Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысль материальна - теория и факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысль материальна - теория и факты

ПользовательСообщение

4:24
20 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

121

ну ты ее не поздние труды читай, раз уж так придираешься)))) а ранние и *средние*…а в чем она съехала?

9:46
20 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

122

Lena_DIIIEM пишет:

 Жути нагоняете… Зачем мыслью разрушать, когда и в другом направлении можно двигаться.

поддерживаю)))))

ну вот, наверно, как то легче становиццо, когда вывалишь что то негативное из себя…

не знаю, заметил ли ты, но позитивом тут мало кто делиццо…как думаешь, почему?))))


Лена, все просто, так устроено наше восприятия, больше внимания приходится на угрозы и опасность, который является условием сохранения целостности организма - первичная реакция выживания. Позитивное и негативное восприятие окружающей мира, это суть внутренняя организация психики человека. Негативное мышление - страх на все непонятное  заставляют человека принимать оборонительную позицию по жизни. Позитивное мышление это следующий уровень восприятия, но для этого надо начать менять себя изнутри и выйти за пределы скорлупы страха.

Любые слова в постах - дорогие, возлюбленные, тут же воспринимаются неодобрительным гулом толпы - “у С У К А”…  и.т.д.    негатив и грубость считаются нормой, позитив - болезнь.  Вот и остаются по большей части те, кто считаются “нормальными” - неативисты.

9:50
20 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

123

http://friends-film.ru/video/ptitsi/smotret-video-...

Музыкальная пауза

10:23
20 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

124

Lena_DIIIEM пишет:

 Жути нагоняете… Зачем мыслью разрушать, когда и в другом направлении можно двигаться.

поддерживаю)))))

ну вот, наверно, как то легче становиццо, когда вывалишь что то негативное из себя…

не знаю, заметил ли ты, но позитивом тут мало кто делиццо…как думаешь, почему?))))


Лена,  каждый делится тем, чем он обладает.

 Как можно поделиться тем, чего у тебя нет ? Ответ очевиден - никак, нельзя

22:04
20 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

125

23:38
20 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

126

Лена, каждый делится тем, чем он обладает.

Как можно поделиться тем, чего у тебя нет ? Ответ очевиден - никак, нельзя

таки да…не могу не согласицо

23:54
20 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

127

0:06
21 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

128

speculum, спасибо за ролик. Именно он напомнил мне об экстрасенсе А. Игнатенко, на сеансах которого мне посчастливилось присутствовать. Хорошо помню ЧТО он творил на сцене одной только своей мыслью. Позже встретилась статья о нём - он работал врачем в какой-то команде наших спортсменов по гребле . И там же было напечатано, что на время соревнований установилась хорошая погода. Он тучи разгонял “руками”

Вот ПРО ЭТО самое мне и хотелось поговорить. Но поговорить с теми, кому действительно, есть что сказать по данному вопросу.

Мне есть что сказать, но говорить , пока, желания нет )))

0:43
21 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

129

Alto пишет:

У тебя есть принципиальное обоснованное возражение к моему возражению по трактовке твоего ковнотермина “биополе”? 

Соберись)) Из твоего ответа будет очевидно, кто тут флудит и гадит))


Alto, да, ты прав: “официальной наукой” на сегодняшний день не признаются многие термины. “Биополе” и “аура” тоже попадают в их число.

Всё прочее, что я хотела бы тебе сказать, ты сказал сам “…. я не могу пока увязать понятие сознания в философии на уровне физиологии. Не понимаю. Или не знаю, вернее.”

Думаю, оно и необъяснимо “на уровне физиологии” (только физиологии)

1:00
21 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

130

zor-russ,

будем думать! Но без бредовых фОнтазий, ок?

1:09
21 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

131

Alto пишет:

zor-russ,

будем думать! Но без бредовых фОнтазий, ок?


Я не страдаю не только бредовыми фОнтазиямиа вообще, фОнтазиями не страдаю

1:19
21 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

132

zor-russ,

что, опять? читай сабж. исправляйся

1:34
21 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

133
Рекомендовано к прочтению

1:41
21 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

134

пердец…ты неисправима в своем ФГМ((( “помолились–попросили”

АЦЦТОЙ!

1:44
21 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

135

Выведи на орбиту к Богу свой “рОкетоноситель” с единственным грузом хотя бы: “Дай мне ума, Боже!”. Завтра проверю!

Ответ в тему: Мысль материальна - теория и факты

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: