Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысль материальна - теория и факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысль материальна - теория и факты

ПользовательСообщение

21:46
22 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

151

Pivovan пишет:

В продолжение…



Благодарю

17:17
23 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

152

Смотрим КИНО

https://www.youtube.com/watch?v=1T0FbXMlRik

Видео  ”про тех, кто может реально в тень превращаться”

17:23
23 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

153

А это для “сидящих в Инете мальчиков, которые думают, что они самые умные ”

https://www.youtube.com/watch?v=wNlhkTum4io

17:30
23 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

154

А это комментарий одного из тех, кто там был и видел и…

“Уж что что, а спецназовских штучек я насмотрелся. Я служил именно в те года, когда такие программы на военных и испытывали. Люди становились просто неуязвимыми. Пример - штурм дворца Амина в Афгане. До сих пор амеры не могут понять как возможно уложиться в такое короткое время, да еще и потери практически нулевые с нашей стороны. ………………………………………………………………………………………………………………………………. И еще на специализированных учениях ГРУ …  видел как подразделение “котиков” становится невидимым для других, просто на глазах превращаются в тени и пробегают мимо тебя, а ты только ветерок ощущаешь) “

15:27
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

155

Мысль материальна, просто исполняется не мгновенно (как рассказывают в сказках), а через определённый промежуток времени длина которого измеряется самой мыслью. Я вот психанул на собаку и подумал: “Шоб тебя машиной переехало”. Потом ещё несколько раз такая мысль вертелась, когда приходилось отказываться от поездок на море или в горы т.к. собаку взять с собой не МОГ. Через месяц мой собачёнок заболел энцефалитом - вылечил. Ещё через месяц его сбила насмерть машина… Хотя к тому времени я уже к нему привязался и не желал зла даже в мыслях. Выходит если процесс запущен с эмоциональной подачей, то остановить его практически не возможно. У меня в жизни масса таких примеров, кому интересно - расскажу. А вообще будьте осторожны в своих желаниях, они исполняются… 

15:31
28 Август 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

156

18:19
28 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

157

Мысль материальна, просто исполняется не мгновенно


Почти мгновенно..

Вчера уехали с семьёй по делам , на лестничной площадке оставили самокат ..

А у нас там кроме соседей никогда никто не ходит.. и соседи хорошие…

И я мельком подумала - “надо бы убрать в квартиру ,- а то вдруг украдут”..  но слишком торопились.. и оставили..

а когда вернулись - убирать уже было нечего ..- самокат украли ..

Самое интересное , что он далеко не впервые оставался за дверью , и даже один раз всю ночь там  простоял ,… и ничего .. а украли его сразу же , стоило мне только подумать  об этом..


19:58
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

158

P i l o t k a пишет:

Мысль материальна, просто исполняется не мгновенно


Почти мгновенно..

Вчера уехали с семьёй по делам , на лестничной площадке оставили самокат ..

А у нас там кроме соседей никогда никто не ходит.. и соседи хорошие…

И я мельком подумала - “надо бы убрать в квартиру ,- а то вдруг украдут”..  но слишком торопились.. и оставили..

а когда вернулись - убирать уже было нечего ..- самокат украли ..

Самое интересное , что он далеко не впервые оставался за дверью , и даже один раз всю ночь там  простоял ,… и ничего .. а украли его сразу же , стоило мне только подумать  об этом..



Всяко бывает))) Однако если-бы все наши желания и мысли исполнялись мгновенно - представьте какой хаос воцарился-бы) Вот я такой психованный, взял и сказал (или подумал) - “Шоб ты сдох!”))) Хорошо если рядом будет более адекватный человек и пожелает (или подумает) - “Что-б ты ожил!” Как-то так)))

20:06
28 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

159

Однако если-бы все наши желания и мысли исполнялись мгновенно - представьте какой хаос воцарился-бы)

Потому, мы ещё и не перешли….. ибо там все мгновенно… и всё всем видно… все наши мысли и чувства….

20:11
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

160

larisa пишет:

Однако если-бы все наши желания и мысли исполнялись мгновенно - представьте какой хаос воцарился-бы)

Потому, мы ещё и не перешли….. ибо там все мгновенно… и всё всем видно… все наши мысли и чувства….


Тоже Ваше мнение и оно имеет право быть) А я вот считаю, что уже в каком-то роде совершил переход. Из “старого” себя в “новое”)

17:04
29 Август 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

161

 И я мельком подумала - “надо бы убрать в квартиру ,- а то вдруг украдут”..  но слишком торопились.. и оставили..

а когда вернулись - убирать уже было нечего ..- самокат украли ..


На моей прошлой машине припарковываемся у дома, немного неудобно, близко к дороге, но уже как бы в “кармане”. Жена говорит: “Перепаркуйся, вдруг какой-нибудь дурак стукнет”. Ну отнес пакеты из магазина домой, вышел, перепарковался на нормальную парковку, только на другой стороне улицы. Возвращаюсь, сел ужинать. Через пять минут с улицы “ба-бах! ба-бах!”, сигналки у машин сработали. Выглядываю - рядом с моей заваруха. Вышел на улицу - пьяный ..удила на девятке на огромной скорости ударился сначала в припаркованную Газель, а потом отскочил, как бильярдный шарик, прямо в нашу сторону. Снес “попы” у четырех машин, включая мою.

Так что согласен с мгновенной реализацией мыслей. Жена, по крайней мере, больше советов по парковке мне не дает.

17:21
29 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

162

И похоже у женских мыслей реализация не просто мгновенная а молниеносная….

18:32
29 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

163

P i l o t k a пишет:

И похоже у женских мыслей реализация не просто мгновенная а молниеносная….


Мужчины это признают. Признание выражают одним словом  - ” НАКАРКАЛА

Рекомендовано к прочтению

18:37
29 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

164

PROKA3HUK пишет:

Мысль материальна, просто исполняется не мгновенно (как рассказывают в сказках), а через определённый промежуток времени длина которого измеряется самой мыслью. Я вот психанул на собаку и подумал: “Шоб тебя машиной переехало”. Потом ещё несколько раз такая мысль вертелась, когда приходилось отказываться от поездок на море или в горы т.к. собаку взять с собой не МОГ. Через месяц мой собачёнок заболел энцефалитом - вылечил. Ещё через месяц его сбила насмерть машина… Хотя к тому времени я уже к нему привязался и не желал зла даже в мыслях. Выходит если процесс запущен с эмоциональной подачей, то остановить его практически не возможно. У меня в жизни масса таких примеров, кому интересно - расскажу. А вообще будьте осторожны в своих желаниях, они исполняются… 


Интересно. Расскажи ещё

21:20
29 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

165

Однажды у меня утащили ноут пока я зевала в другую сторону. Была вызвана полиция тут же, всё записано, просмотрены камеры, опрошено и т.д. для порядку, но было сказано, что шансов найти почти нет - чисто случайно если вдруг. А я подумала - найдут. Причём это проскочило вскольз как бэ, но “с ветерком”(как установка типа) и я забыла тут же о “ветерке”. Ночью(оч. поздно) позвонил старший опер, сказал, что вора поймали, на следующий день взяли перекупщика. Вор - рецидивист признал много эпизодов, но из вещей нашли только мою. Совпадение? Конечно)))) Ровно через лунный месяц - на ту же сумму с разницей примерно в пару тысяч убыток всё равно случился, небольшая авария на машине. Починили. И только тогда поняла “за что” компенсация с меня была…. должки надо отдавааать
Так что уроки “за всё надо платить” я проходила на собственной шкурке.
Нет случайностей, любое событие - следствие набора (тело)движений и ряда событий. Разгадать свои - вопрос индивидуальный.

Ответ в тему: Мысль материальна - теория и факты

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: