Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысль материальна - теория и факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысль материальна - теория и факты

ПользовательСообщение

21:00
19 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

106

Знавала я одну юную деву, которая жила в доме на горке, а в расщелине проходил железнодорожный путь прямой как стрела. И вот этой девочке очень мешали уснуть поезда. И всегда, когда бессоница особенно доставала её, на железной дороге случалась авария : то поезд с рельсов сойдёт, то сами рельсы вздыбятся и изогнуться, то на предыдущей станции сама собой стрелка переведёт пути и отправит поезд в другую сторону. А вы гворите, что материализации не существует. 

22:49
19 Август 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

107

Да что вы все о страхах… Жути нагоняете… Зачем мыслью разрушать, когда и в другом направлении можно двигаться. На своем примере расскажу. В марте месяце с превеликим боем определили сынишку в школу недалеко от дома. Почему с боем? Потому что в Питере распоряжение вышло - записывать в школы прежде всего прописанных в ближайших домах детей. Ну а мы живем в съемной и хозяин ну никак не хотел давать временную регистрацию. Перспектива возить сынулу в школу в поселке Ленобласти не радовала, и слава богу, обошлось. В качестве подтверждающих документов приняли договора об аренде. Но через неделю после этого радостного события звонит хозяин и просит освободить квартиру. Начались поиски подходящего варианта, причем квадрат поисков сузился до квартала вокруг школы. Не знаю, что меня сподвигло подумать с четкой уверенностью, проходя мимо относительно нового (единственного в квадрате поиска) дома, что мы именно там будем жить. Но, через месяц безуспешных поисков, как-то с утра по объявлению на авито нахожу квартиру именно в этом доме, именно на желаемом этаже и без мебели (ибо своя на всю квартиру). И именно по той стоимости, по которой хотели. При этом риэлтеры крутили пальцем у виска, говоря, что таких цен на аренду уже нет.

Честно, про эту свою уверенность вспомнил уже тогда, когда получил ключи. =)

Далее - наступила проблема автотранспорта, моя верная немецкая лошадка стала хворать. Средств на что-то новое нет. Но и ведро с гайками покупать не хотелось. Четко представил себе, что я хочу не старше 2000 года, не дороже 200 тыс, с пробегом не больше 150-200 тыс. и попросторнее, минивен или хороший хэтчбек. Через две недели совершенно случайно встречаю старого приятеля, с которым лет 10 не виделись. Отмечая встречу в кафе он сам спросил меня, не нужен ли мне Ситроен Пикассо 2003 года с пробегом 140 тыс, в прекрасном состоянии. Он себе попроходимей решил взять, так как в дом переезжает жить, в леса. На следующий день я уже сидел именно в той машине, которую представлял для своей семьи. Вариант, надо сказать, также получился нереальный по стоимости и состоянию авто.

Вот как-то так…

Так что мысль материальна. Подтверждаю. Хотя, скорее эту простыню надо было в Зеланда писать…

23:15
19 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

108

naza пишет:

zor-russ пишет:

А вообще, лечебный кабинет не здесь. Лечебный - пройдите прямо по коридору, в конце  повернуть налево.



Ну почему же ….Мы вылечим ваши мысли )))) , чтобы они лучше материализовывались


naza, я не записывалась  к вам с АльтоМ на приём.  Вы мне не подходите в доктора.

Пожалуйста, “лечите” СВОИХ больных

23:22
19 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

109

a_niskin пишет:

Да что вы все о страхах… Жути нагоняете… Зачем мыслью разрушать, когда и в другом направлении можно двигаться. На своем примере расскажу. В марте месяце с превеликим боем определили сынишку в школу недалеко от дома. Почему с боем? Потому что в Питере распоряжение вышло - записывать в школы прежде всего прописанных в ближайших домах детей. Ну а мы живем в съемной и хозяин ну никак не хотел давать временную регистрацию. Перспектива возить сынулу в школу в поселке Ленобласти не радовала, и слава богу, обошлось. В качестве подтверждающих документов приняли договора об аренде. Но через неделю после этого радостного события звонит хозяин и просит освободить квартиру. Начались поиски подходящего варианта, причем квадрат поисков сузился до квартала вокруг школы. Не знаю, что меня сподвигло подумать с четкой уверенностью, проходя мимо относительно нового (единственного в квадрате поиска) дома, что мы именно там будем жить. Но, через месяц безуспешных поисков, как-то с утра по объявлению на авито нахожу квартиру именно в этом доме, именно на желаемом этаже и без мебели (ибо своя на всю квартиру). И именно по той стоимости, по которой хотели. При этом риэлтеры крутили пальцем у виска, говоря, что таких цен на аренду уже нет.

Честно, про эту свою уверенность вспомнил уже тогда, когда получил ключи. =)

Далее - наступила проблема автотранспорта, моя верная немецкая лошадка стала хворать. Средств на что-то новое нет. Но и ведро с гайками покупать не хотелось. Четко представил себе, что я хочу не старше 2000 года, не дороже 200 тыс, с пробегом не больше 150-200 тыс. и попросторнее, минивен или хороший хэтчбек. Через две недели совершенно случайно встречаю старого приятеля, с которым лет 10 не виделись. Отмечая встречу в кафе он сам спросил меня, не нужен ли мне Ситроен Пикассо 2003 года с пробегом 140 тыс, в прекрасном состоянии. Он себе попроходимей решил взять, так как в дом переезжает жить, в леса. На следующий день я уже сидел именно в той машине, которую представлял для своей семьи. Вариант, надо сказать, также получился нереальный по стоимости и состоянию авто.

Вот как-то так…

Так что мысль материальна. Подтверждаю. Хотя, скорее эту простыню надо было в Зеланда писать…


Нет, не надо в Зеланда эту простыню. Хорошая “простынь” и мысль хорошая -”зачем мыслью разрушать, когда  и в другом направлении можно двигаться.”

a_niskin,  спасибо, что поделились своей историей

23:30
19 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

110

В последнее время тоже стала замечать, что многое легко материализуется. И Лукич об этом постоянно говорит.

0:06
20 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

111

svetlinka пишет:

В последнее время тоже стала замечать, что многое легко материализуется. И Лукич об этом постоянно говорит.


Ага. Я забегаю иногда в гости к Лукичу и вижу, что заглядываю туда не только я

0:09
20 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

112


naza, я не записывалась  к вам с АльтоМ на приём.  Вы мне не подходите в доктора.

Пожалуйста, “лечите” СВОИХ больных


 Ну …….Некоторые больные и больными себя не считают

0:43
20 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

113

naza пишет:



naza, я не записывалась  к вам с АльтоМ на приём.  Вы мне не подходите в доктора.

Пожалуйста, “лечите” СВОИХ больных


 Ну …….Некоторые больные и больными себя не считают


Да, naza, тут я с тобой полностью согласна

А теперь прочти  фразу  под своими  комментариями и МАТЕРИАЛИЗУЙ   её, будь добра

0:53
20 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

114

Эх ты, Зоря….А еще в любовницы ко мне напрашиваеССЯ, недолеченной! Ну и нафига ты мне такая, а? 

И к Назе на прием сходить не хошь, всю тему свою изгадила сама себе…

1:28
20 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

115

Тему начал “загаживать” ты, Альто вот с этого

” Тему надо было назвать так: “Фантазии псевдоученых о том, что мысль материальна”. Пишите модераторам, исправляйтесь…”

Ну а чёрно-блондинистая артиллерия подтянулась следом

Впрочем, особого  загаживания  я тут не вижу. Тема вполне позволяет каждому материализовать свои мысли.

Но ни с тобой ни с назой, конкретно, по данной теме мне говорить не о чем

2:15
20 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

116

У тебя есть принципиальное обоснованное возражение к моему возражению по трактовке твоего ковнотермина “биополе”? 

Соберись)) Из твоего ответа будет очевидно, кто тут флудит и гадит))

4:12
20 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

117

Альто!

времени не было выбирать ролики, но рекомендую (по строй памяти) ознакомиться с трудами Бехтеревой))))

4:18
20 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

118

Или вот такой пример. Оставьте 5-летнего ребенка в комнате, в которой стоит ящик с бананами и бегают цыплята. Если бы ребенок был хищником, то забыл бы про бананы и напал на цыплят.


ну это же полнейшая бредятина! аффтар туп, как пробка))))

Рекомендовано к прочтению

4:20
20 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

119

Lena_DIIIEM,

с РЕН-ТВ? Покорнейше благодарю… Старушка, надо признать, была внучкой знаменитого деда, что уж говорить…Но в последние годы уже сама съехала с глузду и несла откровенную ахинею, пребывая в забытьи. Чем эти мерзавцы и воспользовались.

4:22
20 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

120

 Жути нагоняете… Зачем мыслью разрушать, когда и в другом направлении можно двигаться.

поддерживаю)))))

ну вот, наверно, как то легче становиццо, когда вывалишь что то негативное из себя…

не знаю, заметил ли ты, но позитивом тут мало кто делиццо…как думаешь, почему?))))

Ответ в тему: Мысль материальна - теория и факты

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: