Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысль материальна - теория и факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысль материальна - теория и факты

ПользовательСообщение

19:56
14 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

241

Azerate пишет:

Мне искренне жаль, что Откровения Маслова вы принимаете за Знания идущие от Творца.


Принимаю сожаления, но это все таки источник Знаний, а Ваши утверждения взяты откуда ?

20:14
14 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

242

Pivovan,

Чьё слово, чья мысль, чья энергия.  Кто выразил первое слово. Наверное Бандера?

Если твоя с Укры, то она Лжива. 

21:00
14 Март 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

243

Pivovan пишет:

Принимаю сожаления, но это все таки источник Знаний, а Ваши утверждения взяты откуда ?


А Маслов откуда свои утверждения берет? ))

Источником знаний может служить все что угодно, но если человек свое собственное умение мыслить не будет развивать, то знание так и останется мертвым.

21:39
14 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

244

strange пишет:

Pivovan,

Чьё слово, чья мысль, чья энергия.  Кто выразил первое слово. Наверное Бандера?

Если твоя с Укры, то она Лжива. 


Совет - после падения на голову надо спокойно посидеть и прийти в себя, а потом задавать вопросы.

21:41
14 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

245

Azerate пишет:

Pivovan пишет:

Принимаю сожаления, но это все таки источник Знаний, а Ваши утверждения взяты откуда ?


А Маслов откуда свои утверждения берет? ))

Источником знаний может служить все что угодно, но если человек свое собственное умение мыслить не будет развивать, то знание так и останется мертвым.


Получается, что Вы, как и Маслов, являетесь ченеллером ? или чисто фантазия (отсебятина) ?

23:11
14 Март 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

246

Pivovan, будьте добры, ответьте на вопрос: благодаря чему (а вернее кому) вы умеете мыслить?

Получается, что Вы, как и Маслов, являетесь ченеллером ? или чисто фантазия (отсебятина) ?

Маслов передает такую же фантазию и отсебятину (от себя диктует). Но вы, как я понял, верите, что через него говорит Всевышний. Скажите, Всевышний всемогущ? Ему нужны посредники, чтобы передавать информацию от Себя людям (человечеству)? Или Бог немощен и Сам без посредников не может на уровне мысли передавать полезную для людей информацию?

Так благодаря кому вы умеете мыслить? Разве это не Бог говорит с вами при помощи мыслей? Так зачем Богу для того, чтобы поговорить с вами, нужен посредник (ченеллер) Маслов?

23:36
14 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

247

пишет:

Правда? Ты не знаешь когда кинетическая энергия в физике бывает равна потенциальной.. ахренеть.. вот уж точно обнять и плакать.. 

Ахахаха)) расскажи нам, о великий математик-недоучка, о равенстве кинетической и потенциальной энергии мысли-тела на половинчатой высоте максимального подъема!

PS^ читая твои опусы про потенциалы и потенциальную энергию, склоняюсь к выводу, что потенциал твоих мыслей-познаний устремлен от нуля в минусовую бесконечность со скоростью света…

23:48
14 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

248

Azerate пишет:

 Разве это не Бог говорит с вами при помощи мыслей? Так зачем Богу для того, чтобы поговорить с вами, нужен посредник?



                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                             

4:03
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

249

Azerate пишет:

Pivovan, будьте добры, ответьте на вопрос: благодаря чему (а вернее кому) вы умеете мыслить?

“…Праведные мысли человека есть Мои Мысли, посланные ему, и если он слышит Меня постоянно, то не делает ошибок, поскольку не включает собственное сознание – собственный опыт для принятия решения.” http://www.otkroveniya.ru/part1/1-06.10.04.html

Получается, что Вы, как и Маслов, являетесь ченеллером ? или чисто фантазия (отсебятина) ?

Маслов передает такую же фантазию и отсебятину (от себя диктует). Но вы, как я понял, верите, что через него говорит Всевышний. Скажите, Всевышний всемогущ? Ему нужны посредники, чтобы передавать информацию от Себя людям (человечеству)? Или Бог немощен и Сам без посредников не может на уровне мысли передавать полезную для людей информацию?

“29. Все люди, независимо от подготовленности и чистоты канала связи с Создателем, способны получить Знания Мои и получить Благодать Мою там, где есть Я!

30. Я есть Везде, Я есть Мир ваш внутренний, Я есть Целое, без которого вас нет, без которого вы не люди-творцы, а люди-животные, ибо при выборе жизненной платформы вы должны руководствоваться не животными инстинктами, а вечными Знаниями Создателя!” http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-22.05.07.html

Так благодаря кому вы умеете мыслить? Разве это не Бог говорит с вами при помощи мыслей? Так зачем Богу для того, чтобы поговорить с вами, нужен посредник (ченеллер) Маслов?

“5. Мне нужно в простой форме донести до вас, людей, смысл происходящего и, конечно, смысл грядущего, с тем чтобы подготовить тех, кто хочет подготовиться и кто, конечно, верит происходящему. Я имею в виду факт передачи Знаний Создателя – Моих Знаний людям через человека, по мнению многих из вас, не имеющего на это никакого права или Духовного соответствия.

6. Я вам уже говорил, что Верить – значит принимать не только Мой Мир, Моё присутствие, а оно сейчас реальнее реального, но и Мои Действия. А Действия Мои для вас есть передача вам информации – Знаний через Мой канал, который ведом только Мне, через тот канал, который, по Моему мнению, именно по Моему мнению, наиболее подходящий для достоверной передачи Мыслей Моих вам, людям, в этот Исторический момент смены Эпох!http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-03.10.07.html



9:12
15 Март 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250

DrZhivago пишет:

Ахахаха)) расскажи нам, о великий математик-недоучка, о равенстве кинетической и потенциальной энергии мысли-тела на половинчатой высоте максимального подъема!


Я где-нибудь такое говорил, что кинетическая энергия тела равной силе мысли? Нет.

Я сказал, что сила слова равна силе мысли, заключенной в нем. Ты такое выражение слышал: «словом и убить можно».. вот об этом и речь идет. И это не я придумал, то народная мудрость гласит.

А ты учись читать и понимать о чем речь идет. Тогда глядишь и глупых выводов не будешь делать из-за собственных недогонялок. Я же сказал, в данной ветке речь идет не о курсе школьной механики. Не по адресу пишешь.

Всего доброго.

9:21
15 Март 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

251

Malikorn, зачетно!  

9:24
15 Март 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

252

Pivovan, вам нужны посредники в виде Маслова, чтобы услышать мысли Бога?! Ваши проблемы.

Всего вам доброго.

13:08
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

253

Azerate пишет:

Pivovan, вам нужны посредники в виде Маслова, чтобы услышать мысли Бога?! Ваши проблемы.

Всего вам доброго.


И Вам успехов  В Пути

Рекомендовано к прочтению

19:02
15 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

254

Azerate,

ты заимствуешь из физики понятия и характеристики и вешаешь их на философские категории. Тебе не стыдно так лажать?

19:41
15 Март 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

255

DrZhivago пишет:

Azerate,

ты заимствуешь из физики понятия и характеристики и вешаешь их на философские категории. Тебе не стыдно так лажать?


Дживага, не я заимствую понятия из физики, а ученые выстраивают свои теории, используя более древние слова.

Ты разве этого не знал? Тогда почитай на досуге, откуда ученые берут свои якобы физические термины. Кстати, и не только в физике, но и в любой другой науке и в психологии тоже, основная часть терминов (если не вся) позаимствована из более древних трактатов, а именно – из философских трудов древних мыслителей, потому как в древности именно эта наука и была столь сильно развита.

Такие понятия как потенциал, кинетика, динамика, энергия и т.п. придуманы вовсе не современными физиками! И говоря, что «мысль есть энергия потенциальная» и «сила слова равна силе мысли», я имею в виду вовсе не общеизвестный закон механики.

Твоя проблема в том, что ты не обращаешь внимания на предметную область, в рамках которой ведется дискурс. Поэтому я тебе и сказал, что ты не по адресу пишешь. Куда ты со своей физикой полез?!

Мысли и слова не подчиняются физическим законам. Слова, равно как и мысли, подчиняются законам логики. И опять, не стоит логику отождествлять с математической двоичной логикой. Это я тебе на будущее ремарку делаю.. )))

Логика, как понятие, происходит от греч. λόγος – «слово», «мысль», «смысл», «понятие» – термин древнегреческой философии, означающий одновременно «слово» (высказывание, речь) и «понятие» (суждение, смысл).

Математики тоже, как видишь, заимствуют понятия из древних источников.


P.S. Лажаешь у нас пока что только ты..

Ответ в тему: Мысль материальна - теория и факты

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: