провокационное сейчас найду и напишу, чтобы умы трещали


..   Раша, жги!  

18:38
5 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

294

Runar ,  Да я и не думаю,что Вы выискиваете инфу о сайтовцах ,даже и голове этого не было.

 А вот насчёт руны  Вирт-спасибо,за разьяснение т.к. информация о ней есть,но противоречивая.

 Вот и решила спросить у Вас т. к. вижу,что это Вы серьёзно  занимаетесь рунами.

18:43
5 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

295

russia_vp, слушай, может быть ты блог накатаешь? А то тут действительно люди рунами занимаются, а мы хохмим.

18:56
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

296

sengercom

просто в Вашем комменте, как мне показалось, что был эдакий намек на это. Хорошо, что мне показалось. Руны НИКОГДА не дадут точную информацию, типа “цвет волос\глаз, рост, адрес” и т.п.

19:03
5 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

297

Runar,   Нет,нет,просто  лично  я  помню  то ,что писала Катя,по этому  для меня ,это было не новостью,но это никак  не умоляет ваших   заслуг ,при чём попадание прямо в точку.

19:41
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

298

Ну что ж, теперь можно подвести итоги данной ветки форума.

85% совпадений

15% несоответствий (полных)

Статистика основывается на отзывах кверентов, принимавших участие (на форуме и в ЛС).

Вывод: Система работает более чем хорошо, требуются мелкие недоработки в области сонастройки.

Хочу выразить глубокую признательность и благодарность всем тем, кто принял непосредственное участие в эксперименте и тем самым помог мне в наработке опыта, надеюсь, что и я чем либо смог помочь вам.

Желаю вам всем, а так же участникам дискуссий,  успехов в работе над собой.

с\у Рунар.

Рекомендовано к прочтению

19:53
5 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

299

  У меня вопрос,  только прошу,не примите это за насмешку,мне очень интересна эта тема.

 Вопрос:  Всё таки,при работе с  чакрами,рисуется куколка?  На нее выкладываются руны,вернее на места чакр?

20:04
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

300

нет зачем подобные художества? Я выкладываю руны по порядку (слева на право) по номерам чакр и всё. Скажу еще- мне не так уж и важно знать имена и даты рождения. Просто так было написано в описании расклада, вот и я стал спрашивать, хотя, в принципе, в большинстве случаев не проговаривал в обращении к Рунам.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: