Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

18:44
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

91

а вы тут сходу заходите, пальцы гнете…мол..а кто ты такой, а ну-ка аргументируй

он первый начал)) не было бы провокационного “не буду дисскутировать” в ответ на невинную просьбу Змейсы описать методику, мы бы и ходили мимо.

18:45
18 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

92

Lena_DIIIEM пишет:

я вообще не пойму. Человек предложил продиагностироваться.


Да. С целью “наработки опыта”. Можешь считать подколы, хохмочки, неудобные вопросы и скепсис - платой за опыт.

Кста, автору неплохо-бы поработать над стилем и манЭрой общения.


Вопрос, канешно, интересный. У меня буит новый статус: “ученик чародея”… А с учебным планом мона ознакомиццо? Можа ты на мясо откармливаешь… 

18:52
18 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

93

Alf-Dest

да со стебом понятно. Многие новички через такое проходили. Некоторые старички до сих пор под подобным гнётом

Подождите, парень освоицо и все будет норм)))

Никакого плана.  будет *ориентировка по местности* и зависеть от твоего поведения.

18:57
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

94

Lena_DIIIEM пишет:

я вообще не пойму. Человек предложил продиагностироваться. Хочешь-давай, не хочешь-иди мимо… а вы тут сходу заходите, пальцы гнете…мол..а кто ты такой, а ну-ка аргументируй. Естественно, что с таким настроем и отвечать не интересно и мудно…


Лено, это открытый для общения форум. И ежели он предлагает продиагностироваться (хотя сам говорит, что только начинающий и тогда о какой вообще диагностике может идти речь, если у него с матчастью проблемы?), то почему нельзя спросить о методике и обоснованиях. На основании чего он это будет делать?

Если тема действительно интересна - он объяснит, разъяснит и т.д., а не будет показательно обижаться и гнуть пальцы, предварительно вычленив легковосприимчивых, которые общие фразы принимают как нечто индивидуальное.  Зато вот теперь будут кидаться грудЯмы на амбразуру за такого няшу.. 

19:02
18 Ноябрь 2013


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

95

Runar

Прошу : 17.09.1985 Елизавета

26.01.13 Андрей

 Спасибо)

20:07
18 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

96

А сам-то ответчиг слилсо уже скоропостижно??

Фигня какая-то, походу, типа “чихалки”, которую в школе сами придумывали. Ну с другой стороны же баловство (пока бесплатное - безобидное) ведь почку никто не собирается отсекать по раскладу монеток И-ЦЗИН. Да и вообще, кто тут знает об истинном состоянии своих чакр, да и вообще об их наличии.. Лирика, вопрос в другом: зачем нужна дополнительная инфа о рождении и пр.?? На чернокнижных сайтигах не написано о необходимости принятия во внимание паспортных данных))

20:19
18 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

97

Wermut ,

На чернокнижных сайтигах не написано о необходимости принятия во внимание паспортных данных))”

———————————————————————–

Там -да,нет этих данных только по тому,что диагностируют или себя, или рядом сидящего клиента,а здесь,чтобы настроиться на кого то нужно обязательно знать имя и даты рождения,делается на это вольт и нарекается именем,ну и так далее…..


20:26
18 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

98

Я так поняла,что Runar(у)нужны исходные данные,на что можно опереться.

20:29
18 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

99

sengercom пишет:

Там -да,нет этих данных только по тому,что диагностируют или себя, или рядом сидящего клиента,а здесь,чтобы настроиться на кого то нужно обязательно знать имя и даты рождения,делается на это вольт и нарекается именем,ну и так далее…..



Ваще-то и рунки надо самому тягать)) но это гадание, не диагностика все же..

Для диагностики должна быть какая-то методология и система анализа, а не воля случая и дрогнувшая рука гадающего, не? Какая н

20:36
18 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

100

Wermut ,

Да я тоже так думаю,но есть маги,которые и на расстоянии работают. Можно и не куколку делать а просто рисунок человечка. Вообще то, всё это не по мне,страшновато лезть в Черную магию.

21:46
18 Ноябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

101

23:41  17 Ноябрь 2013  Runar

Все правда…

Манипура - Йер- говорит о неком перерождении себя, как результат работы над собой.

Я бы сама не смогла так точно выразиться….

Так же обращает внимание на незначительные болезни горла и этой области. Возможно, что Вы что то не можете выразить словами и т.п.

Вот… никак не могу понять… Росла я ребенком не покорным…. но замкнутым… и я бы сказала… закомплексованным… И у меня всегда были проблемы с горлом… ангины… частые простуды… Мне даже хотели вырезать гланды… но я подняла такую истерику… что со мной никто не захотел связываться…. Гланды оставили на месте… простуды и ангины прошли… Со временем я раскрепостилась… стала сама сообой… смела со своего пути всевозможные страхи…. говорю, все, что думаю… но вот… горло… действительно…  иногда прихватывает… и это невозможно списать на простуду… а причину понять …. не могу…

Аджна – Эйваз- трудности с интуицией, и с осознанием некоторых вещей в Вашей жизни (которые проиходят). Возможны умственные переутомления, которые снимаются релаксирующей музыкой, расслаблением. Рекомендуется отдых (моральный).

Вот здесь…. трудностей как раз таки и нет…. Но переутомление… присутствует… И очень сильное… Возможно, из-за этого и временная блокировка интуиции…

Сахасрара- Наутиз прямая. Сдерживающая руна. Что то не дает пробиться к Высшим силам самой. Думаю, что некая ситуация, которая происходит с Вами- должна решиться Вами лично, без какой либо помощи со стороны. Призывание к осторожности и обдумыванию каждого шага.

ДА… это я тоже знаю…

В общем, огромное спасибо…

22:01
18 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

102

Я понимаю ещё, если нумеролог просит дату рождения. А гадат…(сорри) рунодиагносту -то это зачем? Объясните уж свою методику  Runar , будьте так любезны. 

ПСы. а ваааще-то в данном случае руны - это фетишь, так же как и рамка.

22:47
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

103

чем плохи вопросы Змейсы?  и вот еще пожалуй, плюсану вопрос Сканиры  ”Уважаемый, Runar, какие основания у Вас расчитывать на серьёзное к себе отношение? ” Пока то что вы делаете, выглядит как  попытка препарировать “чакросистему” любопытных и  доверчивых сосайтовок посредством рун.

Вы можете публично обозначить причину по которой вы стали считать себя рунологом? 

Ничем не плохи. Нет желания ей отвечать. Вопросы, адресованные Александру меня не касаются.

Что касательно вопроса Сканиры,  то так же не посчитал нужным ответить ей, т.к. в самом начале форума четко обозначил позиции. Кто не понял-я не виноват.

Я только сравнительно недавно стал применять на практике знания, которые касаются рун. Поэтому так же обозначился “начинающим”, имею пока только теоретическую базу. До статуса эриля мне еще далеко. Ни на что не претендую и могу ошибаться. Пока на уровне наработки опыта.

причем тут каналы, меридианы и чакры если речь зашла про центры силы?  

Что для вас центры силы? и о какой силе идет речь?

Возможно, что не правильно Вас понял и не так ответил.

У человека существует 7 точек, через которые он принимает, обрабатывает и излучает во вне энерго-информационную “субстанцию”. Условно эти 7 зон можно разделить на несколько: нижние чакры отвечают за материальное положение (физическое здоровье, мат. благополучие, желания), в средних (солнечное сплетение и район горла) отвечают за чувства и эмоции человека, а верхние- за связь с Высшими Мирами, Высшим Я, обработку и получение информации. В целом это выглядит весьма гармонично и логично. 

Хотелось бы еще отметить, что эти центры мы можем явно прочувствовать находясь в том или ином настроении\эмоции\желании.

К примеру страх возникает в районе живота (СС), жадность- район горла (отсюда и выражение “Жаба душит”), вожделение- нижние чакры, в то время как влюбленность, любовь -в грудном центре). 

В моем понимании  Сила-это некий энерго-информационный сгусток, имеющий  определенное свойство\качество влияния на те или иные предметы\ситуации. 

Существует несколько видов Сил (если можно так выразиться)- Сила Духа, Сила Знания, Сила Веры и т.д.

Но так же существует и такое понятие, как энергия, именно она приводит в движение материю (более сконцентрированный вид энергии). А энергию “призывает” Сила.

Так вот, чакры принимают, генерируют, обрабатывают, тот или иной вид энергии, который позволяет нормально функционировать всем телам человека. Но если происходит сбой “течения” появляются блоки, застои энергии.

Руны же являются некими символами тех или иных энергии, Сил, которые нас окружают. Поэтому привлечение их к диагностие чакр-никак не противоречит моему пониманию, потому как позволяет узнать, какая ситуация и почему сложилась в том или ином центре.


Надеюсь, что смог доступно объяснить.

Рекомендовано к прочтению

22:51
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

104

oratora

на данном этапе- для лучшей сонастройки с кверентом.

22:52
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

105

Там -да,нет этих данных только по тому,что диагностируют или себя, или рядом сидящего клиента,а здесь,чтобы настроиться на кого то нужно обязательно знать имя и даты рождения,делается на это вольт и нарекается именем,ну и так далее…..

Таким не промышляю.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: