Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысль материальна - теория и факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысль материальна - теория и факты

ПользовательСообщение

21:46
29 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

166

Вообщем если конец света все таки случится - ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ЭТО ПЕРВЫМИ !!!!

22:06
29 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

167

млин, мужики и бабы, ваши истории, это случайная интуиция по поводу того, чему уже и так суждено случиться. пусть кто-нибудь целенаправленно попробует что-то привлечь, материализовать - обкакаетесь.

22:12
29 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

168

Это факт. Потому что как раз если целенаправленно привлекать - ничего и не обломится ..

Наоборот надо - легко и непринуждённо…

22:26
29 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

169

P i l o t k a пишет:

Это факт. Потому что как раз если целенаправленно привлекать - ничего и не обломится ..

Наоборот надо - легко и непринуждённо…


что легко и непринуждённо?

намерение это совсем другая вещь, не позитивное мышление, ни “секрет”, как это хотят скормить пиплу. и если более правильней определить намерение, это то что делает бог, а не то что желает человек. в таком случае, ближе к “судьбе”, то что бог делает для человека, и человеку разве что останется наблюдать, фиксировать результат и смириться. конечно в итоге покажется, что всё вроде сложилось так как надо. а мысли и желания человека не при чём.

22:43
29 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

170

Argo пишет:

P i l o t k a пишет:

Это факт. Потому что как раз если целенаправленно привлекать - ничего и не обломится ..

Наоборот надо - легко и непринуждённо…


что легко и непринуждённо?

намерение это совсем другая вещь, не позитивное мышление, ни “секрет”, как это хотят скормить пиплу. и если более правильней определить намерение, это то что делает бог, а не то что желает человек. в таком случае, ближе к “судьбе”, то что бог делает для человека, и человеку разве что останется наблюдать, фиксировать результат и смириться. конечно в итоге покажется, что всё вроде сложилось так как надо. а мысли и желания человека не при чём.


 А кто знает , чего хочет Бог ?  Если Бог хочет любви и мира , зачем создал воинствующую неугомонную жопу под названием человеки ? Вон амебы живут се спокойно , Земля от них не страдает …

22:50
29 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

171

naza пишет:

Argo пишет:

P i l o t k a пишет:

Это факт. Потому что как раз если целенаправленно привлекать - ничего и не обломится ..

Наоборот надо - легко и непринуждённо…


что легко и непринуждённо?

намерение это совсем другая вещь, не позитивное мышление, ни “секрет”, как это хотят скормить пиплу. и если более правильней определить намерение, это то что делает бог, а не то что желает человек. в таком случае, ближе к “судьбе”, то что бог делает для человека, и человеку разве что останется наблюдать, фиксировать результат и смириться. конечно в итоге покажется, что всё вроде сложилось так как надо. а мысли и желания человека не при чём.


 А кто знает , чего хочет Бог ?  Если Бог хочет любви и мира , зачем создал воинствующую неугомонную жопу под названием человеки ? Вон амебы живут се спокойно , Земля от них не страдает …


пффф… от мясопоедания уже глисты в мозгах завелись? что за фигню пишешь..

22:53
29 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

172

Argo пишет:


 А кто знает , чего хочет Бог ?  Если Бог хочет любви и мира , зачем создал воинствующую неугомонную жопу под названием человеки ? Вон амебы живут се спокойно , Земля от них не страдает …


пффф… от мясопоедания уже глисты в мозгах завелись? что за фигню пишешь..


 Ты на вопрос отвечай , а со своими глистами я сама разберусь …

23:19
29 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

173

scanira пишет:

Однажды у меня утащили ноут пока я зевала в другую сторону. Была вызвана полиция тут же, всё записано, просмотрены камеры, опрошено и т.д. для порядку, но было сказано, что шансов найти почти нет - чисто случайно если вдруг. А я подумала - найдут. Причём это проскочило вскольз как бэ, но “с ветерком”(как установка типа) и я забыла тут же о “ветерке”. Ночью(оч. поздно) позвонил старший опер, сказал, что вора поймали, на следующий день взяли перекупщика. Вор - рецидивист признал много эпизодов, но из вещей нашли только мою. Совпадение? Конечно)))) Ровно через лунный месяц - на ту же сумму с разницей примерно в пару тысяч убыток всё равно случился, небольшая авария на машине. Починили. И только тогда поняла “за что” компенсация с меня была…. должки надо отдавааать
Так что уроки “за всё надо платить” я проходила на собственной шкурке.
Нет случайностей, любое событие - следствие набора (тело)движений и ряда событий. Разгадать свои - вопрос индивидуальный.


Вот разгадываю

Моя дочь некоторое время после замужества не могла забеременеть.  Сказала об этом мне. Я отреагировала совершенно спокойно, сказав ей, что всё будет в своё время.

 Они с мужем мечтали первым родить  сына. Однажды при разговоре на эту тему я озвучила “У НАС ПЕРВОЙ БУДЕТ ДЕВОЧКА” На что мне зять возразил сказав ” не знаю, как у вас, но у нас первым будет мальчик”. Я промолчала. Через  какой-то промежуток времени этот разговор повторился снова. И снова я заявила “У нас первой будет девочка” и опять зять не согласился с таким заявлением.  Но зять у меня умница, и сопротивлялся не долго

После очередного “девочка” -  ”мальчик” я почему - то сказала  ПРОСИТЕЛЬНО  ”Вася, соглашайся на девочку” И мой зять промолчал. Поняв, что он согласен я вдруг произнесла - не переживайте: У НАС ВТОРЫМ БУДЕТ МАЛЬЧИК.  И ч-з небольшую паузу почему-то добавила  и ТРЕТЬИМ  ТОЖЕ БУДЕТ МАЛЬЧИК

Дочь забеременела ч-з пару месяцев. Первой родилась девочка  Вторым -  мальчик.

И скоро  у нас будет третий -  мальчик

Такая вот история … 

Татьяна, как бы ты всё это объяснила со своей “колокольни” ?

И ещё мне интересно узнать мнение Argo по этому поводу.

23:23
29 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

174

Фигасе каким табором вы сидите под ником zor-russ тут!  Ну теперь хоть состав понятен и стилистический оттенок разных постов…

23:23
29 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

175

Эта история не единственная из серии “мысль-материальна..”

23:27
29 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

176

Alto пишет:

Фигасе каким табором вы сидите под ником zor-russ тут!  Ну теперь хоть состав понятен и стилистический оттенок разных постов…


Да, ещё после первого внука я озвучила сколько их будет у меня Табор ещё тот !!!

За компом, пока сидят трое

0:16
30 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

177

zor-russ пишет:

scanira пишет:

Однажды у меня утащили ноут пока я зевала в другую сторону. Была вызвана полиция тут же, всё записано, просмотрены камеры, опрошено и т.д. для порядку, но было сказано, что шансов найти почти нет - чисто случайно если вдруг. А я подумала - найдут. Причём это проскочило вскольз как бэ, но “с ветерком”(как установка типа) и я забыла тут же о “ветерке”. Ночью(оч. поздно) позвонил старший опер, сказал, что вора поймали, на следующий день взяли перекупщика. Вор - рецидивист признал много эпизодов, но из вещей нашли только мою. Совпадение? Конечно)))) Ровно через лунный месяц - на ту же сумму с разницей примерно в пару тысяч убыток всё равно случился, небольшая авария на машине. Починили. И только тогда поняла “за что” компенсация с меня была…. должки надо отдавааать
Так что уроки “за всё надо платить” я проходила на собственной шкурке.
Нет случайностей, любое событие - следствие набора (тело)движений и ряда событий. Разгадать свои - вопрос индивидуальный.


Вот разгадываю

Моя дочь некоторое время после замужества не могла забеременеть.  Сказала об этом мне. Я отреагировала совершенно спокойно, сказав ей, что всё будет в своё время.

 Они с мужем мечтали первым родить  сына. Однажды при разговоре на эту тему я озвучила “У НАС ПЕРВОЙ БУДЕТ ДЕВОЧКА” На что мне зять возразил сказав ” не знаю, как у вас, но у нас первым будет мальчик”. Я промолчала. Через  какой-то промежуток времени этот разговор повторился снова. И снова я заявила “У нас первой будет девочка” и опять зять не согласился с таким заявлением.  Но зять у меня умница, и сопротивлялся не долго

После очередного “девочка” -  ”мальчик” я почему - то сказала  ПРОСИТЕЛЬНО  ”Вася, соглашайся на девочку” И мой зять промолчал. Поняв, что он согласен я вдруг произнесла - не переживайте: У НАС ВТОРЫМ БУДЕТ МАЛЬЧИК.  И ч-з небольшую паузу почему-то добавила  и ТРЕТЬИМ  ТОЖЕ БУДЕТ МАЛЬЧИК

Дочь забеременела ч-з пару месяцев. Первой родилась девочка  Вторым -  мальчик.

И скоро  у нас будет третий -  мальчик

Такая вот история …

Татьяна, как бы ты всё это объяснила со своей “колокольни” ?

И ещё мне интересно узнать мнение Argo по этому поводу.


0.5*0.5*0.5 это всего лишь 1из8 вариантов. я угадывал тамдемом вероятности 1/72 и 1/18, что в совокупе 1/1296

0:42
30 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

178

zor-russ пишет:

Татьяна, как бы ты всё это объяснила со своей “колокольни” ?


Люба, с моей колокольни, подобные свои и похожие “разгадки”  считаю интуитивным озарением. Причём именно не гадание, а чувствование(ощущение), выражается во “вдруг подумалось” не усилием, а “неизменно”, как само собой уже случившееся, но всё это мелькает мгновением. Касаемо непосредственно себя и окружения - это у многих людей проскакивает, но редко кто помнит, т.к. мозги заняты другим, потому иногда случается дежавю. Особенно сильна интуиция мать-ребёнок (знаю на личном опыте).

Впервые я познакомилась с подобной интуицией от своей мамы. Она иногда говорила “не совсем в тему беседы”, вот просто как говорят - ляпала. И это сбывалось, чётко. Но  только касаемо близких.

Рекомендовано к прочтению

1:01
30 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

179

naza пишет:

Argo пишет:


 А кто знает , чего хочет Бог ?  Если Бог хочет любви и мира , зачем создал воинствующую неугомонную жопу под названием человеки ? Вон амебы живут се спокойно , Земля от них не страдает …


пффф… от мясопоедания уже глисты в мозгах завелись? что за фигню пишешь..


 Ты на вопрос отвечай , а со своими глистами я сама разберусь …


христианский бог далёк от реального.

1:04
30 Август 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

180

scanira пишет:

zor-russ пишет:

Татьяна, как бы ты всё это объяснила со своей “колокольни” ?


Люба, с моей колокольни, подобные свои и похожие “разгадки”  считаю интуитивным озарением. Причём именно не гадание, а чувствование(ощущение), выражается во “вдруг подумалось” не усилием, а “неизменно”, как само собой уже случившееся, но всё это мелькает мгновением. Касаемо непосредственно себя и окружения - это у многих людей проскакивает, но редко кто помнит, т.к. мозги заняты другим, потому иногда случается дежавю. Особенно сильна интуиция мать-ребёнок (знаю на личном опыте).

Впервые я познакомилась с подобной интуицией от своей мамы. Она иногда говорила “не совсем в тему беседы”, вот просто как говорят - ляпала. И это сбывалось, чётко. Но  только касаемо близких.


Во во, точно: и я так “ляпаю” Происходит это само-собой, так как  мой язык без костей и бежит всегда впереди мыслей  Да -  это чаще всего, касается близких 

С чужими всё происходит немного  по другому сценарию

Таня, благодарю

Ответ в тему: Мысль материальна - теория и факты

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: