Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

22:26
19 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

196

Lena_DIIIEM пишет:

Оля, а у меня как ситуация  чакрами?


Чё за сомнения? Всё путём.

22:37
19 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

197

oratora


а чо, у меня кроме  Вишуддхи все остальное закукленное?…

22:46
19 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

198

Alf-Dest пишет:

oratora


а чо, у меня кроме  Вишуддхи все остальное закукленное?…


да я тя и не смотрела, просто у тя Вишудха сияет без особого рассмотрения  Я тя , конечно, могу посмотреть, но учти, после этого ты через какое-то время станешь вовсю эзотерикой интересоваться, да травкой питаться , на мясоедов огрызаться, да грозить отступникам всеми ужасами ада. Может не стоит?

22:54
19 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

199

 Тут что онлайн диагностика?  Оратора,Бог с ней с этой Зоей,протестируйте меня,если можно,так на расстоянии.

22:55
19 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

200

oratora пишет:

Я тя , конечно, могу посмотреть, но учти, 


Ты прям, василиск какой…


Давай, зырь.

Если сяду на диету - обещаю честно отрапортовать…

23:02
19 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

201

Народ, никаких тестирований. Я пошутила. Нина, оно те надо? У тя всё в порядке, всё на месте и всё хорошо работает. Альфик, у тя тоже всё хоккей. На нашем сайте хошь не хошь, а всё нормализуется и будет работать как надо.   Все мы тут немного “латентные мандрагоры”

23:05
19 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

202

 Оратора–   Оля,

23:13
19 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

203

oratora пишет:

 На нашем сайте хошь не хошь, а всё нормализуется


хочется верить…

2:46
20 Ноябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

204

Lena_DIIIEM пишет:

Такой ширпотребский подход к ним, 

Сканира, из всего вышесказанного тобою, можно заключить…(перефразировав), что Рунар относится к Рунам как к товарам широкого потребления, считает их одинаковыми (не различающиеся между собой), не очень высокого качества (думаю, тут лучше понимать как *картишки-кубики*).

Или все таки его трактовки являются ширпотребскими?

Или все вместе сразу?

Назови мне хоть одни карты или какие либо вещи (посредством которых производят диагностику, предсказания и т.п.) которые дадут конкретный (по-твоему) ответ и что в твоем понимании является неширпотребным ответом ?

Или все таки какие либо материальные предметы (Таро, Руны, карты)- являются фетишем?


Безусловно, ты можешь и перефразировать и заключать всё, что тебе угодно… т.к. понимания нет.  

Я достаточно ясно изложила своё мнение и выводы в комментариях выше. К сожалению я не могу более подробно объяснить слово “ширпотреб”, чем это сделано в  вики(к примеру). И смысл в контексте ясен вполне: - даны общие трактовки с подходом “давай пагадаю” в которых любой чел найдёт что-то своё, раз так, то значит такое отношение и к предмету. По тв иногда рассказывают гороскопы для знаков зодиака, ну так вот это из той же серии и это я называю - ширпотребным отношением(трактовкой, подходом). Что я считаю неширпотребным и другие вопросы - это слишком много буков, да и не нужно.


13:55
20 Ноябрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

205

Захвалили автора, что он куда-то пропал.

Многие что-то попутали. Чакры откраваются снизу вверх, верхние не могут быть открытыми при закрытых нижних чакрах. Каждая чакра построена по 5-и уровневой энергетике. Да и диагностику чакр проводят ТОЛЬКО с целью определения уровня заболевания  органов человека, особенно в начальной стадии. Для этого необходим непосредственный контакт Диагностика и Пациента и то если Диагностик обладает “третьим глазом” или Духовным Зрением.

А так всё смахивает на расширенный Астрологический прогноз.

16:06
20 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

206

Alexandr пишет:

Захвалили автора, что он куда-то пропал.

Многие что-то попутали. Чакры откраваются снизу вверх, верхние не могут быть открытыми при закрытых нижних чакрах. Каждая чакра построена по 5-и уровневой энергетике. Да и диагностику чакр проводят ТОЛЬКО с целью определения уровня заболевания  органов человека, особенно в начальной стадии. Для этого необходим непосредственный контакт Диагностика и Пациента и то если Диагностик обладает “третьим глазом” или Духовным Зрением.

А так всё смахивает на расширенный Астрологический прогноз.


да не смеши…не только органы можно просмотреть, но и многое другое. Каждый орган издает свое излучение… по которому так же можно определить степень заболевания и т.п.

Да и обладая *третьим глазом* или Духовным зрением, как ты говоришь… диагностировать\просматривать (подсматривать ) можно любого человека с любой точки галактики или еще выше\дальше.

Прицепились все к дате…думают…что чел по тихой грусти нумерологует и хорарит))))) хотя было ясно сказано, что это для сонастройки. Лишь бы придраццо..как дети.

16:16
20 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

207

Lena_DIIIEM пишет:

да не смеши…не только органы можно просмотреть, но и многое другое. Каждый орган издает свое излучение… по которому так же можно определить степень заболевания и т.п.


Пруф с научным доказательством есть? Ссылки из памеда приветствются особо.

16:27
20 Ноябрь 2013


Jdan

Новичок

сообщений 15

208

.Runar щчень интересная тема, не останавливайтесь, обращая внимание на зубоскалов.

Посморите меня Ждан  14.06.1980

Рекомендовано к прочтению

23:42
20 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

209

Aragon пишет:

Нет, предложила возможность всем желающим

Опечаточка?  Вы “м” или “ж”


Да.  Я  ”м”.

23:43
20 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

210

Лизетта

на ребенка делать расклада не буду.

Ждан и Лизетта. Прошу немного подождать.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: